UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Хорар об отношениях

  • linna01
  • linna01 аватар Автор темы
Подробнее
17 фев 2012 22:46 - 17 июль 2015 10:56 #655 от linna01
linna01 ответил в теме Хорар об отношениях
Ну у меня вырисовывает куспид 4 го в Весах, куспид 5-го в Стрельце. Как по мне он все таки включенный. еду я на родину, но он сам из другого города, так что возможно мой родной город это и есть мой 4. Спасибо за наводку. Так как он сам выходит на связь постоянно то я бы объясила присутствием Венеры в его 3 доме. Коммуникации все по его инициативе. У меня как то с высшими не срослось, больше ошибок получается.

Я очень осторожно ставлю ответ "да". Только по тринам главных сигнификаторов, даже секстили послабее. Но на мой взгляд хорар это всегда ДА или НЕТ на четко сформулированый вопрос. В моем вопросе я бы сказала ответ на хорар - да. Но будет ли это удовлетворительным для меня и его- неуверена. Возможно ДА, но не навсегда. И это больше по отношению моего сигнификатора, он слаб не смотря на 7 дом. Все остальные признаки я больше рассматриваю как дающие информацию про "декорации" события. Подход очень классический. Хотя другие мне тоже интересны.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 фев 2012 23:20 - 17 июль 2015 10:57 #656 от astroinna
astroinna ответил в теме Хорар об отношениях
Quote (linna01)В моем вопросе я бы сказала ответ на хорар - да. Но будет ли это удовлетворительным для меня и его- неуверена. Ваш вопрос был: Quote (linna01)"Будем ли мы вместе с любимым человеком снова?" Надо думать, Вас интересует не возможность отношений кратковременного характера, а возможность построить с этим человеком семью. Семья - 4 дом. - жизнь под одной крышей. Он - на куспиде 4 дома. 4 дом - цель серьезных взаимоотношений между мужчиной и женщиной(как 10 от 7)

Разумеется, если мы надеемся на создание семьи, а этого в конечном счете не происходит. то мы разочаровываемся. Вот в отношении ответа "да" по высшим - это действительно не очень надежно. Опять таки. относительно Марса... ну да, Скорпион включенный. и именно это делает Марс полноправным представителем 4 дома. Но если бы Венера была более обнадеживающей... Я имею ввиду Венеру именно как управителя ваших 4 домов. Сатурн на куспиде 4 - он еще в оппозиции к 10. Это может говорить и о том, что мужчина не поддерживает некие ваши цели.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • linna01
  • linna01 аватар Автор темы
Подробнее
17 фев 2012 23:54 #657 от linna01
linna01 ответил в теме Хорар об отношениях
Quote (astroinna)Надо думать, Вас интересует не возможность отношений кратковременного характера, а возможность построить с этим человеком семью. Семья - 4 дом. - жизнь под одной крышей. Он - на куспиде 4 дома. 4 дом - цель серьезных взаимоотношений между мужчиной и женщиной(как 10 от 7) естественно все правильно Вы думаете, но квадраты и оппозиции я бы относила к тяжелым "да", т.е. все получится но будут осложнения. Но идеальных отношений не бывает. Любые аспекты говорят об отношениях, от вида зависит только их качество. Когда отношений нет, то и аспектов собственно тоже. Смотрю первичных управителей исключительно по куспидам. Так меньше погрешностей. Но опять же таки я на стороне классического подхода, где меньше деталей- отчетливее ответ. Я прекрасно понимаю, что хорар дает только трехмесячный прогноз, о создании семьи в полном понятии этого слова можно сказать только по другим методам прогноза. Мой вопрос был больше отнесен к "помиримся мы или нет", как к первому шагу и я уверена, что он не будет легким. Хотя возможно меня обнадеживает прогрессивная Луна, выходящая наконец из 8 дома и прогрессивное Солнце в 40 минутах от МС. И на время знакомства соединение дирекционная Луна на Венере, а прогрессивная Луна на ДСЦ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
18 фев 2012 00:00 #658 от astroinna
astroinna ответил в теме Хорар об отношениях
О.к. Надеюсь, что все у Вас получится именно так, как Вы надеетесь, и именно ваш подход к интерпретации окажется более верным. Всего Вам наилучшего. С уважением. Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.