UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Планеты в 8 доме в соляре

  • pecastig
  • pecastig аватар Автор темы
Подробнее
21 июль 2015 16:35 #921 от pecastig
pecastig создал тему: Планеты в 8 доме в соляре
Инна, добрый день!

У меня такой вопрос: если положение планет в натальной карте в 8 доме (Лилит, Юпитер) совпадает с положением планет в соляре на текущий год (те же Лилит и Юпитер встали на свои места), является ли это тревожным знаком? Может, следует соблюдать особую осторожность? Или же само по себе совпадение по расположению планет в домах не несет сильной значимости и надо смотреть полную картину?

Заранее блаодарю,
Инна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 июль 2015 17:21 - 21 июль 2015 17:23 #922 от astroinna
astroinna ответил в теме Планеты в 8 доме в соляре
Здравствуйте, Инна. Возвращение планет на свое место в натале всегда предвестник важных событий. Если это имеет место в соляре - это одназночно свидетельство как минимум того, что год обещает какие-то серьезные изменения в жизни. Акцентированный 8 дом, конечно, всегда настораживает, так как символически связан с событиями травмирующими. Однако, он имеет еще и финансовый аспект. И конечно же, надо смотреть полную картину, чтобы определить, что именно такой акцент может предвещать.

Опасных для жизни событий можно ожидать лишь в том случае, если планеты 8 дома поражают 1 и 10 дома гороскопа. И не менее 3 раз. В таком случае да - стоит быть поосторожнее, и хотя бы отказаться от необязательных рискованных поездок.
Но... если связи вполне благополучны и идут, к примеру, ко 2 дому, год может быть отмечен неплохим заработком у мужа. Т.е. могут поправиться финансовы дела, ведь 8 дом - это также 2 дом мужа. - его деньги.Вариантов может быть много.

К примеру отрицательные связи 8 и 9 дома могут предупреждать и финансовых тратах на поездку и т.д. Да, нужно смотреть весь гороскоп, чтобы сказать что-то конкретно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • pecastig
  • pecastig аватар Автор темы
Подробнее
21 июль 2015 17:51 #923 от pecastig
pecastig ответил в теме Планеты в 8 доме в соляре
Инна, спасибо Вам большое за такой подробный ответ!
Действительно, вопрос очень интересный и желательно детальное рассмотрение этой темы на личной консультации!


С уважением,
Инна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.