UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file О профессии

  • Судьба
  • Судьба аватар Автор темы
Подробнее
18 янв 2008 23:37 - 15 окт 2015 11:08 #1090 от Судьба
Судьба создал тему: О профессии
Здравствуйте, Инна! Пожалуйста, помогите мне. Я очень страдаю от нереализованности в жизни. Здесь речь не о карьере, а конкретном жизненном предназначении. Я родилась в 03:30 (минуты ,к сожалению, знаю лишь примерно) 10 января 1986 года в г. Нижнем Новгороде (проживаю и нахожусь в данный момент в нижнем новгороде).

Меня постоянно мучает ощущение будто я что-то должна сделать в жизни: наверное каким-то образом изменить мир к лучшему? Из-за этого своего ощущения я нахожусь в постоянных поисках, прежде всего в поисках себя: я постоянно умышленно "кидаю" себя на различные испытания, проблемы, а также пробую себя в абсолютно разных профессиях, ищу в книгах смысл жизни, ищу в книгах себя. С помощью таких действий я стремлюсь понять свое предназначение, свой путь в этой жизни. Но ,к огромному моему горю, я никак не могу "мой путь" найти, по этой причине мне кажется , что я теряю много бесценного времени.

На данный момент моя цель является очень размытой. Да к тому же, даже к этой размытой цели я не знаю, как подобраться (не вижу пути ее достижения). Еще очень сильно мне не хватает в жизни поддержки в моих начинаниях, из-за чего часто просто руки опускаются, начинают съедать депрессии. Очень хотелось бы узнать: имеют ли смысл мои стремления, стоит ли бороться за свои "на первых парах сложившиеся" идеалы, стоит ли так настойчиво искать смысл жизни (чем занимаюсь с тех пор, как помню себя)??? Заранее очень благодарна!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
19 янв 2008 18:56 #1091 от astroinna
astroinna ответил в теме О профессии
Здравствуйте! Я поняла вашу проблему. Но ваш вопрос не является тем, ответ на который можно дать на основании одной лишь карты вопроса. Требуется анализ гороскопа на предмет вашей профессиональной предрасположенности. В рамках форума такая консультация не предоставляется. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.