UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Люблю козерога...

  • Adria
  • Adria аватар Автор темы
Подробнее
21 дек 2007 13:30 - 15 окт 2015 11:10 #1092 от Adria
Adria создал тему: Люблю козерога...
Здравствуйте! Позвольте начать тему о Козерогах… Проблема вот в чём: я как школьница влюбилась в Него, и не могу понять, взаимно ли??? Судя по характеристике знака, сам он об этом не скажет, да и я не спрашиваю, но вот анализируя его поведение…. Знакомы 4 года, работаем на одной фирме... Он – начальник, я – подчинённая…

Он – женат, двое детей (не своих, со второй женой достались), я – замужем (правда, без детей)… Были у нас и интимные встречи (без умысла продвижения по служебной лестнице) о-о-о-очень засекречено, и в общем внимание уделял… но вот, не позвонит когда болею, при встрече примитивно не спросит как дела, да и вообще, иногда создаётся впечатление, что как-то безразлично ему…. При встречах наедине даёт понять, что со мной ему хорошо, что если бы не разница в возрасте, то….

В том то всё и дело, что не понятно, что??? Я ради него готова на всё, но не знаю что он чувствует по отношению ко мне, иногда чувствую себя просто игрушкой в руках серьёзного, сильного, успешного, умного человека, который в силу своей постоянной занятости пользуется моей наивностью…. Общих знакомых просит заботится обо мне, часто даёт обещания, но очень редко их исполняет…. При каждой встрече смотрит как говорится «в упор», улыбается, заботится, обращает внимание….

Но что касается «НАШИХ ОТНОШЕНИЙ»…. Почему-то приходится навязываться, постоянно принимать какие-то меры, чтоб как-то побыть рядом…. Вот вкратце то, что не даёт мне покоя…. Интересно, как вообще козероги проявляют свои чувства и вообще, чего от этого всего можно ожидать??? Дальше так не могу, да и забыть не получается…. Заранее благодарю! P.S. Он – 15.01.62г.р., я-17.06.82г.р. 6.20 утра.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 дек 2007 16:39 #1093 от astroinna
astroinna ответил в теме Люблю козерога...
Здравствуйте, Adria, ! Вам надо ознакомиться с правилами данного форума. Там сказано, на какие вопросы вы можете получить здесь ответ. Для того, чтобы прояснить будущее ваших отношений в плане Quote (Adria)вообще, чего от этого всего можно ожидать??? - требуется подробный взаимный анализ ваших обоих гороскопов, что выходит за рамки возможностей форумной консультации. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.