UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Возможно ли проработать такой гороскоп

  • Hameleon
  • Hameleon аватар Автор темы
26 июнь 2010 11:48 #594 от Hameleon
"Поселились" нехорошие звезды в гороскопе Проксион (Процион) на асценденте и Альдебаран с Солнцем. Возможно ли проработать такой гороскоп ? http://i.piccy.info/i5/58/77/247758/Dangerous.jpg

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Hameleon
  • Hameleon аватар Автор темы
26 июнь 2010 11:52 #595 от Hameleon
Я имел ввиду натальную карту. Время рождения извесно довольно точно, остадлсь только проверить правильность перевода тогдашнего летнего времени на гринвич. Я так понимаю релокацией от задействованных звезд не убежишь ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
26 июнь 2010 13:35 - 23 июнь 2015 21:59 #596 от astroinna
Сожалею, но не имею никакой возможности анализировать гороскопы в рамках форума. Могу лишь обратить внимание на такой момент: считается, что звезды устанавливают незыблемые законы, установки в судьбе, которые не меняются. Звезды фатальны, изменить их влияние практически невозможно, но.. можно вписаться в это необратимое влияние, найти свою стезю в том направлении, которое указывает звезда.

А каждая звезда, как и каждая планета, обладает не только негативными, но и позитивными качествами. Кроме того, влияние звезд в гороскопах людей в сравнении с влиянием планет намного менее выражено. Звезды связаны с коллективной кармой, поэтому они проявляются в гороскопах только тех людей, чьи поступки в прошлых воплощениях были значимы для многих. Как правило, в гороскопах великих людей, исключительных личностей. Каждая звезда, к тому же . имеет свои планеты -проводники, из чего следует, что в любом случае влияние планеты и звезды взаимосвязано.

Что касается "проработки" - то это очень сложная тема. И в настоящее время, проработать качества той или иной планеты, не то, что звезды - задача очень и очень непростая. и именно с нее надо начинать. Наибольшую проблему, как правило, представляют планеты в падении, особенно, пораженные. Что касается релокации - то, да, релокация способна бывает очень серьезно повлиять на судьбу. И ослабить какие-то негативные влияния можно.

Важно только , чтобы релокация не акцентировала намного более нежелательные моменты, чем те. что Вы назвали. К примеру, не стоит переезжать туда, где негативно аспектированные планеты оказываются в сфере 8 дома . И еще целый ряд моментов. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.