UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file КАК УЗНАТЬ ПЛАНЕТУ В ЗНАКЕ ЗОДИАКА?

  • Natashika
  • Natashika аватар Автор темы
Подробнее
27 фев 2011 17:37 - 17 июль 2015 11:14 #685 от Natashika
Здравствуйте! Прочитала общее описание знака зодиака. Потом идет более конкретное описание в зависимости от того, какая планета в знаке. А как можно узнать какая именно планета находится в моем знаке, чтобы знать, что конкретно читать? Знаю только дату рождения. а время не знаю. Заранее спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
27 фев 2011 17:52 - 17 июль 2015 11:15 #686 от astroinna
Здравствуйте, Natashika, ! Не совсем понятен вопрос. В гороскопе человека 10 планет. Они могут находиться в совершенно различных знаках. Не обязательно в вашем знаке Зодиака, т.е. знаке вашего Солнца. Чтобы познакомиться с описанием планет в вашем гороскопе Вы можете воспользоваться каким-либо астрологическим сервисом он-лайн. Например, на стр. http://astroinna.com/sotis.htm С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natashika
  • Natashika аватар Автор темы
Подробнее
27 фев 2011 18:16 - 17 июль 2015 11:16 #687 от Natashika
Спасибо за ответ! Только теперь я не совсем поняла. Я имею в виду, что описаны разные характеры Стрельца. Например, Марс в Стрельце - это один тип, Юпитер в Стрельце - это другой тип и т.д. Так вот я и хотела бы понять, какой тип мой....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
27 фев 2011 18:48 #688 от astroinna
Сообщите дату своего рождения. Желательно время, хотя бы приблизительное.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natashika
  • Natashika аватар Автор темы
Подробнее
27 фев 2011 19:05 #689 от Natashika
Спасибо! дата рождения 9 декабря 1974г. время , к сожалению, не знаю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
27 фев 2011 19:32 #690 от astroinna
Меркурий, Нептун, Венера в Стрельце. Марс в Скорпионе, Луна в Весах, Юпитер в Рыбах. Все это будет о Вас(во всяком случае, в определенной степени) Личность человека многогранна. Сказать, так просто, что это вот такой-то тип - слишком упрощенно было бы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natashika
  • Natashika аватар Автор темы
Подробнее
27 фев 2011 20:01 - 17 июль 2015 11:16 #691 от Natashika
Спасибо большое за ответ! Не знаю, имеет ли это значение - вспомнила, что в детстве слышала, что родилась в утренние часы, если не ошибаюсь, где -то между 6 и 10 утра. Вы правы, было бы упрощенно говорить об одном типе, но у Вас в разделе Знаки Зодиака представлены типы, например- Венера в Стрельце -это утонченный Стрелец, Марс в Стрельце - это неотразимый Стрелец и т.д. Вот я и хотела более подробно узнать.

К тому же, по Вашему ответу я понимаю, что, наверно, знаю только самые простые вещи, а вот как понять, если я Стрелец и у меня Юпитер в Рыбах..не понимаю. Какое отношение Рыбы имеют к Стрельцам? И очень хотелось бы понять, пожалуйста, объясните, если возможно! Вот о Стрельцах в общем описании пишется,что им сильно покровительствует Юпитер и они очень защищены. Означает ли это, что это относится ко всем Стрельцам, или в зависимости от даты рождения, кому-то покровительствует Юпитер, а кому-то Меркурий?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
27 фев 2011 20:38 - 17 июль 2015 11:17 #692 от astroinna

у Вас в разделе Знаки Зодиака представлены типы, например-Венера в Стрельце -это утонченный Стрелец...


Это характеристики, данные известным астрологом - эзотериком А. Подводным. Это его способ описывать влияние планеты на знак. Относительно покровительства... видите ли - это такое вот древнее понятие... Считается, что Юпитер - планета удачи и счастья.И это действительно так, если в гороскопе он не чрезмерно поражен.

В любом случае, можно сказать, что благодаря его влиянию среднестатический (если можно так выразиться) Стрелец относительно более удачлив, чем другие зодиакальные знаки. Но... в каждом отдельном случае - это может быть и не совсем так. Гороскоп каждого человека уникален. А покровителем или управителем гороскопа вообще считается планета, которая является управителем Асцендента. Чтобы его знать нужно выяснить точное время рождения. Важны аспектные сочетания планет и многое другое. Все совсем непросто.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natashika
  • Natashika аватар Автор темы
Подробнее
27 фев 2011 20:50 #693 от Natashika
Quote (astroinna) если в гороскопе он не чрезмерно поражен. Вы имеете в виду индивидуальные гороскопы? "Поражен" означает, что на планету оказывается более сильное влияние другой планеты? Или что означает "поражен"?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
27 фев 2011 21:20 #694 от astroinna
Quote (Natashika)Поражен" означает, что на планету оказывается более сильное влияние другой планеты? - ну. можно сказать где-то так. Только не просто влияние, а именно негативное влияние. Извините, Natashika, нет никакой возможности объяснить все моменты. Может, Вас заинтересовала астрология? Можете тогда вот несколько занятий взять, а то и на курсы записаться. Нет никакой возможности объяснить Вам, как строится и как трактуется гороскоп в рамках форума.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.