UA

file отношения хорар

  • Indigo
  • Indigo аватар Автор темы
Подробнее
02 янв 2014 12:52 #260 от Indigo
Indigo создал тему: отношения хорар
Добрый день! Очень прошу Вас прояснить мою ситуацию. Я очень сильно обидела своего любимого человека, обидела по глупости, по недопониманию. Он решил прекратить отношения. Я очень раскаиваюсь и очень хочу все исправить. Но он говорит, что назад пути нет. Вопрос - продолжатся ли наши отношения? Место вопроса - Мариуполь. Время - 14:10 по местному времени, 02.01.2014. Я родилась 29 01 79, Севастополь, 09:57. Заранее благодарна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
04 янв 2014 10:29 #261 от astroinna
astroinna ответил в теме отношения хорар
Здравствуйте,Indigo. К сожалению, возобновление ваших взаимоотношений   крайне маловероятно. Может представиться  возможность разговора или некоторой встречи( встреч),  но итог не   обещает быть тем, на который  вы надеетесь.   Извините, если мой ответ  вас расстроил.  Всего вам доброго. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Indigo
  • Indigo аватар Автор темы
Подробнее
15 янв 2014 08:07 #262 от Indigo
Indigo ответил в теме отношения хорар
Как и обещала - рассказываю. Наши отношения не прекратились, острые углы сгладились, спорные моменты вроде поняты. Так что, в данном конкретном случае, хорарный прогноз не оправдался. С огромным уважением отношусь к астрологии, к хорарной в том числе, и было бы интересно узнать, почему так произошло. Возможно ли, что уже после того момента, как был задан вопрос, произошло что-то, что изменилоо последующий ход событий?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
15 янв 2014 09:30 #263 от astroinna
astroinna ответил в теме отношения хорар
Здравствуйте, Indigo!  Очень надеюсь, что  ваши  возобновившиеся  отношения  окажутся именно теми,  которых бы вам желалось, и  на которые вы надеялись. Относительно того, что могло  произойти и изменить ход событий -  сказать не берусь.Обычно в таких случаях  люди пересматривают свои отношения. Сейчас  на небесах  Венера - планета любви ретроградна, и смена симпатий, антипатий,  всевозможных ценностей - явление более распространенное. Всего вам доброго! С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.