UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Разрушена взаимная влюбленность

  • Maria
  • Maria аватар Автор темы
Подробнее
10 дек 2007 23:59 - 15 окт 2015 11:12 #1094 от Maria
здравствуйте, я просто в отчаянии... дело в том, что я познакомилась с одним молодым человеком, и в первую же минуту возникла очень сильная симпатия, и главное, взаимная (мне 24, и я хорошо себя знаю. я влюблялась, но все это было по сравнению с тем, что я чувствую к нему, просто детским садом). но через день он позвонил, и сказал, что больше не хочет меня видеть. я написала ему письмо, пытаясь понять причину, он ответил, но это долгая история.

В общем, я знаю, где совершила ошибку (кстати, между нами ничего не было, и ошибка состоит совершенно в другом). но он даже не хочет дать мне шанс все исправить, а я не верю, что этим отношениям даже не суждено начаться. я влюблена в него, и даже если он испытывает ко мне более скромные чувства, для меня было важно просто общаться с ним. но он сопротивляется. он просто мне говорит - нет.

Я родилась 01.10.1983, Новосибирск, время рождения 15.35 или 15.30. он 28.01.86, Келн, Германия. познакомились ночью с 30.11.07 на 01.12.07. вторая встреча 10 декабря 2007 год, абсолютно случайно, около 16:15, время берлинское. потом договорились поговорить и разговор состоялся в этот же день с 17:50 до 18:40, время берлинское. разговор был очень сложным... я в отчаянии, я просто не могу без него жить. это возможно как-то понять? я просто не могу понять, почему это происходит в моей жизни. я знала, что я его встречу. и я знала в какой день. и это произошло. и я не верю, что ничего не будет. спасибо за любой совет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
11 дек 2007 08:58 #1095 от astroinna
Здравствуйте, Мария! Постараюсь вам ответить что-либо, если вы сообщите, откуда задан вопрос. В правилах сказано, какие данные нужны астрологу, чтобы он мог построить карту. Что касается совета - для того, чтобы дать сколько-нибудь ответственную астрологическую рекомендацию - требуется подробный взаимный анализ гороскопов партнеров. Такая услуга в рамках форума не предоставляется. Если вопрос вас серьезно беспокоит - можете заказать индивидуальную платную консультацию. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Maria
  • Maria аватар Автор темы
Подробнее
11 дек 2007 18:39 #1096 от Maria
Здравствуйте, Инна, вопрос задан в Берлине.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
12 дек 2007 10:02 #1097 от astroinna
Здравствуйте, Мария! К сожалению, в данном случае, ничего сказать не могу. Карта вопроса нерадикальна сразу по двум признакам , что делает ее непригодной для прогноза. Это Асцендент в начальных градусах , и сигнификатор вопроса - Венера на сожженном пути - см. правила п.8 Вы можете задать свой вопрос повторно через несколько месяцев, если он к тому времени еще останется актуален. Существует вероятность, что проявятся обстоятельства, которые изменят ваш взгляд на сложившуюся ситуацию в ваших взаимоотношениях с молодым человеком или на самого молодого человека. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.