UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Сойдемся ли мы?

  • rila
  • rila аватар Автор темы
Подробнее
07 июль 2008 05:40 #1020 от rila
rila создал тему: Сойдемся ли мы?
Разошлись с мужем 4 мес. назад по его инициативе, т.к. у него случился роман с коллегой. Сможем ли мы сойтись вновь? Ушел из дома, но живет один, отношения с любовницей похоже на нуле. Муж 6.8.1978 7:40(GT), Russia,Krasnovishersk, Широта: 60.4027778, Долгота: 57.0813889 Я 25.12.1977 17:57(GT),Russia. Berezenki, Широта: 53.5, Долгота: 45.3166667 Живем Russia, Perm, Широта: 58.4, Долгота: 36.0833333. Разница с Москвой 2 часа, с мировым временем 5 часов. Время вопроса 11.40 по Пермскому времени.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
07 июль 2008 12:27 #1021 от astroinna
astroinna ответил в теме Сойдемся ли мы?
Здравствуйте, rila, ! На основании хорарной карты могу лишь сказать, что в ближайшие месяцы крайне маловероятно, что вы "сможете сойтись вновь". Что касается отдаленного будущего- требуется анализ вашего и мужа гороскопов рождения. Такая консультация в рамках форума не предоставляется. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • rila
  • rila аватар Автор темы
Подробнее
08 июль 2008 02:31 #1022 от rila
rila ответил в теме Сойдемся ли мы?
Инна, добрый день! Спасибо за ответ. Я думаю дальше нет смысла тешить себя бесполезными надеждами, а стоит попытаться жить дальше. Есть ли у меня возможность в ближайшее время встретить любимого мужчину и создать новую семью? Заранее благодарна, Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
08 июль 2008 03:37 #1023 от astroinna
astroinna ответил в теме Сойдемся ли мы?
Здравствуйте, rila, ! Сроком действия хорарной карты принято считать приблизительно 3 месяца. Сами понимаете - за такой короткий срок встретить любимого мужчину и создать новую семью крайне маловероятно. Если же вас интересуют перспективы отдаленного будущего - вы можете обратиться за индивидуальной платной консультацией. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • rila
  • rila аватар Автор темы
Подробнее
15 июль 2008 10:55 #1024 от rila
rila ответил в теме Сойдемся ли мы?
Инна, благодарю за оказанное мне внимание. Ситуация такова что за мной ухаживает молодой человек, он мне интересен, но я не могу пока полностью перед ним раскрыться, т.к. переживаю по теме предыдущих отношений. Он то появляется, то пропадает, поэтому не могу понять его искренний интерес ко мне. Такое чувство что ему в целом комфортно самому с собой. Вопрос: есть ли перспективы в наших взаимоотношениях в плане любви и чего-то более серьезного? молодой человек: Алексей, 25.11.1972, родился в г. Перми

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
15 июль 2008 12:35 - 14 окт 2015 21:03 #1025 от astroinna
astroinna ответил в теме Сойдемся ли мы?
Здравствуйте, rila, ! В сущности, ответ вам уже дан. В ближайшее время создание какого-либо прочного долговременного союза маловероятно. Возможно, у вас с бывшим мужем еще не до конца или совсем еще не разрешены какие-то юридические моменты - представляется, что это вас тревожит также.

Могу добавить , что если время рождения указано вами точно, то данный и ближайший период для вас вообще обещает быть крайне неустойчив в смысле партнерских отношений., а потому даже и стремиться закрепить какие бы то ни было отношения официально вам сейчас и не стоит. Такие отношения будут иметь и в дальнейшем тенденцию к неустойчивости.

Конкретно же мужчины, о котором вы спрашиваете - на основании тех данных о нем, что вы предоставили - совсем неизвестно время рождения - могу лишь сказать, что присутствует ряд достаточно труднопреодолимых психологических факторов в вашей синастрии . Я бы вам не рекомендовала торопить события относительно замужества вообще, и с даным мужчиной в том числе. Это все, что я могу сказать вам в рамках форума. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • rila
  • rila аватар Автор темы
Подробнее
16 июль 2008 02:18 #1026 от rila
rila ответил в теме Сойдемся ли мы?
Инна, добрый день! Спасибо за ответ! Я услышала то что вы сказали, по возможности, постараюсь Вас информировать о том как будут разворачиваться события в будущем. С уважением, Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • rila
  • rila аватар Автор темы
Подробнее
15 окт 2008 04:05 #1027 от rila
rila ответил в теме Сойдемся ли мы?
Инна, доброе утро! Прошло три месяца с моего последнего обращения. Рассказываю как сложились события. С мужем мы не сошлись и перспективы никакой нет. Самое главное что мне теперь это и не нужно. Благодаря Вам я переменила свое отношение к жизни. Поняла что есть много всего замечательно вокруг, и не нужно концентрироваться на одном человеке. Теперь понимаю, что уговаривая мужа сойтись, плача и переживая я выглядела не в лучшем свете. Вроде бы как все понимала, что это не правильно, но вела себя как классическая брошенная женщина:) Как ни странно но отключиться от прошлых негативных переживаний мне помогли новые отношения с молодым человеком про которого я писала. Продолжаем общаться с ним дальше, потихоньку расскрылись друг для друга, в целом, мне с ним хорошо. Назрел вопрос. По прошествии трех месяцев есть ли какая-то динамика на тему сближения с молодым человеком, совместного проживания. Заранее спасибо. Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
15 окт 2008 09:52 - 14 окт 2015 21:05 #1028 от astroinna
astroinna ответил в теме Сойдемся ли мы?
Здравствуйте, rila, !

Благодаря Вам я переменила свое отношение к жизни. Поняла что есть много всего замечательно вокруг,


Рада, если так. Хотя думаю, что это исключительно ваша личная заслуга.

вела себя как классическая брошенная женщина:)


Это не так и легко - суметь отказаться от образа классической брошенной женщины. Слишком уж он хорошо всем известен. И если Вам это удалось - можете считать, что ваши шансы на счастливое будущее неизмеримо возросли. Относительно вашего вопроса - должна сказать, что карта получилась сразу с двумя признаками нерадикальности - Асцендент и главный сигнификатор вопроса на сожженном пути - см. правила п.8., что делает ее ненадежной в плане прогноза. Так часто бывает, когда вопрос задается повторно и не совсем определенно. Что значит - совместное проживание... это как считать..., да и действительно ли вас интересует просто возможность совместного проживания без создания семьи.... неопределенный вопрос всегда порождает неопределенный ответ..

Если все же пренебречь данными ограничениями, то могу сказать, что дальнейшее развитие взаимоотношений более зависит от вас, чем от молодого человека. Тенденции дальнейшего развития, безусловно, есть. Тем не менее, конечный итог представляется достаточно противоречивым. Не исключено, что вопрос о ребенке может возникнуть в процессе ваших взаимоотношений, и тем самым форсировать события . Но вопрос в другом - а именно, действительно ли это вам нужно... Как я уже говорила, ваша психологическая совместимость предполагает ряд достаточно труднопреодолимых проблем в будущем... С уважением. Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • rila
  • rila аватар Автор темы
Подробнее
15 окт 2008 10:47 - 14 окт 2015 21:06 #1029 от rila
rila ответил в теме Сойдемся ли мы?
Инна, спасибо за скорый ответ! Удивительная штука жизнь, умом понимаю, что есть психологическая не совместимость, но чувства ведь не отбросишь. Они есть, и конечно мне хочется полноценную семью и ребенка, просто я пока не тороплюсь с созданием новых официальных отношений, которые потянут за собой материальные и другие аспекты.

Вопрос с проживанием возник в связи с тем, что молодой человек не остается у меня ночевать, всегда уезжает домой. На сколько я понимаю это связано с решением прошлых отношений, пока он так мне и не объяснил каких, говорит что тем самым боится меня потерять.

"Как я уже говорила, ваша психологическая совместимость предполагает ряд достаточно труднопреодолимых проблем в будущем... "


Инна, опыт Вашей работы велик, я думаю вы часто сталкивались с подобным, когда у клиентов сейчас хорошо, но они понимают, что перспективы отношений затруднены. Подскажите как другие женщины выходили из ситуации подобной моей. Понимаю, что вопрос не из сферы астрологии, но он вытекает из нее...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.