UA

file Возможна ли семья

  • nataly79
  • nataly79 аватар Автор темы
Подробнее
12 июнь 2015 16:56 - 21 июнь 2015 21:04 #245 от nataly79
nataly79 создал тему: Возможна ли семья
Добрый вечер, Инна! Разрешите задать вопрос.  У меня есть молодой человек. Мы знакомы два года. Скажите, пожалуйста, будем ли мы с ним вместе? ( Вы только не думайте, что турок, даже курд, и все тут с ним понятно.

Он не курортник, очень отличается от товарищей курортных зон, воспитание, отношение, образование, я знакома с его семьей, я была у них, приняли меня, я сама всегда была против знакомств с товарищами из Турции, случайно получилось и вот уже два года. Очень хочет семью и ребенка.

Я вот думаю... получится ли у нас с ним жизнь? Сложится ли? Все же жить уезжать туда, но я не против, на самом деле быт там такой же, как и у нас, может чуть отличается. В общем.... Я извиняюсь за некую сумбурность и, возможно, лишнюю информацию. В общем.. Получится ли у нас с ним семья! Вот! Спасибо большое за ответ! Я-08.12.1979г.р. Казахстан, г. Ленинск (Байконур) , Он-16.08.86 гр. Турция, Диярбакыр. Вопрос задан из Самары, 20.24 по местному времени ( по москве 19.24) 12.06.15. Спасибо!

Инна, я извиняюсь. А можно я перефразирую вопрос. Обещаю, больше не задавать вопросы. Но для меня правда важно. Мы планируем встретиться в августе, обсудить все, жилье посмотреть. Скажите, возможно ли встреча в августе. Честно, больше не будет вопросов.
Я-08.12.1979г.р. Казахстан, г. Ленинск (Байконур) , Он-16.08.86 гр. Турция, Диярбакыр. Вопрос задан из Самары, 19.42 по местному времени ( по москве 18.42) 14.06.15. Спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
13 июнь 2015 17:01 - 21 июнь 2015 21:08 #246 от astroinna
astroinna ответил в теме Возможна ли семья
Здравствуйте, nataly79, !

Вы уже как-то обращались и я объясняла , что далеко не на все ответы можно дать ответ по одной лишь карте вопроса ( хорарной карте)  Создание семьи, рождение ребенка, как правило, не решаются за  2-3 месяца -  а карта вопроса ограничена  во времени.  Значит, надо анализировать гороскоп, рассматривать прогностические  показатели  на несколько лет вперед, чтобы понять, возможна ли семья и когда.

А чтобы понять,  возможна ли  у вас с молодым человеком благополучная семья, надо рассматривать вашу психологическую совместимость.  Извините, но в рамках форума столь объемные консультации я не провожу.

 Что касается хорарной карты, которую я построила на время вашего обращения, то, к сожалению, ближайшее время не обещает вам каких-то серьезных позитивных  изменений в личной жизни.  Зачатия ребенка также  не предвидится, как и вступления в брак. Извините, если ответ вас расстроил.
Относительно встречи...

Встреча, к сожалению, также под вопросом. Не исключены какие-то затрудняющие обстоятельства, сроки или планы могут измениться.

С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.