UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Сойдемся ли мы?

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
15 окт 2008 11:25 - 14 окт 2015 21:07 #1030 от astroinna
astroinna ответил в теме Сойдемся ли мы?

... думаю вы часто сталкивались с подобным, когда у клиентов сейчас хорошо, но они понимают, что перспективы отношений затруднены. Подскажите как другие женщины выходили из ситуации подобной моей.


К сожалению, большинство женщин, оказываясь в ситуации, подобной вашей, склонны были , несмотря ни на что, но все же заключать брак. Особенно, если возраст уже превышал 30 лет. Но, к сожалению, если степень несовместимости крайне высока, то, несмотря на все старания сохранить союз оказывается часто - просто невозможо - даже при всем желании. В особенности потому, что его судьба зависит не от одной лишь женщины. Мужчины намного менее гибки.

Разумеется, шансы есть в большинстве случаев. Но есть и крайние варианты, когда говорить, фактически, не о чем. Очевидно, наиболее правильным, оказываясь в подобной ситуации, осознавать возможные последствия и принимать на себя ответственность за решение. Тогда, даже и в случае распада отношений, женщина не чувствует себя обманутой или там - брошенной. А счастлива, например, тем, что у нее есть ребенок, рожденный по любви, и это одно уже значит для нее неизмеримо много. Особенно, если она вообще имеет в жизни для себя любимое дело или просто хобби, способное быть источником постоянных позитивных эмоций... Но это дано не всем. к сожалению..

Реально, астрология может помочь более полно увидеть свойства характера своего партнера. Увидеть его таким. каков он есть в действительности. Осознать это.И принять его именно таким, - не предъявляя претензий, которые он просто в силу своего характера не способен удовлетворить. А также понять его потребности по отношению к женщине., которую он тжелает видеть возле себя. Также очень желательно всегда выбирать гармоничный для обоих момент бракосочетания. Он способен "подкорректировать" судьбу в лучшую сторону. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • rila
  • rila аватар Автор темы
Подробнее
15 окт 2008 11:45 #1031 от rila
rila ответил в теме Сойдемся ли мы?
Инна, благодарю за оказанное мне внимание, буду дежать Вас в курсе того как сложатся события в моей жизни.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • rila
  • rila аватар Автор темы
Подробнее
24 фев 2009 10:09 - 14 окт 2015 21:08 #1032 от rila
rila ответил в теме Сойдемся ли мы?
Инна, добрый день! Снова у меня возник вопрос по существующим отношениям все с тем же молодым человеком Алексеем. Ситуация сложилась следующим образом: после полугода общения Алексей сознался что состоит в гражданском браке, проживает с супругой и ее сыном в совместной квартире. По его словам предыдущие отношения сошли на нет, он хочет создать новые, ему хочется своего ребенка и т.д. и т.п.

Я задала конкретный вопрос по поводу наших перспектив. Он ничего внятного сказать не пожелал, пытался продолжить отношения в форме проживания с семьей и общения со мной. Соответственно я после всего услышанного предложила расстаться, но вот уже два меяца как Алексей меня удерживает, настаивает на продолжении... В данный момент Алексей разрывает отношения с супругой, решает взаимные вопросы. После всего случившегося, внутри себя до конца никак не могу разобраться, с одной стороны то что уже происходило настораживает, с другой стороны у меня есть привязанность, чувства к человеку. По истечение четырех месяцев с моего последнего вопроса снова интересуюсь будущим наших отношений.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
24 фев 2009 13:36 - 14 окт 2015 21:10 #1033 от astroinna
astroinna ответил в теме Сойдемся ли мы?

По его словам предыдущие отношения сошли на нет, он хочет создать новые, ему хочется своего ребенка и т.д. и т.п.


Напомню свой предыдущий ответ по поводу данных взаимоотношений -

Тенденции дальнейшего развития, безусловно, есть. Тем не менее, конечный итог представляется достаточно противоречивым. Не исключено, что вопрос о ребенке может возникнуть в процессе ваших взаимоотношений, и тем самым форсировать события

.

Но вопрос в другом - а именно, действительно ли это вам нужно...

"Как я уже говорила, ваша психологическая совместимость предполагает ряд достаточно труднопреодолимых проблем в будущем...


И в настоящий момент, к сожалению, отношения не представляются перспективными. Напомню, что карта вопроса не всегда дает окончательный ответ. Любой же сколько-нибудь серьезный взгляд на ситуацию требует подробного анализа взаимных гороскопов. Такая консультация в рамках форума не предоставляется. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • rila
  • rila аватар Автор темы
Подробнее
20 март 2009 09:05 #1034 от rila
rila ответил в теме Сойдемся ли мы?
Инна, благодарю за оказанное мне внимание. Похоже мой ответ в прошлый раз не сохранился.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • rila
  • rila аватар Автор темы
Подробнее
20 март 2009 09:10 #1035 от rila
rila ответил в теме Сойдемся ли мы?
Инна, добрый день! Отношения о которых я спрашивала до этого закончились .... по истечении 9 месяцев, похоже моя ценность для данного человека была не настолько велика. В прочем, как и у меня иногда, в разных ситуациях возникали сомнения о нашей совместимости... Конечно ситуация для меня не простая, но второй раз, и тем более по моей инициативе расставаться уже не так больно. Скажу честно, хочется простого женского счастья, любить и быть любимой, а пока получается бесконечная борьба, и похоже с ветряной мельницей. Инна, скажите, пожалуйста, существует ли в ближайшие три месяца вероятность встречи с мужчиной для дальнейших устойчивых и полноценных отношений?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 март 2009 21:50 - 14 окт 2015 21:11 #1036 от astroinna
astroinna ответил в теме Сойдемся ли мы?
Здравствуйте, rila, !

существует ли в ближайшие три месяца вероятность встречи с мужчиной для дальнейших устойчивых и полноценных отношений?


К сожалению. ближайшее будущее не обещает такой возможности. Очевидно, в вашей личной жизни наступила пауза. Разумеется, данный ответ касается лишь ближайших месяцев. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • rila
  • rila аватар Автор темы
Подробнее
23 март 2009 03:00 #1037 от rila
rila ответил в теме Сойдемся ли мы?
Инна, спасибо за ответ! Проинформирую Вас о дальнейших событиях...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • rila
  • rila аватар Автор темы
Подробнее
23 июль 2009 05:56 #1038 от rila
rila ответил в теме Сойдемся ли мы?
Инна, добрый день! Обратная связь: действительно в моей личной жизни эти прошедшие четыре месяцо было затишье. Никаких новых встреч, знакомств не происходило. Единственное, предыдущий молодой человек Алексей все пытался делать попытки меня вернуть, инициировал встречи. Однако теперь мне уже отношения с ним не интересны, лимит доверия давно исчерпан... Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • rila
  • rila аватар Автор темы
Подробнее
23 июль 2009 05:59 #1039 от rila
rila ответил в теме Сойдемся ли мы?
Инна, подскажите каковы перспективы знакомства, возникновения новых гармоничных отношений с мужчиной в ближайшие три месяца. Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.