UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Хорар об отношениях

  • linna01
  • linna01 аватар Автор темы
Подробнее
15 фев 2012 22:28 - 17 июль 2015 11:10 #645 от linna01
linna01 создал тему: Хорар об отношениях
добрый день, уважаемый астролог. Хотелось бы услышать Ваше мнение по хорару. Вопрос задан 15.02.2012 в 21.57 по Гринвичу. Вопрос "Будем ли мы вместе с любимым человеком снова?" Были вместе почти 3 года. Затем расстались, я переехала в другую страну, а он предпочел остаться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 фев 2012 15:29 #646 от astroinna
astroinna ответил в теме Хорар об отношениях
Здравствуйте, linna01, . Напомню, что хорарные карты не всегда охватывают длительные промежутки времени. И обращаться к ним по вопросам, без привязки к обозримому будущему - не слишком надежно. Тем не менее, если все же рассмотреть данную карту. то, к сожалению, она не позволяет сделать вывод о возможности для Вас совместного будущего. Вероятнее всего, ваши пути уже разошлись навсегда. Извините, если данный ответ Вас расстроил. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • linna01
  • linna01 аватар Автор темы
Подробнее
17 фев 2012 19:53 #647 от linna01
linna01 ответил в теме Хорар об отношениях
Спасибо большое за ответ. А можно спросить почему такой вывод? Строю карту вопроса в Zet у меня выходит асц во Льве, дсц в Водолее. Сатурн ретрограден- подтверждает радикальность вопрос- человек хочет вернуть прошлое. Между Сатурном и Солнцем тригон с орбом в 2,5 градусов, ни один аспект не вмешивается до завершения тригона. Оба сигнификатора стоят в угловых дома. Солнце в изгнании, но это больше говорит о сожалении и самоедстве, в чем есть доля правды, в общем эссенциальный статус планет положительный. Из моей практики такие карты работают на ответ "да"....хотелось бы услышать Ваше мнение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 фев 2012 21:01 - 17 июль 2015 11:11 #648 от astroinna
astroinna ответил в теме Хорар об отношениях
Здравствуйте, linna01,

Из моей практики такие карты работают на ответ "да"..


- А что же тогда смущает, можете сказать? Эта карта не самая легкая для трактовки. Здесь действительно есть тригон Солнца с Сатурном., где Солнце представляет Вас, а Сатурн вашего молодого человека. И этот фактор действительно обнадеживающий.

Но... Вас представляет также Луна... Луна, которая находится в 5 доме ваших любовных увлечений. И Луна идет к квадратуре с Марсом. А Марс в данной карте управитель 4 дома, связанного с тем, каким будет итог для Вас. Т.е. с моей точки зрения, даже если между вами состоится встреча , то результат ее может оказаться разочаровывающим в том смысле. что это будет чем-то не тем, что вы ожидаете. Вслед за тригоном Солнце-Сатурн следует соединение с Нептуном, почти сразу же.

Еще вот Меркурий в Рыбах, в падении... Меркурий - это 5 дом вашего молодого человека, и он, к сожалению, уже отошел от Солнца. .. Это основные моменты. Но когда карта вызывает сомнение, всегда имеет смысл рассмотреть некоторые вторичные показатели, которые тут присутствуют. Но, не уверена. что Вам это интересно. Они не из ряда классических.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • linna01
  • linna01 аватар Автор темы
Подробнее
17 фев 2012 21:55 - 17 июль 2015 10:55 #649 от linna01
linna01 ответил в теме Хорар об отношениях
согласна с тем, что Меркурий отошел от Солнца, это показывает, что чувства были. Но Марс управляет 10 домом или его 4. В 4 своем вижу только включенный скорпион, что делает Марс вторичным управителем, и в итоге вряд ли способен обнулить трин. К тому же Луна больше показывает эмоции....и в них реально есть место напряжению.

Еще очень интересно положение Сатурна практически на куспиде моего 4- его 10. Как по вашему о чем это может говорить? Его вершина цели? Меркурий в падении как и все планеты в падении говорит о гневе, обиде, самоедстве....но не о равнодушии. Мне как астрологу очень интересны "неклассические" показатели, если поделетесь мнением буду очень благодарна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • linna01
  • linna01 аватар Автор темы
Подробнее
17 фев 2012 22:04 #650 от linna01
linna01 ответил в теме Хорар об отношениях
Quote (astroinna)- А что же тогда смущает, можете сказать? Честно говоря не люблю трактовать свои хорары....часто притягиваешь ответ "за уши". Единственное, что смутило сразу же это знак в котором находится Сатурн. Весы как знак нацелености на"семейные отношения"? И управитель Весов Венера находится в его 3 доме. Связать это мне не удается. С Солнцем все проще. Сразу понятно где оно находтся и о чем думает. Мне очень интересн Сатурн и детали о нем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • linna01
  • linna01 аватар Автор темы
Подробнее
17 фев 2012 22:07 #651 от linna01
linna01 ответил в теме Хорар об отношениях
Кстати о Нептуне....рассматриваю только септенер. Высшие планеты у меня всегда вызывают сумятицу в хорарах.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 фев 2012 22:09 #652 от astroinna
astroinna ответил в теме Хорар об отношениях
Судя по тому. что Вы пишете. Вы достаточно уверены в своих выводах. А что же . все таки, смутило в карте , что все же решили выслушать еще одно мнение...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • linna01
  • linna01 аватар Автор темы
Подробнее
17 фев 2012 22:21 #653 от linna01
linna01 ответил в теме Хорар об отношениях
Ну уверености в хорарах на 100% нет, но из моего опыта трины главных сигнификаторах из сильных домов, как и на аппликациях светил, практически всегда подтверждаются, если не вклинивается что то очень квадратно-оппозиционно-неприятное. Я написала уже выше .... Венера которая занимает помыслы Сатурна. Очень хочется узнать что он содержит в себе. При чем не по 5 дому, с оскорбленными чувствами его мне все более менее понятно. Я скоро с ним увижусь....буквально в следующем месяце. Хочу знать к чему быть готовой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 фев 2012 22:25 - 17 июль 2015 10:56 #654 от astroinna
astroinna ответил в теме Хорар об отношениях
Пока писала, Вы уже ответили. О.к. Видите ли, то, что в 4 доме присутствует "только Скорпион, "Делает Марс не каким-то вторичным управителем, а совершенно полноправным его представителем. То, что Сатурн на куспиде 4 .. это, вероятнее всего, просто подтверждает радикальность карты. может. Вы ждете . что он приедет . Да и вообще. вместе - это жизнь в одном доме, и этот момент. очевидно. зависит именно от мужчины.

То. что Сатурн в Весах... это менее обнадеживающий момент, чем то. что Уран в овне - в знаке вашей экзальтации, кстати. Почему вы не смотрите высшие... Они в нашем веке прекрасно работают. Но, если Вы не смотрите высшие, тогда сложно.... Здесь есть квадрат Венеры и Плутона- чуть расходящийся, но в рамках одного градуса...Это неважный момент. т.к. он негативно влияет как на ваш 4 дом- завершение ситуации в принципе. Также он создает напряжение между вашими домами. Основная проблема, это то, что Вы в разных странах. как понимаю...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.