UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Финансовые сложности (((((

  • astra
  • astra аватар Автор темы
Подробнее
31 мая 2007 07:14 - 15 окт 2015 13:02 #1123 от astra
astra создал тему: Финансовые сложности (((((

Здравствуйте Инна! Просмотрела Ваш сайт, низкий Вам поклон, что вы отвечаете на вопросы форумчан. Хотелось бы тоже обратиться к Вам за советом и помощью, если это возможно в рамках форума. С астрологией я знакома не очень близко. У меня есть натальный гороскоп, исходя из которого мое финансовое положение достаточно стабильно и благоприятно.

Но в течении последнего года оно ухудшилось. Я надеялась, что это временный период, но ситуация продолжается уже около года и преспектив не предвидиться. Возможно, в будущем сложутся такие обстоятельства, что будет еще хуже. Если Вам не сложно, в кратце не могли бы Вы мне сказать, такая неочень удачная финансовая ситуация, это надолго в моей жизни или только период, который нужно переждать. Раньше у меня не возникало такой нехватки денег, и я не боялась этого. А теперь этот вопрос меня очень беспокоит.

Если это возможно в рамках Вашего форума, поссмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Я родилась в г.Москва, в 5.15 утра, 01.05.1981

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astra
  • astra аватар Автор темы
Подробнее
31 мая 2007 07:17 #1124 от astra
astra ответил в теме Финансовые сложности (((((
Инна! Прошу прощения, я вначале не разобралась как пользоваться форумом и отправила это же сообщение в личные. P.S. Вопрос задан из Москвы

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
31 мая 2007 13:38 - 15 окт 2015 13:01 #1125 от astroinna
astroinna ответил в теме Финансовые сложности (((((
Здравствуйте, astra, ! На форуме я даю ответы не на основании гороскопа, а на основании хорарной карты. построенной на момент заданного вопроса. Ответить вам о ваших финансовых перспективах в целом не могу, т.к. анализ гороскопа требует астрологической работы. выходяшей за рамки форума. На основании же карты вопроса могу сказать лишь о тенденциях ближайшего будущего.

И тут несмотря на видимые затруднения. просматриваются некоторые финансовые перспективы. Разумеется, определение сроков по хорарной карте не достаточно надежно в плане пронозирования. Так что могу сказать лишь.,. что такие сроки как приблизительно 3, 4,8 недель или месяцев могут принести вам позитивные возможности в плане улучшения финансовой ситуации.

Надеюсь, вы понимаете.,что само собой ничего не меняется. а значит следует самой идти навстречу новым возможностям, а не просто переживать,когда все само собой изменится. Если проявите активность в плане поиска новой работы, например или каких-то новых путей всвязи с нынешней работой - и т.д. - может шанс и реализоваться. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astra
  • astra аватар Автор темы
Подробнее
31 мая 2007 14:13 - 15 окт 2015 13:00 #1126 от astra
astra ответил в теме Финансовые сложности (((((
Инна, спасибо Вам огромное за ответ! Буду надеяться на лучше и не сидеть сложа руки!!! Инна, скажите, пожалуйста, проводите ли Вы личные консультации?
astroinna: Для вас у меня консультация возможна лишь через интернет, т.к. нахожусь на Украине.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astra
  • astra аватар Автор темы
Подробнее
01 июнь 2007 08:51 - 15 окт 2015 12:59 #1128 от astra
astra ответил в теме Финансовые сложности (((((
Очень жалко!! Далеко ((((( Если мне понадодобится Ваша интернетная консультация, то Вам нужно написать на почту, чтобы уточнить стоимость, да? Спасибо Вам большое, что Вы отвечаете на вопросы. Удачи и процветания!


astroinna: Разумеется. Обо всем, что интересует в плане консультации всегда можно писать на почту.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.