UA

file Очень нужен совет

  • tani
  • tani аватар Автор темы
Подробнее
20 март 2012 12:34 - 21 июнь 2015 23:43 #278 от tani
tani создал тему: Очень нужен совет
Здравствуйте уважаемый астролог!Очень нужен ваш совет.Ситуация такая. В законном браке состою уже около 15 лет, 3 детей младшему 7 лет.Пишу вам и прошу вашего совета потому ,что жизнь моя не из легких.То расходимся, то сходимся стыдно дети уже взрослые старшей 13 лет.

Добрый он у меня вот это его плюс, но всю жизнь на улице с друзьями.Как начну скандалить так разводимся и так всю жизнь.Батюшка в церкви сказал, что надо венчаться мы давно хотели но все никак.Вот дети мои нашли ваш сайт и помогают нам.Может венчание и совет астролога как- то изменит нашу жизнь к лучшему, все таки астрология. 22.04.12.(первое воскресенье после пасхи)решили обвенчаться.В интернете везде написано, что это одна из благоприятных дат этого года,но только до 5 часов вечера.Так ли это?

Вопрос такой. В котором часу нам лучше обвенчаться чтоб не попасть под негативное влияние других планет? Я живу в г. Тбилиси и время у нас с московским одинаковое. И какое астрологическое описание планет этого дня? Ознакомившись немного с астрологией, я узнала о лунных днях и затмениях, влияний планет , луна в зодиакальных знаках.И конечно же без вашей помощи нам не разобраться. С нетерпением ждем вашего ответа ! Спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 март 2012 17:40 - 21 июнь 2015 23:44 #279 от astroinna
astroinna ответил в теме Очень нужен совет
Здравствуйте. Я уже устала повторять просьбу знакомиться с правилами, прежде чем обращаться с вопросом на форум. Выбор благоприятного дня и времени дня относится к категории платных консультаций. В интернете на астрологических сайтах даются рекомендации общего характера. И в них, разумеется, не могут быть учтены индивидуальные гороскопы, что и является самым главным элементом астрологического консультирования.

Кроме того, венчание, и собственно, официальное бракосочетание - совсем не одно и то же. Временем вашего брака останется тот день и время дня, в который Вы расписались. Что касается венчания, то благоприятный день венчания, разумеется, может внести свои положительные коррективы, но... и день венчания, и время венчания очень зависят от церковного регламента. И провести его в предложенный астрологом момент- крайне сложно, и, практически, редко кому удается. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tani
  • tani аватар Автор темы
Подробнее
22 март 2012 13:15 #280 от tani
tani ответил в теме Очень нужен совет
Да спасибо поняла.Действительно под церковь подстроиться сложно...но тогда нам подскажите пожалуйста какое время в течение всего дня благоприятное,а какое нет, а мы как -то уж постараемся под него попасть.Просто везде пишут ,что 22,04,12. до 5 часов вечера время благоприятное .Поэтому спрашиваем у вас у астролога с опытом.Подскажите нам Инна пожалуйста мы здесь все так на вас надеемся. Спасибо большое!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tani
  • tani аватар Автор темы
Подробнее
02 апр 2012 11:22 #282 от tani
tani ответил в теме Очень нужен совет
Большое вам спасибо !ОбЪязательно зайду на этот сайт и прочту! Вся семья заболела и для себя никогда нет у меня время!Благодарю вас!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.