UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Вновь о работе

  •  аватар Автор темы
19 июль 2018 08:21 - 02 мая 2023 10:11 #1193 от
создал тему: Работа
Здравствуйте! У меня 2 вопроса, которые очень меня волнуют...

1. 31.05.2015года была вынуждена уволиться с работы. Трудности с трудоустройством ( возраст, образование, небольшие трудности со здоровьем), нашла подходящую, как я думаю, вакансию оставила резюме, но звонка не поступает.
Вопрос смогу ли я в этом году найти регулярно оплачиваемую работу? Работа ради работы меня не интересует.. Это где з/п ниже 10000р. Финансовые средства необходимы, дочь поступила в Казанский университет... Вообщем, сложно жить на одну з/п мужа в 24000р.

2. В моей жизни с детских лет, каждые 2 года происходят травмы различной степень тяжести, пример последних:
а) 2012 сентябрь - торопилась зацепилась тапочкам за край крыльца упала, разбила лицо, повредила нос, получила сотрясение. Руки подставить не могла, в каждой было по пакету, так и навернулось прямо лицом об бетонную дорожку.
б) 2014 сентябрь - разрыв связок правого голеностопного сустава, месяц в гипсе.
в) 2016 5 сентября - перелом крестца.

Скоро новый сентябрь ... Честно, я просто боюсь выходить из дома..

Родилась между 4 и 5 часами утра 15.08.1970г. г. Сибай, Башкортостан.

Благодарю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
19 июль 2018 20:30 - 19 июль 2018 23:37 #1194 от astroinna
astroinna ответил в теме работа
Здравствуйте. Относительно вопроса о работе, то , к сожалению, здесь ожидаются сложности. Маловероятно, что этот вопрос удастся решить в течение 2-3 месяцев. Насчет «в этом году» ответить не берусь, поскольку карта вопроса может не охватывать столь длительный период. Нужен анализ гороскопа и прогноз - такая консультация не для рамок форума.
Есть некоторая вероятность, что период в три недели или три месяца может принести некую возможность трудоустройства, но не факт, что это будет тот вариант, на который вы надеетесь.
Относительно травм….
Вы точное время рождения не указываете, я ориентировочно смотрела на 4.30. В таком случае , даже если интервал вашего рождения не совсем и точен, гороскоп явно указывает на повышенную степень травматизма. Печально, но вам надо всегда соблюдать повышенную осторожность во всем.
Почему сентябрь… Могу сказать, что вот на 5.09.2016 года на небесах присутствовала напряженная для вас конфигурация, образовывая формулу опасности, травм. Это была точная квадратура Сатурна и Нептуна, которые в вашем гороскопе как раз в напряженном аспекте. Возник резонанс. Если добавить, что одна из планет находилась в Рыбах, откуда поражала оппозицией знак Девы ( сентябрь), а вторая в Стрельце, откуда также поражала знак Девы ( сентябрь), то это вполне могло спровоцировать травму именно в сентябре. Ведь в сентябре по Деве идет Солнце. А оно в вашем гороскопе управляет вами и не исключено и 12 домом ( госпитализация, лечение).Последнее зависит от точности времени рождения.
Что хочу сказать….
Новости хорошие:
В настоящее время та опасная конфигурация уже распалась. Соответственно не обещает новых проблем. Но…
Новости не слишком хорошие:
Нептун, связанный в вашем гороскопе с 8 домом ( опасность, травмы) , продолжает оставаться в Рыбах- и еще надолго. Оттуда он образует оппозицию к знаку Девы – опять сентябрь. В сентябре там вновь будет Солнце. И я бы рекомендовала вам быть осторожной вблизи 7 числа, как минимум – 3 дня до и после. Совсем не обязательно, что в эти дни что-то случиться, но лучше быть повнимательнее. Последние дни октября-начала сентября также могут быть неспокойными. Травмы в вашей жизни, к сожалению, могут иметь место вовсе не только в сентябре. Берегите себя.
С уважением, Инна, астролог.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
21 июль 2018 08:02 #1195 от
ответил в теме работа
Благодарю, за подробный ответ.
Точное время не известно. Единственное, что мама помнит, начинался рассвет.. Роды были тяжелыми, длились трое суток...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yurate
  • yurate аватар
Подробнее
10 янв 2024 10:11 - 10 янв 2024 10:11 #1238 от yurate
yurate ответил в теме Вновь о работе
Добрый день. Не могу  войти в профиль, забыла  пароль.  Можно как-то исправить  ситуацию?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
10 янв 2024 10:30 #1240 от astroinna
astroinna ответил в теме Вновь о работе
Входите по новому профилю. Прикрепила к нему вашу прежнюю тему. Устраивает?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yurate
  • yurate аватар
Подробнее
10 янв 2024 10:32 #1241 от yurate
yurate ответил в теме Вновь о работе
Да, устраивает. Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.