UA

file Паника!!!!!

  • Юратэ
  • Юратэ аватар Автор темы
28 июль 2018 19:07 #1196 от Юратэ
Юратэ создал тему: Паника!!!!!
Уважаемая Инна!!!!

Можно я задам ещё один вопрос??
Я начиталась различной информации о новолунии, полнолунии, затмении и теперь у в голове полная каша..
Именно вчера, в затмение, наша дочь приняла решение, не учится на том факультете, на который прошла по баллам ЕГЭ (педагог химии), она мечтала о кафедре фундаментальной химии и только в г.Казань. Она проходила в Самару, Уфу, Воронеж.... Решила пересдавать на следующий год ЕГЭ, но она уезжает жить в Казань.
Я прочитала, что решения принятые в день затмения приводят к фатальным последствиям.... Сказать, что это меня насторожило... это мягко сказано, я в панике... Дома скандал... После предыдущего, она собрала свои вещи и ушла жить к своему молодому человеку, а теперь папа запретил ей приходить, когда он дома, отказал в какой либо поддержке и т.п. Он сказал, что теперь дочери у него нет...

Скажите, пожалуйста, как отразиться на судьбе дочери её решение????

Маргарита родилась 8 утра, 27.02.2000 г.Кумертау.

К слову, Павел её поддерживает, уволился и едет с ней.

А я пока все это пытаюсь уложить в своей голове..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
30 июль 2018 19:12 #1198 от astroinna
astroinna ответил в теме Паника!!!!!
Здравствуйте. Не сразу увидела запись, извините. Но , в любом случае, дать ответ на столь общий вопрос в рамках форума невозможно. Здесь нужен анализ гороскопа вашей дочери, как минимум. Могу лишь сказать, что паниковать вот только совершенно не надо. Отцу следует понять, что дороже отношений с дочерью у него ничего нет. И уж во всяком случае, решение поступать на химический в Казани - это ее право. А вот отец ведет себя в этой ситуации как некий диктатор. Разумеется, события волнительные, перемены кардинальные. Такие часто происходят вблизи затмений. Фатальными события вблизи затмений называют потому, что последствия совершенных действий имеют обыкновение отражаться на годы жизни вперед. Поэтому важно, чтобы они были обдуманными. Однако эти последствия отнюдь не всегда однозначны и уж во всяком случае не обязательно грозят обернуться катастрофой. Это все, что могу вам сказать. У вашей дочери своя судьба. А вы, как родители, можете лишь всегда поддерживать ее по мере сил. Всего вам доброго.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Юратэ
  • Юратэ аватар Автор темы
08 авг 2018 08:39 #1200 от Юратэ
Юратэ ответил в теме Паника!!!!!
Благодарю Вас за ответ... Мой муж действительно ведет себя как диктатор, все дети разъехались, общаться с ним не хотят, и всё время говорят : "Как ты его терпишь!!", к сожалению, у меня банальный ответ, он меня содержит... Да когда я работала, он вёл себя по другому.. А теперь, мне и инвалидность не дают, сломанный крестец - сросся неправильно, потянул нервы, но я ведь уже хожу..))) И это хорошо. Но работать на любой работе я не могу...

Я про дочь.. Время уже прошло.. Может и правильно она сделала, не стала разменивать мечту. У неё желание окончить фундаментальную химию и работать на нефтяной платформе в море))) А не педагогом.. У неё есть право, на пересдачу ЕГЭ, она им воспользовалась.. Учиться по специальности, которая заранее вызывает негатив, думаю тоже не лучший вариант... Просто наши с папой ожидания рухнули, а запасного варианта мы себе не нарисовали, экспромт не получился, и возникло отрицание, всего того, что она делает...

Я через год Вам напишу, как всё сложилось... Ещё раз благодарю за Ваше внимание...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.