UA

× Здесь вы можете узнать, каким способом астролог выбирает благоприятную дату для бракосочетания и задать свой вопрос.

file Удачно ли выбрана дата брака?

  • fotinia84
  • fotinia84 аватар Автор темы
Подробнее
31 июль 2008 19:14 - 22 июнь 2015 17:34 #96 от fotinia84
Здравствуйте, Инна! Хотела бы опять обратиться к Вам за советом: решили пожениться в апреле, выбрали дату бракосочетания 4 апреля 2009 года, удачна ли эта дата? Я родилась 18 августа 1984г. ,г.Уфа(Башкортостан), в 8-00 по мест времени, проживаю там же . Он-18 сентября 1985 г., родился в г. Нижнекамск (Татарстан), живет в г. Уфа, время приблизительно 5-00 ч. по мест.времени. Вопрос задан из г.Уфа 01.08.2008 г. в 01-10 ч. по мест вр. Заранее Спасибо. С уважением, Светлана.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • fotinia84
  • fotinia84 аватар Автор темы
Подробнее
31 июль 2008 19:25 #97 от fotinia84
fotinia84 ответил в теме Удачно ли выбрана дата брака?
прочитала в статье, что в апреле 2009 года Венера ретроградна - в этот период нельзя заключать брак? так ли это?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
31 июль 2008 19:27 - 22 июнь 2015 17:35 #98 от astroinna
astroinna ответил в теме Удачно ли выбрана дата брака?
Здравствуйте, Светлана! Да уж, выбрали вы.... Категорически не рекомендую. По какому принципу вы ее вообще выбирали.... По моему это даже время поста... А так как все взаимосвязано. то именно в это время планета любви и счастья Венера очень часто пребывает в своем далеко не лучшем положении - в зодиакальном Овне - во всяком случае именно там она находится в выбранное вами время. Если добавить , что она еще и ретроградана..... Дальше уже и не смотрю. Этого вполне предостаточно... Такой союз вам ничего хорошего не предвещает... У вас еще достаточно времени выбрать намного благоприятнее дату. Но рекомендовать вам что-либо в рамках форума не могу. Эта консультация требует много времени. Если есть желание - можете обратиться за индивидуальной платной консультацией. Как ваши дела... Замуж выходите за того юношу, о котором в последний раз спрашивали? С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • fotinia84
  • fotinia84 аватар Автор темы
Подробнее
01 авг 2008 13:41 #99 от fotinia84
fotinia84 ответил в теме Удачно ли выбрана дата брака?
Здравствуйте! Нет, это другой человек, у меня долгое время не было отношений, с этим МЧ встречаемся 4ый месяц. Уже точно решили в апреле. Пишут, что Венера ретроградна до 17 апреля, значит после 17 ого, например, 18ого уже, я думаю, можно будет? У нас две даты на выбор, две субботы: 18 апреля, либо 26. %)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
01 авг 2008 16:45 - 22 июнь 2015 17:35 #100 от astroinna
astroinna ответил в теме Удачно ли выбрана дата брака?
Здравствуйте, Светлана! Не хочу вас расстраивать. но обе даты достаточно проблематичны. Я бы не рекомендовала ни ту, ни другую. Вы так долго ждали этих взаимоотношений... Зачем рисковать тем,. что дорого Разумеется, от самих партнеров очень многое зависит... Тем не менее, подумайте. .Почему же только две субботы и только апрель... С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • fotinia84
  • fotinia84 аватар Автор темы
Подробнее
03 авг 2008 05:26 - 22 июнь 2015 17:35 #101 от fotinia84
fotinia84 ответил в теме Удачно ли выбрана дата брака?
Здравствуйте, Инна! спасибо за ответ, неужели все так плохо, они же не попадают в этот период а в каком месяце не проблематично? Мы можем через месяц, в июне.. У меня отец работает вахтовым методом ( можем: февраль, апрель, июнь), поэтому можем только через месяц.. По-началу хотели в феврале, но там не все родственники могут приехать и с финансами не получается, а в апреле-июне было самым оптимальным вариантом и ждать не долго.. Хотелось бы в первой половине 2009 года..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • fotinia84
  • fotinia84 аватар Автор темы
Подробнее
03 авг 2008 05:32 #102 от fotinia84
fotinia84 ответил в теме Удачно ли выбрана дата брака?
Инна, извините, ошиблась во времени рождения.. Он родился в 11-50 ч. по московскому времени, а не в в 05-00 ч., может это что-то меняет? С уважением, Светлана.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
03 авг 2008 08:57 - 22 июнь 2015 17:36 #103 от astroinna
astroinna ответил в теме Удачно ли выбрана дата брака?
Здравствуйте, Светлана!

они же не попадают в этот период

- если вы под "они" подразумеваете ретроградную Венеру, то замечу, что кроме показаний ретроградности или неретроградности Венеры существует еще целый ряд астрологических факторов, имеющих значение и оказываювающих свое влияние...

И ваш вопрос - в каком месяце лучше - имеет вообще мало смысла. Если вы заинтересованы в дате, которая могла бы действительно оказывать благоприятное влияние на будущее вашего союза, то это вопрос не только дня, тем более месяца, а часто еще и конкретного временного интервала в течение дня.

На этом сайте достаточно материалов на эту тему. И такая консультация может быть лишь платной. Если вас устраивает просто благоприятный в целом день, без учета показаний ваших гороскопов, то, после Нового года загляните сюда еще раз - вполне возможно. что я вновь помещу общего плана рекомендации по этому вопросу. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • fotinia84
  • fotinia84 аватар Автор темы
Подробнее
02 сен 2008 14:39 - 22 июнь 2015 17:36 #104 от fotinia84
fotinia84 ответил в теме Удачно ли выбрана дата брака?
Здравствуйте, Инна! Это опять я.. Хотела кое-что уточнить по поводу даты бракосочетания. Выбрали месяц июнь, наиболее оптимальный. Выбирали между датами 6, 13 и 20. Остановились на дате 20 июня 2009 года, вроде бы по некоторым показателям благоприятно, но есть противоречия, например, если по лунному дню благоприятно, то Луна оказывается убывающей, как пишут надо замуж выходить только на растущую? и так во все дни в этом месяце. Вот так это выглядит в программе ( может она расчитывает неверно...) 20.06.2009 12:00:07 - Бракосочетание
27-й Лунный день Идеальный день для бракосочетания. Луна в Тельце Нельзя заключать брак в последний день Луны в Тельце. Благоприятно, если Луна от 0 до 15 градусов. Независимо от благоприятности зодиака или лунного дня бракосочетание не должно совершаться в пост (любой пост: Великий, Рождественский, Петров, Успенский), накануне и во время церковных праздников, во время святок, масленицы, начиная с мясопустной недели, во время всей пасхальной седмицы. Убывающая Луна Убывающая Луна подходит для бракосочетания не столь хорошо, как растущая. В принципе браки можно заключать до 22 лунного дня включительно. А вот на четвертой четверти (после 22 дня) лучше разводиться, а не начинать жизнь в браке. _______________________________________________________________________________ А вот по поводу градуса от 0 до 15 я не разобралась, какой именно в этот день... Какой показатель (положение Луны в знаке, убывающая растущая, четные/нечетные лунные дни и т. д.) имеет большее значение? или по всем показателям должно быть идеально? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
02 сен 2008 18:04 - 22 июнь 2015 17:36 #105 от astroinna
astroinna ответил в теме Удачно ли выбрана дата брака?
Здравствуйте, Светлана!

А вот по поводу градуса от 0 до 15 я не разобралась, какой именно в этот день... Какой показатель (положение Луны в знаке, убывающая растущая, четные/нечетные лунные дни и т. д.) имеет большее значение? или по всем показателям должно быть идеально? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь..

Не удивительно , что не разобрались. Выбор благоприятного дня, а точнее - времени дня - часто сложен и для опытного астролога. Вы мне напомнили девушку, которая как-то обращалась ко мне - также почитав литературу в интернете. Чтобы не повторяться - отошлю вас к страничке http://www.astroinna.com/forum/data-brakosochetaniya/516-data-dlya-vstupleniya-v-brak.htm
Там найдете многие объяснения по своему вопросу.

Здесь же в общих чертах могу сказать. что выбранное вами 20.06 также очень проблематично. Луна поражена Юпитером и Нептуном. То, что она пребывает в это время в благоприятном Тельце несколько сглаживает ситуацию, но не более. В особенности потому, что она уже в последней стадии убывания и не очень сильна. Что касается 6.06 он просто исключен из-за пребывания Луны в знаке падения - Скорпионе плюс в стадии движения без курса. Такой брак способен распасться в первые же годы.

Правда после 15.00 Луна входит в Стрелец, но это уже стадия полнолуния - также проблемный момент. Можно говорить лишь о 13.06. Но его также нельзя назвать достаточно благоприятным числом из-за пребывания Луны в Водолее. Влияние Урана всегда дестабилизирует семейную ситуацию и не слишком способствует теплоте чувств.

Кроме того, и влияние Нептуна способно внести свои нежелательные моменты. Тем не менее - до 11.40 - возможно. Но не позже, т.к. после этого времени будет утрачено благоприятное влияние аспекта светил - Луны и Солнца, и момент станет уже вполне неблагоприятен.

Как всегда напоминаю, что рекомендуемые здесь даты носят лишь общий характер и не учитывают индивидуальные показания гороскопов, что возможно лишь в процессе индивидуальной консультации. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.