UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file кандидат в потенциальные мужья?

  • Sunshine
  • Sunshine аватар Автор темы
Подробнее
16 июль 2010 22:19 #1048 от Sunshine
Добрый день, уважаемые астрологи! Моя дата рождения 29.03.1976, в 21:40, в Харькове, с 2001 года живу в Англии, сейчас в городе Аскот (ближайшие города Виндзор и Бракнелл). Мы с мужем (18.09.1962) приняли решение развестись, все к этому давно шло и сейчас это только дело времени, пока мы сможем разъехаться. У меня есть знакомый, мы раньше вместе работали, у него ко мне чувства, его дата рождения 24.03.1961, 6:00, в Марселе, Франции. Можно ли его рассматривать как кандидата в потенциальные мужья? Вопрос задан 15 июля 2010 года в 23:15 BST из города Аскот в Англии (51°06'36" N / 2°58'48" W). Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 июль 2010 09:29 #1049 от astroinna
astroinna ответил в теме кандидат в потенциальные мужья?
Добрый день! Вам надо ознакомиться с правилами. В вашем случае не достаточно карты вопроса. Требуется анализ гороскопов на психологическую совместимость. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sunshine
  • Sunshine аватар Автор темы
Подробнее
17 июль 2010 20:58 #1050 от Sunshine
astroinna, спасибо за ваш комментарий, правила я читала, если что-то не совсем поняла, извините, здесь я впервые; психологическая совместимость у нас очень даже хорошая с ним, и чувства у нас есть друг к другу, вопрос я задала хорарный, а не о совместимости. Нужно ли задать его как-то иначе?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
18 июль 2010 07:10 - 14 окт 2015 21:13 #1051 от astroinna
astroinna ответил в теме кандидат в потенциальные мужья?

...вопрос я задала хорарный, а не о совместимости.

Это не хорарный вопрос. Во-первых - он не конкретен - что значит " можно ли рассматривать как кандидата". Если же Вас интересует возможность замужества с этим мужчиной, то я уже не однажды здесь объясняла, что хорарная карта эффективна лишь в вопросах, касающихся ближайших месяцев. Брак к таким вопросам, как правило, не относиться. Тем более в вашем случае, когда еще и развод не оформлен. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.