UA

file Увольнение или трудоустройство!

  • Zerera
  • Zerera аватар Автор темы
Подробнее
26 окт 2013 15:52 - 21 июнь 2015 23:38 #267 от Zerera
Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Мои данные рождения 11.09.1970г. Украина, г. Днепропетровск ректификация по Кох 03:51:43. Живу и ныне там. В понедельник 28.10.13 вынуждена уйти с работы из-за женщины "вредителя". Надеюсь-без проблем уволюсь. Сложно очень найти хорошую работу. 

У меня вопрос: По медленной прогрессии на 25.02.14 есть формула 2+6 Луна полусекстиль Плутон, значит ли это, что я смогу в это время трудоустроиться или нет? И когда по вашему это событие может произойти? Заранее благодарна. С ув. Елена!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
26 окт 2013 16:43 - 21 июнь 2015 23:39 #268 от astroinna
Здравствуйте, Елена! Видите ли, для того,  чтобы  делать  прогнозы,   опираясь на прогрессии, да и, собственно, любые прогнозы по гороскопу, необходима точная ректификация. Насколько  можно  доверять  данной ректификации?  Вы пишите ректификация по Коху...  быть  может,  вы подразумеваете ректификацию по Шестопалову, которая использует исключительно систему домов Коха?

Просто,  немного  неточно звучит, и я, разумеется, не знаю. насколько  можно  ей доверять.  Известное  от мамы  время рождения и дату брака можете сообщить? Относительно  Луны, идущей на полусекстиль Плутону.... Тут несколько моментов: во-первых, Луна  слишком быстродвижущееся тело, и одних только  ее прогрессий, не подкрепленных прогрессиями, транзитами  медленных  планет  редко бывает достаточно, тем более - минорных   аспектов( полусекстиль)

Во-вторых, Луна должна  как минимум иметь отношение  к теме вопроса. Вы правильно назвали сочетание 2+6, которое  может  иметь место  при устройстве на работу, но только   где вы видите эти  2+6  в аспекте Луна-Плутон?  Плутон действительно  во втором доме, но какое отношение  имеет к 6 дому Луна... Она  по вашей ректификации - в 5 доме, и управляет 11, 12...   Где вы увидели связь?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Zerera
  • Zerera аватар Автор темы
Подробнее
26 окт 2013 18:04 - 21 июнь 2015 23:40 #269 от Zerera
Спасибо, что откликнулись! По бирке из роддома дата рождения 03:20 ночи 11.09.1970 г.Днепропетровск. Ректификацию делал астролог-платно. Он работал по системе домов Коха, почему не по Плацидус не объяснял, я задавала этот спорный вопрос. Его ректификация получилась 03:51:43 по Коху.

Возможно я некорректно пишу. Дата брака 04.08.1990 год. Украина г. Долинская, Кировоградская область. Рождение ребенка 15.05.1991 примерно 12:51:00 Украина г. Долинская, Кировоградская область. У меня в медленной прогрессии получилось на 25.02.2014 прогрессивеая Луна полусекстиль к Плутону. система домов КОХ. Я самостоятельно учусь, поэтому трактую безграмотно, извините!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
27 окт 2013 17:10 #270 от astroinna
Добрый вечер,  Елена. К сожалению,   моя   предварительная ректификация  несколько  иная.  Но в рамках  форума уточнять ее  возможности нет. Поэтому отвечу вам на основании карты вопроса, как это, собственно, и предполагают правила форума. Думаю, что  перспектива  трудоустройства на новую работу  у вас возможна   в декабре, разумеется, если  будете заниматься этим вопросом. В целом  ситуация с   новым трудоустройством не представляется  неразрешимой, хотя и  несколько  неустойчивой.  Не исключено, что в течение ближайших  лет  вам еще  предстоит вновь  поменять работу. Надеюсь на обратную связь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Zerera
  • Zerera аватар Автор темы
Подробнее
27 окт 2013 17:23 #271 от Zerera
Спасибо, Инна, огромное! Очень обнадеживает, я не сдаюсь, ищу везде, и везде разместила резюме. В голове стучит только одна мысль, я в 43 года не нужна работодателям, у меня всегда безработные застои по 1,5 года. А придется еще раз сменить, это наверное будет работа уборщицы.  Простите за назойливость, а какое время рождения у вас получилось и в какой сфере работу искать! Заранее благодарна!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
27 окт 2013 17:41 #272 от astroinna
43 года  - это так называемый кризисный период среднего возраста, и  надо сказать, редко  у кого  он не  сопровождается серьезными  жизненными изменениями, а то и потрясениями Это закономерность - и астрологическая, и   жизненная, так что в этом вы совершенно не одиноки. Относительно ректификации - она всего лишь предварительна, для окончательных выводов   нужен намного более серьезный  анализ. Если интересно  -склоняюсь ко времени  2.50. Относительно   - в каком  направлении искать - не могу сказать. Это зависит от вашего образования,  желания. предыдущего опыта работы, от  ваших финансовых  претензий, наконец...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Zerera
  • Zerera аватар Автор темы
Подробнее
27 окт 2013 17:47 #273 от Zerera
Спасибо! Всего вам наилучшего!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.