UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Правильно ли выбрал дату?

  • svntn
  • svntn аватар Автор темы
Подробнее
03 авг 2010 12:00 - 17 июль 2015 13:53 #717 от svntn
svntn создал тему: Правильно ли выбрал дату?
Всегда увлекался астрологией, читал много литературы и естественно не смог не обратиться к этой науке, когда пришло время выбрать дату свадьбы. Просматривая позиции планет на 2010 год мой выбор остановился на 11.09.2010.

Вроде и луна растущая, 3 лунный день, луна в весах, позиции луны, венеры и юпитера нормальные. Можете ли подсказать - правильно ли я выбрал?? Я родился 17,12,1981 в 11:45, г.Самара, Россия, моя невеста 05,04,1985 в 10:45, г.Макеевка, Украина. Заранее огромное спасибо!!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
03 авг 2010 12:56 - 17 июль 2015 11:37 #718 от astroinna
astroinna ответил в теме Правильно ли выбрал дату?
Здравствуйте, svntn, ! К сожалению, не могу сказать, что выбранный вами день можно действительно назвать "благоприятным". Что Вы подразумеваете под

позиции луны, венеры и юпитера нормальные....


То, что Луна растущая намного менее существенно, чем то, что она неэффективна( надеюсь. Вы знакомы с таким понятием). И неэффективна она будет ( если Вы. к примеру, в Макеевке) - до 12.30 . После чего она из вполне благоприятного знака Весов переходит в Скорпион - знак своего падения. А вот это уже момент - очень нежелательный.

Что касается позиции Венеры... то она - увы. тоже в Скорпионе - знаке своего падения. Обе наиболее важные в гороскопе брака планеты - в знаке своего падения. Смягчающим фактором является то, что они, к счастью, оттуда не поражены, а имеют благоприятные аспекты... Но опять-таки. не все так просто... Меркурий в это время ретроградный. Это было бы не столь важно, если бы в вашем случае - после того, как Луна уже перестанет быть неэффективной(совершенно недопустимый момент, т.к. все, что предпринято на волне ее влияния имеет крайне мало шансов на долговечность)

Так вот после 13.30 приблизительно уже восходит Стрелец. Соответственно - Близнец становится управителем Дсц. и обе планеты, управляющие партнерами - Юпитер и Меркурий оказываются ретро... Это также очень и очень проблемный момент. В целом... сказать. что данный день можно назвать благоприятным - никак не могу.

Могу добавить, что эти лето и осень вообще крайне сложный вариант для выбора даты, которую можно назвать действительно благоприятной. Небеса просто изобилуют напряженными сочетаниями, и можно говорить лишь о более-менее удачном варианте. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • svntn
  • svntn аватар Автор темы
Подробнее
03 авг 2010 14:16 #719 от svntn
svntn ответил в теме Правильно ли выбрал дату?
Я согласен что это только наиболее благоприятные варианты, но никак не отличные. То есть получается что лучше вообще отложить до следущего года??? Или же лучше рассмотреть более ранние числа сентября??????

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • svntn
  • svntn аватар Автор темы
Подробнее
04 авг 2010 12:34 - 17 июль 2015 11:37 #720 от svntn
svntn ответил в теме Правильно ли выбрал дату?
Получается что позиция планеты в знаке имеет гораздо большее значение, нежели аспекты между планетами??? Действительно, второе полугодие очень насыщено напряженными моментами и выбрать нормальную дату очень сложно.

Почему я думал об этом дне?? Гармоничные аспекты между важными планетами, много гармоничных аспектов в моей и ее транзитных картах на этот день. Луна уйдет в Скорпиона после 12:30, а роспись будет в 10. Также Луна с Венерой в соединении находятся и поэтому я думал что Весовская Луна будет иметь достаточное влияние на Скорпионью Венеру. Помогите мне пожалуйста разобраться с этим вопросом, для меня это очень важно. Очень жду Вашего совета. Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
04 авг 2010 15:00 - 17 июль 2015 13:57 #721 от astroinna
astroinna ответил в теме Правильно ли выбрал дату?
Да, позиция планеты в знаке очень важна. И уж, во всяком случае, положения планеты в знаке своего падения и изгнания - т.е. в наихудших для себя знаках - лучше избегать в гороскопе брака. Тем более, когда речь идет о Луне и Венере.

Возвращаясь к Луне в Весах... Разумеется, если бы на фоне Венеры, пребывающей в Скорпионе, присутствовала сильная, растущая Луна в Весах, при этом хорошо аспектированная, то, астрологическая картина выглядела бы совершенно иначе,намного гармоничнее.

Но, я уже объяснила, что Луна , хоть и в Весах до 12.30, но до 12.30 - неэффективна( или без курса) Если Вы увлекаетесь астрологией , наверное, встречались с таким понятием. Это такая Луна, которая не делает ни одного аспекта до выхода из знака. И именно в таком состоянии она будет до 12.30. И в 10 утра также, и ранее. И я объяснила, что это очень нежелательный момент, ибо все, что предпринято на волне ее влияния имеет тенденцию к недолговечности. И уж для брака такое положение совершенно недопустимо.

Более подробно на эту тему можете почитать материал на http://www.astroinna.com/lunnaya-astrologiya/lunnyj-kalendar.htm А далее - я уже объяснила - совсем не безобидны оказываются еще и ретроградность Меркурия, и Юпитера . Таким образом получается, что расписываться в 10 при Луне в Весах - просто нельзя , т.к. она пребывает в движении "без курса". Что касается соединения Луны с Венерой через границу Скорпиона ... то согласно законам элекции - такого соединения нет.

Так как оно становится точным уже после перехода Луны в другой знак. Сам же переход Луны в Скорпион из Весов- это момент очень проблемный. После 12.30 - дополнительно осложняющими факторами становятся ретро Меркурий и Юпитер, как планеты, сигнифицирующие в гороскопе брака самих партнеров. Такая вот, в целом, астрологическая картина. А потому дать совет регистрировать брак в этот день - не могу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • svntn
  • svntn аватар Автор темы
Подробнее
05 авг 2010 08:12 #722 от svntn
svntn ответил в теме Правильно ли выбрал дату?
Спасибо. А если 6 сентября?? Луна во Льве и Венера еще в Весах??? Я эту дату тоже рассматривал, просто понедельник показался не совсем удобным.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • svntn
  • svntn аватар Автор темы
Подробнее
05 авг 2010 08:16 - 17 июль 2015 13:57 #723 от svntn
svntn ответил в теме Правильно ли выбрал дату?
А по количеству благоприятных транзитных аспектов в наталах даже наверное получше гораздо. Август мне совсем не нравится, а в середине сентября Венера в ретроград уходит надолго...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
05 авг 2010 10:46 - 17 июль 2015 13:58 #724 от astroinna
astroinna ответил в теме Правильно ли выбрал дату?
6 сентября... разве что в сравнении с предыдущей датой. Несколько лучше - по крайней мере Луна не "без курса", и не в Скорпионе. Но Луна, хоть и движется к секстилю с Венерой в Весах, и Марсом, но вот интервал слишком большой. Это также неважный момент. Что касается транзитов... хорошо, если они благоприятные.

У меня совершенно нет возможности анализировать гороскопы в этом плане. Могу лишь сказать, что гармоничные транзиты на день свадьбы - действительно большой плюс. Так что, решайте сами. Выбором благоприятного времени в рамках форума я не занимаюсь. Попробуйте посмотреть даты еще ранее. Быть может, удастся сберечь тригон Венеры к Нептуну. Ну, и напомню что никакая, даже самая лучшая дата не может принципиально изменить показания гороскопа рождения. С уважением. Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • svntn
  • svntn аватар Автор темы
Подробнее
05 авг 2010 14:10 #725 от svntn
svntn ответил в теме Правильно ли выбрал дату?
Еще раз огромное спасибо! Quote (astroinna)Ну, и напомню что никакая, даже самая лучшая дата не может принципиально изменить показания гороскопа рождения. Это в смысле синастрии?? Или как???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
05 авг 2010 14:43 - 17 июль 2015 13:58 #726 от astroinna
astroinna ответил в теме Правильно ли выбрал дату?

Это в смысле синастрии?? Или как???


Судя по вопросу, Вы не "очень" увлекаетесь астрологией. Имеют значение и дата брака, и синастрия, и показания гороскопа рождения относительно брака. Все взаимосвязано. Но показания гороскопа рождения наиболее существенны. И если , к примеру, в гороскопе присутствуют изначальные показания на вероятность более чем одного брака, то благоприятная дата бракосочетания "отменить" подобные показатели не может.

Но, разумеется, может внести в ситуацию какие-то смягчающие факторы. И, наоборот, неблагоприятная дата может внести какие-то ненужные осложняющие моменты, но стать причиной развода не может, если сам гороскоп рождения гармоничен. Могу добавить, что именно потому, что все взаимосвязано, люди, гороскоп которых вполне гармоничен в этом плане, естественным образом попадают и в достаточно гармоничные в астрологическом плане дату и время. Соответственно, наоборот.

Именно потому, часто по одной лишь дате бракосочетания можно сделать вывод о будущем союза. Но это когда дата специально не выбирается. Когда дата выбирается специально, все несколько сложнее. Специально подобранная дата способна внести благоприятные тенденции. Но вполне отменить показания гороскопа она, как правило, не в состоянии. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.