UA

× Здесь вы можете узнать, каким способом астролог выбирает благоприятную дату для бракосочетания и задать свой вопрос.

file Дата для вступления в брак

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
06 нояб 2007 07:08 - 21 июнь 2015 12:31 #61 от marika
marika создал тему: Дата для вступления в брак
Ели выбрала дату и очень боюсь...18 ноября 2007 хочу вступить во второй брак,воскресенье день отличный. проблема в лунных сутках в календаре написано непонятно18 ноября 9/10 лунные сутки

Скажите пожалуйста точно какого числа в какое время будут 10 лунные сутки и в каком задиаке,,, для грузии, мы не перевили часы и у нас с москвой уже разница на 1 час назад, ато я боюсь попасть в сатанический день.я родилась 01.01.1970г.под утро с 3 до 5 часов(точно не знаю)-жених 7 или 8 ноября (в паспорте число не верно кажется записали)1975 г.

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА в декабре церковь не венчает остался ноябрь а времени нет,очень на вас надеюсь.НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
06 нояб 2007 07:13 - 21 июнь 2015 12:32 #62 от astroinna
astroinna ответил в теме Дата для вступления в брак
Здравствуйте, Марика!

(marika)Ели выбрала дату и очень боюсь...18 ноября 2007 хочу вступить во второй брак,воскресенье день отличный. проблема в лунных сутках


К сожалению, относительно 18 ноября как раз не могу сказать, что это "день отличный" для бракосочетания. Не знаю. с какой точки зрения Вы сделали такой вывод. Присутствует очень нежелательный складывающийся конфликтный аспект Венеры и Марса - что очень нежелательно для брака. Луна идет к напряженному аспекту с Сатурном и Ураном - совершенно недопустимая ситуация, предвещающая только целый ряд сложностей для семьи.

И на фоне этих факторов проблема лунных суток - 9-й или 10-й - уже значение второстепенное. Я бы рекеомендовала Вам отказаться от этой даты. В ноябре благоприятны для бракосочетания 23.11 и 30.11. 30.11, правда, уже приходится на рождественский православный пост, но , возможно, что для вас это не имеет особенного значения. Ну, и разумеется, как всегда - напоминаю, что рекомендуемые даты носят общий характер и не учитывают индивидуальные показания гороскопов, что возможно лишь в процессе индивидуальной консультации.

А будущее брака зависит от целого ряда астрологических факторов, а не только от даты бракосочетания. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
06 нояб 2007 07:23 #63 от marika
marika ответил в теме Дата для вступления в брак
мы в церкви тоже венчаемся до 28 ноября есть время,но другая проблема 24 ноября по календарю последний день полголуния не хочу чтоб день попал на среду или пятницу говорят плохо помогите найти мне датудля вступления в брак дело в том что астрология рекомендует браки на нарастающую луну последний день полнолуния 24 ноября?можно ли в этот день вступить в брак? помогите мне найти дату в ноябре пока луна еще растет,,,,жду с нетерпением вашего совета,,,,,,БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
06 нояб 2007 07:37 - 21 июнь 2015 12:34 #64 от astroinna
astroinna ответил в теме Дата для вступления в брак
У Вас очень много ограничений - и во времени, еще среды. пятницы. Это очень резко снижает возможность выбора благоприятной даты. Замечу также. что я говорила о 23.11, а не о 24.11 - большая разница.

23- не является последним днем полнолуния. И уж. во всяком случае, он несравненно благоприятнее предполагаемого вами 18.11. Разумеется, это также рекомендация общего характера. Если вы хотите выбрать дату и время с учетом индивидуальных показаний гороскопов, если вы не спешите и у вас есть возможность дождаться времени, предложенного астрологом, вы можете заказать индивидуальную платную консультацию.

Декабрь весь неблагоприятен не только с точки зрения церковных запретов, а также и астрологически. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
06 нояб 2007 08:25 - 21 июнь 2015 12:39 #65 от astroinna
astroinna ответил в теме Дата для вступления в брак
Не знаю. что за сложности у вас со чтением ответов. Очевидно, Вы больше почему-то полагаетесь на письма. Повторюсь еще раз: У Вас очень много ограничений - и во времени, еще среды. пятницы. Это очень резко снижает возможность выбора благоприятной даты. Замечу также. что я говорила о 23.11, а не о 24.11 - большая разница. 23- не является последним днем полнолуния. И уж. во всяком случае, он несравненно благоприятнее предполагаемого вами 18.11. Разумеется, это также рекомендация общего характера.

Если вы хотите выбрать дату и время с учетом индивидуальных показаний гороскопов , если вы не спешите и у вас есть возможность дождаться предложенного астрологом времени - вы можете заказать индивидуальную платную консультацию. Декабрь весь неблагоприятен не только с точки зрения церковных запретов, а также и астрологически.

И Вы опять о 24 ноября... Я ведь говорю о 23.11!!! - - принципиальная разница. Это и растущая Луна, и не последний день полнолуния. Замечу, что идеального в астрологическом плане момента - а не то. что дня - просто не существует. Всегда выбираются наиболее существенные факторы.

С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
07 нояб 2007 19:09 #66 от marika
marika ответил в теме Дата для вступления в брак
скажите пожалуйста а 19 нобря и 22 ноября годится для вступления и в брак?и еще один интересный вопрос.Многие астрологи придают большое значение лунным суткам не упоминая при этом значение планет и их влияние.Скажите пожалуйста что наиболее сильнее влияет на судьбу человека вступающего в брак РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ,ЛУННЫЙ ДЕНЬ,ИЛИ ЛУНА В ЗАДИАКАХ? Понятно что все эти факторы вместе сложенные дают наилучший результат...но что выбирать если нет выбора на что орентироваться?С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
07 нояб 2007 20:33 - 21 июнь 2015 12:42 #67 от astroinna
astroinna ответил в теме Дата для вступления в брак

(marika)Многие астрологи придают большое значение лунным суткам не упоминая при этом значение планет и их влияние.


Не знаю таких астрологов. Никогда о них не слышала. Да еще и

(marika)не упоминая при этом значение планет и их влияние


Вы сами не находите это абсурдным? Может, назовете мне хоть одного профессионального астролога, который кроме лунных суток ничего и не учитывает? В интернете действительно раскидана масса совершенно разрозненной астрологической информации, и сориентироваться в ней человеку, не занимающемуся серьезно астрологией просто невозможно. Получается абсолютная ерунда. Вроде озабоченности по поводу растущей Луны или лунных суток тогда, как сама Луна имеет серьезнейшие поражения, да еще и уязвима по положению.

(marika)что выбирать если нет выбора


Если нет выбора - ничего выбирать не нужно, хотя выбор, как правило, есть всегда. Правда. не не такой широкий, как бы нам хотелось, но, тем не менее - К тому же, это не имеет особенного значения, так как человек, в основном, не использует даже и тот выбор, который имеет. Что касается

(marika)что наиболее сильнее влияет на судьбу человека вступающего в брак РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ,ЛУННЫЙ ДЕНЬ,ИЛИ ЛУНА В ЗАДИАКАХ?


- ваш вопрос несколько "бессмысленен", что ли. Это смотря каким окажется РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ по отношению друг к другу в данный момент, в каких зодиакальных знаках, каких именно планет и т.д. - ЛУНА В ЗАДИАКАХ - это тоже смотря в каких аспектах и с какими планетами она окажется в Зодиаках

Что касается значения "лунного дня" - можете почитать статью у меня на сайте - как раз на эту тему, если еще не читали, и раз уж так вас это волнует. На http://www.astroinna.com/Doc28.htm

(marika)на что орентироваться


Ориентироваться надо на профессионального астролога, если вопрос для вас действительно важен. По всем важным вопросам в жизни следует обращаться к тем, кого считаете хорошим профессионалом - как в медицине или юриспруденции, к примеру.

С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
09 нояб 2007 07:12 #68 от marika
marika ответил в теме Дата для вступления в брак
19 ноября и 22 ноября луна в какиз знаках пребывает? и расположение планет пожалуйста подскажите на эти дни.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
09 нояб 2007 07:24 #69 от astroinna
astroinna ответил в теме Дата для вступления в брак
Нет никакой возможности рассмотреть все варианты. У меня такое впечатление, что Вы просто не слышите, что Вам говорит астролог. И вы задали вопрос не в свою тему почему-то, поэтому я перенесла. его.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
11 нояб 2007 21:43 - 21 июнь 2015 12:47 #70 от marika
marika ответил в теме Дата для вступления в брак
Уважаемая Инна!!!!как раз я вас слушаю внимательней всего,,,,но просто у меня есть проблемы ,,,23 ноября мы уже уезжаем,,, (заказыны билеты )я вам верю и поэтому переживаю за свой будущий брак, мне так не хочется ошибиться еще раз ,я из тех женщин кто любит семейный очаг,у меня был страх перед замужеством я боюсь рискосвать, но мне уже давно пора замуж,,,что делать не знаю,,,,вам писать уже неудобно,,,,но хочется,,,времени очень мало, даже в интернет залезть некогда.

Помогите в последний раз пожалуйста,,,, у нас остается либо 19 ноября либо 22 нобяря какая из этих дат может быть более благоприятней для нас?как там планеты стоят?и в какое время лучше? вообще 22 ноября как бы ближе к 23 ноябрю но вам виднее.на всякий случай я вам свои данные дам: Я родилась 1 января 1970г под утро с 3 до 5 утра

Он родился 7ноября(в паспорте записали 8) 1975г с 23:00 до 24:00( говорит что в 11 ночи но не уверен) Если ответите и поможите буду не только рада но и искренне блогодарна вам!!!! Мне так это важно знать.,,,,Я уважаю астрологию и считаю нужным прислушаться к опытному астрологу по мере своей возможности. Еще раз благодарю ВАС.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.