UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file хорар о намерениях

  • Jupiter
  • Jupiter аватар Автор темы
Подробнее
25 июль 2010 21:05 #1044 от Jupiter
Jupiter создал тему: хорар о намерениях
У меня настолько все запутано с моим знакомым моим, я уже и не знаю, что думать. То у него ко мне любовь бешенная и он звонит по сто раз на день и весь такой хороший, мы с ним общались хорошо всю неделю по телефону, договаривались встретитья на следущей неделе, за выходные все быстро поменялось, он притих, и оказывается теперь я его совершенно не интересую. Мне его поведение непонятно. Можно ли задать вопрос, какие у него намерения по отношению ко мне и почему он так себя ведет? Вопрос задан 25 июля 2010 года, в 22:01, из г. Аскот, Англии (51°06'36" N / 2°58'48" W) Спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
26 июль 2010 11:14 #1045 от astroinna
astroinna ответил в теме хорар о намерениях
Хорарные карты отвечают на конкретно заданные вопросы, ответ на которые можно свести к "да", "нет" формулировкам. Вопросы типа как, почему - к таким не относятся. Во всяком случае, я не берусь давать на них ответы. С уважением. Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Jupiter
  • Jupiter аватар Автор темы
Подробнее
26 июль 2010 12:24 #1046 от Jupiter
Jupiter ответил в теме хорар о намерениях
Можно задать вопрос по-другому: будет ли продолжение отношений? Вопрос задан 26 июля 2010 года, в 13:23, из г. Аскот, Англии (51°06'36" N / 2°58'48" W) Спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
26 июль 2010 18:33 #1047 от astroinna
astroinna ответил в теме хорар о намерениях
К сожалению, продолжение отношений маловероятно. Во всяком случае, серьезных, таких, которых, очевидно, желалось бы. Очень возможно, что Вам обоим не достает искренности. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.