UA

file Помогите выбрать имя. Очень важно!

  • Mosay
  • Mosay аватар Автор темы
Подробнее
30 сен 2015 11:04 - 16 окт 2015 15:44 #953 от Mosay
Инна, добрый день!
Если вы мне поможете я буду безмерно благодарна! У меня такая проблема - в 2009 я вышла замуж и в 2010 развелась при этом оставила фамилию бывшего мужа, сейчас я живу с мужчиной в гражданском браке у нас сын. Но отношения не очень хорошие. Сейчас мои родители говорят, что нужно сменить фамилию, что вся удача уходит другой семье к которой я уже не принадлежу, я с этим согласна. Но помимо этого просят сменить еще и имя, тк названа в честь бабушки , а у нее была сложная судьба. Не знаю какое имя и как подобрать, тк не хочется попасть в просак. Если необходимо вот данные- Советова Татьяна Анатольевна ( девичья фамилия Иванова) родилась 03.04.1986 в Геок-Тепе (недалеко от Ашхабада) Туркмения в 14.35. Заранее благодарна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
30 сен 2015 21:07 - 30 сен 2015 21:40 #954 от astroinna
Здравствуйте, Татьяна.

В рамках форума я не предоставляю консультации по выбору имени. Здесь могу лишь обратить ваше внимание на несколько моментов:

1. То, что родители связывают не слишком благополучные отношения в семье с фамилией прежнего мужа, верно лишь отчасти. Действительно, смыслом того, что жена и муж должны иметь общую фамилию, является настройка на общую судьбу, сглаживание противоречий, а также определенный отказ женщины от собственного "я", признание главенства в семье мужа. Такая настройка, возможно, и желательна, но определяющего значения в плане отношений, скорее всего, иметь не будет. Достаточно посмотреть вокруг, чтобы увидеть, как миллионы пар разводятся, хотя и муж, и жена изначально имеют общую фамилию. Основная причина дисгармонии в семейной жизни это, как правило, не слишком благоприятная психологическая совместимость.

... названа в честь бабушки , а у нее была сложная судьба.


2. Относительно имени, данного в честь бабушки со сложной судьбой... Да, замечено в народе и подтверждается астрологически, что давать подобные имена детям не слишком благоразумно. Дело в том, что гороскопы близких родственников имеют много аналогичных показателей. Именно потому их судьбы также нередко оказываются в чем-то схожи. Разумеется, изменить тот или иной аспект гороскопа невозможно, но можно в некоторой степени ослабить его проявление, если оно оказалось дополнительно акцентировано именем. В некоторых случаях (хоть и редких) такая связь просто отсутствует.

Благоприятное имя - это то, которое позволит ослабить дисгармоничные аспекты гороскопа и усилить его гармоничные показатели.

Это вам информация для размышления, если решите заказать индивидуальную консультацию.
P.S.
Вы можете зайти в профиль и загрузить аватар.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mosay
  • Mosay аватар Автор темы
Подробнее
01 окт 2015 09:55 #955 от Mosay
Написала несколько вопросов на почту, не поняла как написать личное сообщение. Спасибо за ответ!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.