UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Соглашаться ли мне на новую работу?

  • baskin72
  • baskin72 аватар Автор темы
Подробнее
21 июнь 2010 18:34 - 18 июль 2015 08:58 #727 от baskin72
Здравствуйте, Инна! Помогите пожалуйста разобраться в хорарной карте на вопрос, который я себе задал 21.06.2010 в 21.35 по Москве: "Соглашаться ли мне на новую работу?" Предложение посодействовать в трудоустройстве поступило от родственницы, которая знает о моем безработном положении.

Это инженерная работа. По образованию я - инженер, но у меня был 15-ти летний перерыв по специальности, т.е. из профессии "выпал". Поэтому жутко комплексую. По хорару: Связи между Юпитером (упр.1дома) и Меркурием (упр.7дома) нет. Зато есть связь между Сатурном (соуправителем 1дома) и Меркурием посредством квадрата, который завершится.

Иными словами - на предложение трудоустройства я должен вынужденно согласиться, даже невзирая на сатурнианские ограничения по личному росту и по зарплате (Сатурн - упр.2дома)? Очень напрягает последний аспект Луны при выходе из знака - квадрат на Нептун (соуправитель 2 дома) - это безденежье? И напрягает первый аспект Юпитера - квадрат на Солнце (управитель 8 дома) - психологический кризис, который не переживу? Инна, помогите пожалуйста интерпретировать карту; Ваш взгляд объективен.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 июнь 2010 19:27 - 18 июль 2015 08:59 #728 от astroinna
Здравствуйте, baskin72, ! Уточните , Вы в настоящее время работаете где-нибудь... Несколько непонятно, пишете "безработное" положение, а спрашиваете о "новой" работе...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • baskin72
  • baskin72 аватар Автор темы
Подробнее
21 июнь 2010 20:56 #729 от baskin72
В настоящее время я не работаю, поэтому спрашиваю о новой работе. Инна, если можно, Ваши астрологические комментарии о термине "новая" работа - для меня такие тона-полутона неразличимы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 июнь 2010 21:41 - 18 июль 2015 08:59 #730 от astroinna
Пока я еще не вникала в карту. Просто, когда вопрос сформулирован Quote (baskin72)"Соглашаться ли мне на новую работу?" , то актуально смотреть в первую очередь именно показатели, касающиеся работы, а не сделанного предложения - 7 дом.

Что касается работы, то в зависимости от того, работаете ли Вы в настоящее время или нет рассматриваются 6 или 11 дома. 6 - если не работаете( просто как работа) и 11, если работаете, но собираетесь на другую(на новую работу). Можно рассматривать 10 дом и 7. 10 (работа по специальности, требующая специального образования, что в вашем случае более актуально - тем более и Луна на к.10).

Но если бы Вы в данный момент работали, но собирались устраиваться на другую работу - то можно было бы смотреть 7 дом - как производный(новая работа ) от 10.. Так что , это совсем не полутона, а вопрос принципиальный. Я уже завтра углублюсь в карту.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • baskin72
  • baskin72 аватар Автор темы
Подробнее
21 июнь 2010 22:11 #731 от baskin72
Теперь понятно с разными сценариями работы и домами. Спасибо, буду ждать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
22 июнь 2010 14:23 - 18 июль 2015 08:59 #732 от astroinna
К сожалению, данную карту можно трактовать лишь пренебрегая положением Луны на сожженном пути, а также и положением куспида 10 дома там же ( 10 дом - цель, работа по специальности) А потому, в любом случае, ответ, данный по такой карте, не может быть надежен.

Тем не менее, если пренебречь данными ограничениями, то ответ, все же, отрицательный. Показатели. Вы - главный сигнификатор Юпитер в третьем доме - зависимость ситуации от родственников, посредничества(третий дом), а также Сатурн в 8 доме кардинальных перемен, вместе с Марсом- управителем 10 д.

Возможными переменами управляет Солнце, которое находится в 7 доме - (поступившее предложение) в точном квадрате к Урану ) соуправитель 2 д. ( финансовая ситуация) и к Юпитеру, т.е. к Вам. Неважный момент. Присутствует , правда, рецепция между Солнцем и Юпитером, что значительно улучшает ситуацию. Но квадрат все же остается. А потому такие перемены могут считаться, действительно возможными, но, вряд ли в полном смысле полезными. Тем не менее, в результате данной рецепции Луна соединяет Юпитер(Вас) и Марс( управитель 10 дома профессии трином и сестилем.

Однако, и Марс , и Сатурн находятся в закрытом знаке под управлением Меркурия. Меркурий, к сожалению, делает квадратуру к Сатурну. Сатурн. кроме всего, управляет 2 д. финансов. Т.е. - финансовая ситуация не обещает быть удовлетворительной. обращаясь к итогу - 4 д. карты, а также к последнему аспекту Луны видим, что они напряженные - квадрат к Венере - упр. 4 итог и квадрат к Нептуну.

Учитывая. что даже после рецепции Юпитер оказывается в закрытом знаке рака под управлением Луны в Скорпионе - не слишком благополучной по знаку и аспектам, и вообще ставящей под вопрос саму радикальность карты, ответ, скорее - нет, чем да. Вот так, в целом. Напомню, что ответ по такой карте может считаться, разве что, предположительным. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • baskin72
  • baskin72 аватар Автор темы
Подробнее
22 июнь 2010 16:20 - 18 июль 2015 09:00 #733 от baskin72
Инна, очень признателен за обстоятельный анализ хорара! Это здорово! Рецепцию по экзальтации Солнце-Юпитер я не заметил; много чего еще не заметил. А Вы всё видите и учли это! Если позволите, уточняющий вопрос о Луне в хораре спрошу.

Как я понял, Вы учитываете в хораре трансатурновые планеты. Луна (как соуправитель спрашивающего) делает первый аспект -секстиль на Плутон (соуправитель 10 дома). Означает ли это ответ - "да". Или же высшие планеты в хораре не имеют управления знаками и поэтому секстиль Луна-Плутон проигнорирован сознательно?

Если же Плутон имеет отношение к 10 дому, то как интерпретировать его ретроградность? Признак возвращения к прежней специальности?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
22 июнь 2010 21:20 - 18 июль 2015 09:00 #734 от astroinna
Транссатурновые всегда учитываю.Разумеется, если нет к причин усомниться в их действенности. Все же - септенер часто надежнее. Но, в данном случае - секстиль Луны к Плутону, хоть и соуправителю 10 дома в 1, да еще и соуправителю 11 (планов, надежд) - казалось бы - так красиво... но я все же не слишком полагаюсь на этот красивый аспект.

Дело не столько в ретроградности Плутона, (да, ретроградность Плутона - управителя 10(профессия) подчеркивает актуальность вопроса о возвращении к прежней профессии) дело больше в том, что секстиль образован Луной , которая в падении и на сожженном пути. И образован к планете(Плутону) которая находится в закрытом знаке.

Т.е. образован он планетами, не обладающими достаточной силой. Плутон, а значит, и связанные с ним вопросы зависят от его управителя Сатурна, а тот, также находясь в закрытом знаке, зависит уже от Меркурия. Меркурий же с ним в напряженном аспекте. Все это вызывает сильные сомнения. Плюс - карта имеет признак нерадикальности...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • baskin72
  • baskin72 аватар Автор темы
Подробнее
22 июнь 2010 22:10 #735 от baskin72
Про Луну и Плутон, как Вы сказали, так оно и есть - "на безрыбье и рак - рыба". Вы очень помогли мне, Инна! Спасибо Вам большое за консультацию-урок!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
22 июнь 2010 22:18 - 18 июль 2015 09:00 #736 от astroinna
Удачи! Надеюсь на обратную связь. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.