UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Что ждет в отношениях

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
30 дек 2008 23:37 - 14 окт 2015 20:49 #1001 от astroinna
astroinna ответил в теме Что ждет в отношениях
Здравствуйте, tanet, ! Спасибо за поздравления! Вас также поздравляю с праздниками. Жаль, что они у вас не слишком-то радостные. Но, похоже, что ваше психическое состояние все же несколько улучшилось, что уже хорошо. К сожалению, дать вам ответ на ваш вопрос не могу. Карта не слишком вразумительная получилась. Вероятнее всего, ваш вопрос просто касается достаточно отдаленного будущего - более, чем , скажем, три месяца, а я готова допустить, что ситуация может достаточно затяжной вновь оказаться - во всяком случае, пока все окончательно не решиться, т.е. документально - развод, выписка из квартиры (если будет, и т.д.).

А хорарная карта - она ведь для актуальной на данный момент ситуации. Так что сделать выводы пока сложно. Тем более, присутствует Сатурн в первом доме карты - всегда дополнительное осложнение и к трактовке карты, и к тому, что ситуация может развиваться таким образом, что ваш вопрос снимется сам собою в силу обстоятельств или еще что-то. Может что-то измениться в ситуации через такой срок как полторы недели или месяца - я бы предположила...

На данный же момент представляется, что возлюбленная вашего мужа не имеет возможности или желания поселить его у себя. Арендовать квартиру постоянно ... не представляется, чтобы ваш муж располагал такими финансовыми возможностями... В то же время не исключаю, что возможность решить вопрос квартирного проживания, возможно, не без ее помощи, ему может и удастся. Но это всего лишь предположительно, и вам лучше задать вопрос, когда ситуация станет актуальной. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tanet
  • tanet аватар Автор темы
Подробнее
01 янв 2009 15:14 - 14 окт 2015 20:51 #1002 от tanet
tanet ответил в теме Что ждет в отношениях
С наступившим Новым годом, Инна. Огромное спасибо за ответ, не ожидала его так скоро получить. Вы пишете

На данный же момент представляется, что возлюбленная вашего мужа не имеет возможности или желания поселить его у себя. Арендовать квартиру постоянно ... не представляется, чтобы ваш муж располагал такими финансовыми возможностями...


Вы снова попали в точку, муж на данный момент без работы, сократили, а она живет с родителями, т.е. не имеет возможности. Насчет квартиры нашей все сложно, она куплена в браке, и собственники я, он и дочь плюс сейчас еще грудной ребенок, поменять ее очень сложно, да и без моего согласия не возможно в принципе, но как сказали юристы проживать на своей территории может любой собственник, потому и возник этот вопрос о его переезде, в свете жилищный проблем его подруги и его, ведь может статься так, что даже если мы разведемся официально он может остаться жить с нами, по одной простой причине, что некуда идти.

И это самое ужасное, и ни тут и ни там...И вроде бы не муж и муж все равно... По поводу срока 1,5 недели или месяца обязательно напишу, если что то прояснится. Quote это всего лишь предположительно, и вам лучше задать вопрос., когда ситуация станет актуальной. Вопрос нужно задавать после развода, я правильно поняла? Еще раз огромное спасибо, посмотрим что будет дальше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
01 янв 2009 17:35 - 14 окт 2015 20:52 #1003 от astroinna
astroinna ответил в теме Что ждет в отношениях

Вопрос о размене нужно задавать после развода, я правильно поняла?


Не совсем так, когда в ситуации с квартирой появятся какие-то варианты хотя бы, т.е. когда будет о чем говорить. Если нет никаких возможностей, хоть сколько-нибудь осуществимых, то и в карте никакой динамики не будет. Во всяком случае - наиболее вероятно. Quote (tanet)ведь может статься так, что даже если мы разведемся официально он может остаться жить с нами, по одной простой причине, что некуда идти. И это самое ужасное, и ни тут и ни там...И вроде бы не муж и муж все равно...

Грустно все это, конечно. Особенно потому, что просто бессмысленно. т.к. в данной ситуации мужчина ничего хорошего не делает даже для себя самого, не говоря уже о вас и детях. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tanet
  • tanet аватар Автор темы
Подробнее
06 апр 2011 06:14 - 15 окт 2015 10:25 #1004 от tanet
tanet ответил в теме Что ждет в отношениях
Инна, еще раз спасибо за поддержку в трудное для меня время, много задавала вопросов по астрологии в тот момент, и многие мне писали о разводе, но то ли моя настойчивость, то ли вера в то, что все будет хорошо, разрешила ситуацию в мою пользу, муж уже 2 года с нами, никаких попыток "налево". В общем все отлично, но если бы не положительные прогнозы вряд ли бы я все это выдержала, они были как живительная влага, которая давала сил жить и верить. Еще раз спасибо!!!

Инна: Добрый день, tanet, ! Очень рада за Вас. Спасибо за теплые слова и обратную связь, которая всегда важна астрологу. Всего Вам самого наилучшего.Если есть возможность и желание, напишите мне на личную почту, хотела бы для себя кое-что уточнить. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.