UA

× Здесь вы можете узнать, каким способом астролог выбирает благоприятную дату для бракосочетания и задать свой вопрос.

file Благоприятна ли дата для венчания

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
22 окт 2015 17:29 - 22 окт 2015 17:39 #1174 от astroinna
Рада, что все успели. Относительно того, почему именно это время предложила,все объяснить очень сложно. Ну в общих чертах, хотела, чтобы вы успели до завершения благоприятного секстиля Луны и Урана, который в 13.08 по вашему времени был точен, а потом уже расходится. Это было желательно тем более потому, что Луна находится в Водолее в знаке в Урана, и хорошо, чтобы ее непредсказуемый "хозяин" был к ней благосклонен.

Во вторых, уже завтра Солнце покидает знак Весов, благоприятствующий браку и входит в знак Скорпиона, имеющий весьма сложный характер. Кроме того, Луна до выхода из Водолея успевает сделать благоприятный тригон к Солнцу - очень хороший астрологический показатель. Луна и Солнце символизируют мужа и жену.
Еще один хороший астрологический момент- благоприятный тригон Венеры к Плутону и вообще предстоящее соединение Венеры с Юпитером - аспект очень благоприятный и сильный.

Уже в следующие дни Луна утратила бы благоприятные аспекты и вступила в оппозицию сразу с тремя планетами. Потом вообще она бы шла навстречу полнолунию, а дальше попала бы в знак Овна, не слишком для нее гармоничный, да и в напряженных аспектах. Так что, порекомендовала вам поторопиться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
22 окт 2015 17:59 - 22 окт 2015 18:05 #1175 от marika
Ну вы тогда волшебница,это же супер!!! Я даже и не знала что столько аспектов в это время происходило.Я очень рада что успела. Думали что не успеем ,но моя девочка маленькая сразу сама оделась и говорит давайте поехали.)))Завтракать не обязательно. У нас сегодня как большая комедия была.Богу и ВАм еще раз спасибо!!!Как вы находите среди не благоприятных дней ,удачное благоприятное время.)))Очень приятно.ну конечно же действительно это не всегда возможно успеть так как в церкви свои правила.Поэтому нам повезло.
Спасибо... большое.........!!!!

astroinna: Рада за вас. Всего доброго вам, Марика!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.