UA

file Работа

  • kuprina.maria@gmail.com
  • kuprina.maria@gmail.com аватар Автор темы
Подробнее
17 сен 2015 09:20 #949 от kuprina.maria@gmail.com
kuprina.maria@gmail.com создал тему: Работа
Здравствуйте! У меня очень большая проблема с поиском работы, никак не могу устроиться...
Я уже просто в отчаянии... потому что это уже так долго тянется, когда уже это случится и я устроюсь, устроюсь в "своё место"??? Есть возможность пойти работать к своему парню, я даже уже прошла туда собеседование, но моя мама меня отговорила((.. - Тебе это не нужно!.. ты высокая, красивая, тебе нужно себя показывать, развивать, а это на телефоне сидеть, в офисе за стенами...
Вообщем, я теперь очень жалею!... потому что, во первых, это стабильное место, во вторых, это то, что я умею и в третьих мы с Ванькой всегда бы были вместе.. (правда есть какае-то неуверенность)...
Мария из Москвы, Москва 11.02.1988, 08:43

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
18 сен 2015 16:35 #950 от astroinna
astroinna ответил в теме Работа
Здравствуйте, Мария! Не берусь дать вам ответ на вопрос в той форме, как он прозвучал -

когда уже это случится и я устроюсь, устроюсь в "своё место"???

.

Как показывает практика именно со "своей" работой у большинства людей существует масса, если не иллюзий, то, скажем, несколько нереальных представлений. Могу сказать, что ваше трудоустройство не представляется лишенным перспектив. Я бы не исключила, что уже к середине октября такая возможность вам может представиться. Однако, насколько этот вариант обещает соответствовать вашим ожиданиям и быть для вас именно "своим местом", сказать не берусь.

P.S
Вы обращались по поводу взаимоотношений. Ответ вам был дополнен, но вы почему-то никак не отозвались.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.