UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Переезд

  • Anna22
  • Anna22 аватар Автор темы
Подробнее
17 фев 2009 05:19 #1083 от Anna22
Anna22 создал тему: Переезд
Здравствуйте,Инна. Я с очередным, но не менее важным вопросом. Мне немедленно нужно менять квартиру,но все в том же Чикаго.Очень надеюсь на переезд в марте.Нахожусь в тяжких поисках. Вопрос:возможен ли переезд в новое жилье в течении следующих 2-х месяцев? 11.02.1985 19:48:30 г.Смела,Черкасская обл.,Украина.Вопрос задан из Чикаго. Я,Вам,Инна,благодарна за каждый ответ.Ваши прогнозы очень точны. С работой так еще ничего не наладилось и в личной жизни тихо.В персональном прогнозе на 5 лет,Вы упомянули о замужестве в 2009 и рождении ребенка в 2010.Я еще на другом форуме о своей личной жизни задала вопрос,все сходятся в мнении,что в 2009 есть возможность замужества,да вот только дома,а не в Америке.Вот, выходит я судьбу свою сместила переездом сюда.Неужели, другого шанса не представится встретить свою судьбу.Какие-то роковые ошибки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 фев 2009 23:28 #1084 от astroinna
astroinna ответил в теме Переезд
Здравствуйте, Анна! Quote (Anna22)Я с очередным, но не менее важным вопросом. Quote (Anna22)возможен ли переезд в новое жилье в течении следующих 2-х месяцев? 11.02.1985 19:48:30 г.Смела,Черкасская обл.,Украина.Вопрос задан из Чикаго. Да переезд возможен. Не исключено, что срок несколько более недели или месяца предоставит вам такой шанс. Напишите мне пожалуйста на личную почту, Анна. Меня интересуют некоторые ваши данные. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna22
  • Anna22 аватар Автор темы
Подробнее
04 март 2009 19:53 - 15 окт 2015 11:02 #1085 от Anna22
Anna22 ответил в теме Переезд
Здравствуйте,дорогая Инна. Извините,не смогла оповестить Вас ранее о переезде.Вот, только сегодня появился internet.

astroinna

Да переезд возможен. Не исключено, что срок несколько более недели или месяца предоставит вам такой шанс.


28.02.09 я удачно осуществила переезд на новое место.На самом деле, очень довольна этому событию. На данный момент прилагаю все усилия по поиску работы.Ведь,март и апрель самые удачные месяца для этого.Держусь позитивно.Что-то,да должно выйти. О новых переменах сообщу по мере их возникновения. Всего Вам наилучшего!Да,и с наступающим женским днем! С уважением,Анна.

Здравствуйте, Анна!Спасибо за обратную связь. Рада. что ваши желания исполняются. Вас также поздравляю с 8 марта и желаю всего наилучшего.С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.