UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file 10 лет брака.

  • redist
  • redist аватар Автор темы
Подробнее
21 окт 2009 14:06 - 14 окт 2015 21:37 #1063 от redist
redist создал тему: 10 лет брака.
Здравствуйте. С супругой 10лет в браке. Год назад начался у нее роман (Яркая любовь к другому человеку). Я хочу быть с ней, она это знает, что бы не досаждать друг другу и не травмировать ребенка решили пожить раздельно.

Несколько кратких вопросов. 1. Стоит ли ее ждать? 2. По гороскопу, она "ближе" к НЕМУ или ко мне ? Я: 3 июня 1977г (16:15) Украина, Ивано-Франковская обл., г. Бурштын, Супруга: 3 июля 1980г (7:45), Киевская обл., г.Боярка.

Ребенок наш: 9 июля 2004г, (14:15) Киев ОН: 28 сентября 1979г, Украина, Хмельницкая область. 22 января 2000г - дата бракосочетания 8 Сентября 2009г - дата принятия решения жить раздельно Зарание спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 окт 2009 19:30 - 14 окт 2015 21:38 #1064 от astroinna
astroinna ответил в теме 10 лет брака.
Здравствуйте, redist, ! Ситуация сложная, конечно. Присутствие ребенка - всегда веский аргумент, чтобы постараться сберечь семью. Вопрос в ином - насколько это возможно. По карте вопроса в отношении отдаленного будущего делать прогноз очень ненадежно. Что касается гороскопов рождения - здесь нужна исключительная точность времени рождения и серьезная астрологическая работа, которая в рамках форума совершенно не предполагается.

Гороскоп вашей жены - если точен - к сожалению, с высокой степенью вероятности предполагает развод в ее жизни. Но насколько он точен, когда это может произойти... здесь нужна ректификация, анализ прогностических показателей. Однозначно могу лишь сказать, что , к сожалению, тенденции относительно брака в вашей жизни на данный момент совсем не утешительные - и на достаточно продолжительный срок - возможно - на годы.

Тем не менее - делать окончательный вывод на основании тех данных. что Вы предоставили - не берусь. Анализировать психологическую совместимости вашей жены с тем мужчиной и с Вами также не имею никакой возможности. К тому же первое – надо думать, и не совсем этично. Все же, самый общий взгляд на вашу совместимость с женой выявляет, по крайней мере присутствие одного очень и очень непростого психологического фактора, который часто становится основной причиной распада союза, и всегда является отягчающим моментом в нем. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • redist
  • redist аватар Автор темы
Подробнее
22 окт 2009 06:59 #1065 от redist
redist ответил в теме 10 лет брака.
Больно, конечно, все это осознавать. Спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.