UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Между двух огней

  • astroinna
  • astroinna аватар Автор темы
Подробнее
04 авг 2007 20:35 - 15 окт 2015 11:19 #1098 от astroinna
astroinna создал тему: Между двух огней

Суббота, 04-Авг-2007, 11:08:23 Уважаемая Инна, я встречалась с парнем 5 лет назад мы очень любили друг друга, но обстоятельства разлучили нас и произошло это как раз в самое страшное время для мира в сентябре 2001 года, мы не виделись с ним 5 лет, за это время я вышла замуж родила ребенка, он женился у него сын.

Но в мае этого года точнее 26,05,07 мы встретились просто пообщаться, но чувства захлестнули нас, я оч люблю его он тоже разделяет со мной те же чувства.В июле этого года мы были близки. Я боюсь рушить семью, а он готов на все ради меня, я знаю что за двумя зайцами гнаться нет смысла.Я в тупике очень нужна помощь пошу вас нет умоляю просто подскажите буду ли я с ним и нужно ли это мне, я понимаю что перекладывать ответственность нельзи на другого, но мне нужен хотя бы совет совсем запуталась в своей жизни, все мои принципы и идеалы рухнули в один день.

его зовут Сергей родился 14,09,1983 в Краснодарском крае время не знаю , я родилась 18,05,1983 в 10,30 в Москве.Заранее спасибо хотя бы за то что прочитаете это, не кому мне больше об этом рассказать.


Здравствуйте, zazazu, ! Вы задали вопрос не на тот форум, поэтому я перенесла его.

... подскажите буду ли я с ним и нужно ли это мне


Можно понять вас и ваши чувства, хотя замечу, что в правилах сказано, на какие вопросы возможен ответ в рамках форума. Ответ данный по хорарной карте не всегда является окончательным. Может не охватывать такие длительные промежутки времени как годы, например. Так что, относительно "буду ли я с ним " на основании хорарной карты могу сказать, что крайне маловероятно, разумеется, если под "буду ли я с ним" вы подразумеваете создание семьи.

Что касается романтических , любовных отношений - то приблизительно в сентябре этого года возможно, вам обоим придется прояснить для себя, каким вы видите свое дальнейшее будущее и стоит ли вообще вам продолжать эти отношения.

Если не удастся принять определенного решения - то не исключено, что ваши отношения могут пройти через длительную стадию неопределенности и больших сложностей психологического плана. Исходя из вашей психологической совместимости на основании тех данных, что вы предоставили - совершенно неизвестно время рождения молодого человека - могу сказать, что ваши отношения - одни из тех, которые являются более привлекательными на некотором расстоянии. В тесном союзе - таком, каким является семья - им может не доставать стабильности и надежности. Даже состоявшись как брак, такой союз часто мог бы подвергаться угрозе разрыва.

Могу лишь порекомендовать не принимать импульсивных решений , особенно учитывая, что у каждого из вас уже есть дети. Это все, что в рамках форума могу вам сказать по данному вопросу. Надеюсь на обратную связь, когда ситуация в ваших отношениях проясниться. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • zazazu
  • zazazu аватар
Подробнее
05 авг 2007 07:47 - 15 окт 2015 11:20 #1099 от zazazu
zazazu ответил в теме Между двух огней
Здравствуйте Инна я очень благодарна вам за отклик и приблизительный прогноз, я разъесню ситуацию поподробнее в данный момент я живу в Сочи у мужа с которым отношения становяться все хуже и хуже единственная причина это его бабушка властный и эгоистичный человек, которую он боготворит, а я с дочкой на вторых ролях еще мы живем с его мамой и еще есть сестра которая наведываеться каждые выходные со своими двумя дочками так что времени и внимания, а главное понимания нет со стороны мужа.

Я сама москвичка все родные и близкие там, очень тяжело мне сдесь одной без хотя бы небольшой моральной поддержки, и когда я встретила Серегу такого родного, любящего и понимающего захотелось просто отдохнуть душой и телом с этим человеком.Мы перезваниваемся через день он меня поддерживает, а я его, у него проблемы с тещей и женой вот так и живем. В октябре я поеду в Москву на заработки с дочкой потому что муж уволился с работы, как он объяснил надо помогать бабаушке, а то что семью кормить он не думает.

Если вам не трудно хотя бы приблизительно подскажите подходим ли мы друг другу с мужем он родился 02,11,1976 в Челябенске я 18,05,1983 в Москве. Спасибо за поддержку еще раз. Вопрос из Сочи

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар Автор темы
Подробнее
05 авг 2007 14:18 - 15 окт 2015 11:20 #1100 от astroinna
astroinna ответил в теме Между двух огней
Здравствуйте, zazazu, ! Описывать ситуацию в самых общих чертах, хотя бы, всегда имеет смысл. Кроме того, желательно всегда читать правила. Там сказано, в частности, что указывать надо город, откуда задан вопрос. Увас в гостевой стоит Москва - я рассматриваю карту на Москву, а вопрос оказывается из Сочи. Ответ мог бы быть совершнно иным, хотя, в данном случае - тот же. Но это говорит о том, что у вас уж очень упрощенные представления об астрологии.

Не могу я, как астролог, позволить себе в вашей ситуации без тщательного анализа обоих гороскопов давать вам астрологические рекомендации. А вы даже приблизительное время рождения мужа не указываете. Насколько точно время вашего собственного рождения? Насколько можно доверять этим данным? Как правило, точного времени рождения не знает практически никто. Всегда требуется ректификация - уточнение времени рождения по датам основных событий жизни. В действительности - ваша проблема - это не тема форумной консультации.

Если ваше время рождения верно -то, к сожалению, вероятность развода в вашей жизни достаточно высока, а значит, отправляясь на заработки, вам в первую очередь следует думать именно о себе и ребенке, по возможности стараясь решить материальную проблему , насколько только возможно, чтобы это позволило вам в будушем не зависеть от мужа, который может стать "бывшим"и, судя по вашим словам, уже сейчас не слишком-то надежным в материальном плане.

Вам была бы полезна индивидуальная консультация, чтобы прояснить дальнейшие возможные тенденции вашей жизни, чтобы понимать когда и в каком направлении вам лучше всего предпринимать те или иные действия. В рамках форума это, конечно. невозможно. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • zazazu
  • zazazu аватар
Подробнее
06 авг 2007 06:07 #1101 от zazazu
zazazu ответил в теме Между двух огней
Инна я очень благодарна вам за ваши советы и прогнозы, подскажите пожалйуста как можно с вами связаться и как оплатить ваши консультации.Я в самом деле не разбираюсь в астрологии только общие познания на счет совместимости знаков. Мне нужно узнать более точную информацию по поводу ближайшего будущего.
Чтобы связаться со мной - достаточно написать на мейл. Он указан на сайте: astro.consult@mail.ruС уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • zazazu
  • zazazu аватар
Подробнее
23 окт 2007 07:21 - 15 окт 2015 11:21 #1102 от zazazu
zazazu ответил в теме Между двух огней
здравствуйте Инна, где-то в августе я вам писала о своих проблемах, еще раз спасибо за поддержку . Отношения с мужем налажены более или менее, но вот на душе у меня неспокойно.Муж дал четко понять, что если я уеду в Москву он за мной не поедет. я сейчас в гостях у родителей, мне сдесь очень хорошо и спокойно, как подумаю, что 31 окт опять поеду в этот ужас.

Все наши проблемы с ним исходят от его бабушки которая вцепилась в него мертвой хваткой и разговоры о том что в Москве мы будем жить в достатке и спокойствии принимаються в штыки.У меня в этой ситуации два пути остаться с ним в Сочи и продолжать бороться за свою семью (но знали бы вы как я от этого устала), или уехать в Москву начать новую жизнь, но при этом потерять мужа.

Мне срашно что-то менять,но и топтаться на одном месте и ждать перемен тяжко. Я не в коем случае не хочу переложить ответственность на ваши плечи, просто не хочу ошибиться. Я родилась 18,05,1983 где- то, между 9 -11ч утра в Москве, муж родился 02,11,1976 в Челябенске время не знаю. так как его бабушка являеться виновницой проблемы напишу и ее данные 01,04,1926г родилась где-то на урале вр не знаю.извините за неточные данные.Надеюсь на ваше понимание. вопрос из Москвы

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • zazazu
  • zazazu аватар
Подробнее
23 окт 2007 08:26 - 15 окт 2015 11:21 #1103 от zazazu
zazazu ответил в теме Между двух огней
Я сейчас все прочитала еще раз и поняла, что многое надо разьяснить, тогда в августе было желание и возможность уехать в Москву об этом я писала, но все изменилось вмешались мои родители и его.Меня отговорили куда-либо ехать и оставлять мужа надолго.Тем более,что у нас ребенок. Вообщем разборки были нешуточные и в тот момент я решила оставить все как есть и поехать в Москву лишь на месяц просто погостить.Но сравнивая мое душевное состояние сейчас, с тем что было когда я нахожусь в доме мужа, разница колосальная.

Плохо мне там очень плохо все время нахожусь в напряжении.И больно от того , что мой муж нечего не хочет решать я его просила сделать так чтоб я как можно меньше общалась с его родственниками.Там большой дом и достаточно земли.Можно построить что-то отдельно, деньги есть.Но он не в какую не хочет боться обидеть бабушку, и говорит,что я жиру бешусь и не понимает в чем вообще проблема,хотя на его глазах она придираеться ко мне лезит в нашу личную жизнь,вообщем много всего, если рассказывать сколько она мне подлостей делала, не хватит и дня.

По данной ситуации вопрос такой соит ли делать резкие движения и уезжать? Еще я вам писала о своем (не буду приукрашивать и называть его другом детства)любовнике с ним еще запутаннее сейчас мы встречаемся пока я в Москве, как я и говорила у нас полнле понимание и идилия.Но я не хочу чтоб он из-за меня уходил из семьи и его жена точно просто так его не отпустит он мучиеться я мучаюсь, ситуация такая если я решусь уехать и жить в Москве я не смогу с ним не встречаться и на врят ли нам удаться скрывать от всех нашу связь.От этого могут пострадать многие люди поэтому страшно что-то менять.Если не решусь уехать, придеться расстаться с человеком которого люблю. П

ростите меня за это сумбур, но поверьте в голове хаос, на душе тяжко.если даже не астрологический прогноз так хотя бы чисто как женщина дайте совет.Что вы думаете о всей этой ситуации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар Автор темы
Подробнее
23 окт 2007 09:13 - 15 окт 2015 11:22 #1104 от astroinna
astroinna ответил в теме Между двух огней
Здравствуйте, zazazu, ! Т.к. ваш вопрос задан по прежней теме я соединила его. Разумеется, как женщина я могу понять вашу ситуацию и посочувствовать вам. Но дать вам какой-либо совет имеет все же больше смысла как астролог. И тут я просто могу повториться, что сколько-нибудь углубленный взгляд на ситуацию требует углубленного анализа обоих гороскопов - вашего и вашего мужа, а в данном случае - возможно. еще и вашего молодого человека.

Реально, вы можете получить астрологическую рекомендацию относительно ваших отношений на основании психологической совместимости. которая в ряде случаев - просто не оставляет никаких шансов на гармоничное совместное будущее - с вашим мужем или возлюбленным. Но так, разумеется, бывает далеко не всегда. В любом случае - я и не предоставляю Вам никакой возможности , как Вы выразились, "переложить решение вопроса на себя" или кого бы то ни было.

Астролог может лишь помочь Вам проясить ситуацию на будущее, в том числе и на основании показаний вашего личного гороскопа относительно брака и возможности или невозможности замужества в будущем, еще ряд каких-то моментов, что позволит вам принять более осознанное решение. Но в рамках форума такая консультация не предоставляется. Она достаточно серьезна и является платной. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • zazazu
  • zazazu аватар
Подробнее
23 окт 2007 15:20 #1105 от zazazu
zazazu ответил в теме Между двух огней
Еще раз здравствуйте, да я знаю про платную консультацию и я пыталась написать на ваш мэйл, но почему- то он выдает ошибку вы расскажите пожалуйста о стоимости услуги и как можно ее эту услугу получить, что вам понадобиться для личного гороскопа.Заранее спасибо я очень нуждаюсь в вашей консультации
На всякий случай перепроверила работу своей почты. Не знаю, у меня все работает и весь день почта работала. Может, это у вас что-то...  Связаться со мной легко - например astro.consult@mail.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.