UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Отношения. Что дальше?

  • Sveta
  • Sveta аватар Автор темы
Подробнее
28 июль 2015 14:28 #924 от Sveta
Sveta создал тему: Отношения. Что дальше?
Есть любимый человек. Он женат. Отношения дляться уже больше 6 лет. Сейчас что то совсем все расклеилось. Связаны также и по работе-я для него делаю проект. Скажите чем закончаться наши отношения ? Ближайшие перспективы? Человек ведет себя по отношению ко мне очень странно. Время вопроса 17-24 г.Киев.На всякий случай его данные: 30.03.1960-родиля 01-20 г.Вена Мои 22.06.1974 08-27 г.Киев. Я соляр встречала в Ташкент Узбекистан, он встречал в Вене.Может его лучше сейчас не трогать-переждать. Или может у него появилась еще другая женщина? Пжл помогите. Заранее благодарна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
28 июль 2015 18:00 - 28 июль 2015 18:03 #925 от astroinna
astroinna ответил в теме Отношения. Что дальше?
Здравствуйте, Светлана!

К сожалению, ближайшее будущее ваших отношений не выглядит многообещающим, если можно так выразиться. Отношения могут страдать от холодности, недостатка искренности, отсутствия определенности. Хотя разрыв необязателен. Можно предположить некий отягчающий финансовый фактор.Возможно, он как-то связан с вашим проектом или еще что-то.

Относительно присутствия в жизни мужчины другой женщины... сложно сказать. Вы, как понимаю, его жену не считаете другой женщиной. Но вот с небес это может выглядеть иначе. Иными словами, некая женщина присуствует на фоне ваших отношений, но,очень возможно, это его жена.

P.S Светлана, вы можете войти в свой профиль, нажав на свое имя, и выбрать себе аватар.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sveta
  • Sveta аватар Автор темы
Подробнее
28 июль 2015 18:26 #926 от Sveta
Sveta ответил в теме Отношения. Что дальше?
Холодность,отсутствие искренности и определености с его стороні или моей? Как мне себя вести? Отпустить ситуацию или разговаривать с ним? Он на контакт не идет. Его после его дня рождения как переклинило и до сих пор-не пойму почему7

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
28 июль 2015 19:38 - 28 июль 2015 19:40 #927 от astroinna
astroinna ответил в теме Отношения. Что дальше?
Ваш вопрос был об отношениях, точнее об их ближайшем будущем, (напомню, карта вопроса не позволяет судить об отдаленной перспективе).Ответ вам дан. А уж чьей стороны холодность... Она, как правило, бывает взаимна. Сейчас вы настроены как-то повлиять на мужчину, чтобы вернуть отношения в желаемое русло. Если это не удастся, что более вероятно, вы также ответите холодностью естественным образом.

Как мне себя вести?


Вы задаете вопрос не по сути и он не астрологический. Здесь многое зависит от того, что, собственно, вы хотите от этих отношений. Какие надежды с ними связываете. Если вы надеетесь на совместное будущее - семью, то поговорите на эту тему с мужчиной откровенно. Если почувствуете, что отношения себя изжили - очевидно, можно и отпустить ситуацию.

Надо думать, что вы, как и каждая женщина, желали бы иметь семью. И вопрос к астрологу по сути должен был бы прозвучать примерно так - возможно ли создать семью с этим человеком, да и нужно ли к этому стремиться. Какова наша психологическая совместимость, обещает ли она счастливое семейное будущее. Но, разумеется, такой прогноз не для рамок форума. К ответу по по карте вопроса, к сожалению, не могу что-либо еще добавить.

С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sveta
  • Sveta аватар Автор темы
Подробнее
29 июль 2015 03:35 #928 от Sveta
Sveta ответил в теме Отношения. Что дальше?
Спс большое, о результате отпишусь

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.