UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Хорар: Искать ли мне новую работу?

  • baskin72
  • baskin72 аватар Автор темы
Подробнее
05 янв 2010 18:12 - 14 окт 2015 21:30 #1060 от baskin72
Здравствуйте, Инна! Помогите пожалуйста разобраться вот в каком вопросе: Сегодня работодатель, можно сказать, огорошил меня известием, что денег у него нет и не из чего платить мне зарплату (организация очень-очень маленькая). Ситуация, мол, с деньгами на фирме неопределенная и сколько продлится - неизвестно. Увольняться мне пока не предлагает (может надеется, что я сам уйду?).

Вопрос у меня появился 05.01.10 г. в 19.34 по Москве: Искать ли мне новую работу? Чем сердце успокоится? Переживаю кризис среднего возраста, какие-то комплексы проявляются, неуверенность, опасения невостребованности, опасение тщетности поиска работы и т.д. Субъективно, ничего не хочу менять, т.е. к ситуации поиска работы (и результатов поиска) внутренне не готов.

С уважением, Анатолий Гаврилов Уважаемая Инна, Вы однажды мне уже здорово помогли с вопросом про госпитализацию моего папы. Благодаря Вам я знал перед операцией, что папа выживет. Большое Вам спасибо!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
07 янв 2010 11:30 - 14 окт 2015 21:32 #1061 от astroinna
Здравствуйте, Анатолий! Ситуация на вашем настоящем месте работы действительно представляется достаточно проблематичной. И в течение некоторого времени, по крайней мере, Вы действительно можете пребывать без оплаты или. скажем, какие-то понижения и т.п. Это действительно так. Но в то же время поиски новой работы на данный момент и в ближайшее время представляются бесперспективными.

Относительно начальника:

(может надеется, что я сам уйду?)

- не представляется. что это так. Скорее, он в Вас заинтересован или. по крайней мере. вполне доброжелательно настроен( разумеется, это уж в той степени, насколько ваш начальник вообще способен быть доброжелателен к сотрудникам)

Так что, учитывая то,что поиски новой работы в ближайшее время маловероятно обещают оказаться успешными- во всяком случае - удовлетворительными в финансовом отношении, а также то, что положение дел в фирме, хоть и проблематично - и. возможно, на достаточно длительный срок, но все же не представляется безнадежным, - то в данной ситуации - рекомендация не спешить с увольнением , как минимум.

Если есть возможность параллельно заниматься поисками работы - можете попробовать. Но, в таком случае - лучше после 18.01 где-то.

Вы однажды мне уже здорово помогли с вопросом про госпитализацию моего папы. Благодаря Вам я знал перед операцией, что папа выживет.

Рада, если это так. Удачи Вам и с Рождеством! С уважением. Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • baskin72
  • baskin72 аватар Автор темы
Подробнее
07 янв 2010 11:56 #1062 от baskin72
Большое спасибо, Инна! Ваша помощь очень важна!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.