UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Закончится ли все свадьбой

  • kumaolya
  • kumaolya аватар Автор темы
05 янв 2007 12:26 - 18 июль 2015 18:24 #839 от kumaolya
kumaolya создал тему: Закончится ли все свадьбой
Здравствуйте, Инна ! Я впервые нахожусь на подобном сайте и впервые стала интересоваться астрологией как средством помощи в делах житейских. Но надеюсь, вы сможете мне помочь. Меня интересует будущее моих отношений с молодым человеком, так как встречаемся мы давно, и время подошло уже, как говорится, либо жениться, либо разбегаться.

Мы познакомились с ним 25.07.2001 где-то в 16:00-18:00 и в тот же день было первое романтическое свидание. Мы уже почти 5,5 лет вместе и думаем о свадьбе, пытаемся выбрать день в этом году. Но в последнее время мы часто недопонимаем друг друга, случаются часто конфликты, хотя и не агрессивные, и разрешаются быстро.

Если нужны наши данные - он родился в Украине, в городе Николаеве, 29.12.1981 в 22:36, я - так же в Николаеве, 05.09.1984 в 13:45. Встреча произошла, как я уже писала, 25.07.2001 в 16:00-18:00 в Николаеве. Интересен еще тот факт, что мы около 15 лет прожили практически по соседству (в соседних дворах), но ранее никогда не были знакомы. Сможете ли вы мне помочь? Заранее благодарна, Ольга

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
06 янв 2007 19:40 - 18 июль 2015 18:25 #840 от astroinna
astroinna ответил в теме Закончится ли все свадьбой
Здравствуйте, Ольга! Надо думать, что вы ознакомились с правилами консультирования на данном форуме и знаете, что ответ, который дается здесь на основании хорарной карты, может не охватывать таких длительных промежутков времени как годы, например.

На основании карты, построенной на время заданного вами вопроса, могу сказать,что ваши разногласия с вашим молодым человеком,хотя и являются очевидными на данный момент, все же, не представляются такими, которые при взаимном желании нельзя было бы уладить, достичь в отношениях взаимопонимания и компромисса. 5,5 лет вместе - серьезный срок.

Советую вам не принимать скоропалительных решений. В отношении - закончится ли все свадьбой - такая вероятность существует, однако сделать уверенный прогноз на основании одной лишь хорарной карты в рамках форума не представляется возможным. Требуется анализ гороскопа рождения, а значит, индивидуальная платная консультация. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kumaolya
  • kumaolya аватар Автор темы
10 янв 2007 10:32 #841 от kumaolya
kumaolya ответил в теме Закончится ли все свадьбой
Здравствуйте, Инна ! Спасибо за Ваш ответ. Я знаю, что перечеркнуть все, что построено за столь длительный срок, тяжело, но дело в том, что кроме конфликтов есть еще и ряд других факторов, которые не дают мне принять решение в положительную сторону. Поэтому я и обратилась к Вам. Мне бы хотелось узнать как можно больше, все, что возможно, точнее. Я напишу Вам на имейл.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kumaolya
  • kumaolya аватар Автор темы
11 янв 2007 09:31 #842 от kumaolya
kumaolya ответил в теме Закончится ли все свадьбой
Добрый день, Инна ! Я отправила вам письмо на имейл, но оно вернулось ко мне обратно. У Вас неполадки с электронной почтой? Можно задать еще один вопрос в рамках форума - почему хорарный анализ не смог показать точный ответ? Вы говорили, что он не может охватывать годы, а 3 месяца-пол года возможно? Или может быть были другие причины, препятствия, по которым хорар не смог дать ответа? Спасибо. С уважением, Ольга

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
11 янв 2007 12:34 - 18 июль 2015 18:25 #843 от astroinna
astroinna ответил в теме Закончится ли все свадьбой
Здравствуйте, Ольга! По карте вопроса ответ вам дан - разногласия при желании представляются разрешимыми, однако, при обоюдном желании. Это тенденция на ближайшие месяцы. О возможности же замужества, к сожалению, исходя из данной карты , сделать вывод нельзя.

В то же время отношения ваши не относятся к разряду тех, которые находятся на стадии становления, как у очень многих обращающихся на данный форум, когда по одной лишь хорарной карте часто можно сделать окончательный вывод: не показывает карта на ближайшее будущее развитие отношений - значит, как правило, им не существовать. Ваш случай сложнее, как и сам срок ваших взаимоотношений.

Так что в вашем случае делать по хорарной карте уверенный вывод не считаю возможным. Почта работает. Проверила на всякий случай. Возможно. были какие-то временные неполадки на сервере. Так что при желании можете связаться со мной: astroinna@list.ru С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kumaolya
  • kumaolya аватар Автор темы
01 март 2007 10:07 #844 от kumaolya
kumaolya ответил в теме Закончится ли все свадьбой
Здравствуйте, Инна ! С первым днем Весны Вас! Инна, можно у Вас узнать, сколько будет стоить подбор благоприятного дня для бракосочетания. Если на форуме ответить неудобно, можно ответ дать через имейл kuma@mksat.net . Спасибо огромное С уважением, Ольга.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
01 март 2007 16:41 - 18 июль 2015 18:26 #845 от astroinna
astroinna ответил в теме Закончится ли все свадьбой
Здравствуйте, Ольга! У меня на сайте на стр. http://www.astroinna.com/Doc28.htm есть статья на тему выбора удачного дня для бракосочетания. Полезно ознакомиться с ней тем.,кого интересует данный вопрос. В ней, в частности, объяснено, что об "удачном дне", как правило. говорить не приходится. Весь день крайне редко может считаться астрологически удачен в этом плане.

Выбирается именно временной интервал в течение дня. А это значит. что воспользоваться такой услугой могут еще не все. т.к. приходится договариваться с работниками ЗАГСА. Некоторым это удается сделать легко и свободно. а вот другие испытывают значительные сложности в этом вопросе.

"Подкорректировать судьбу", если можно так выразиться, не совсем уж и просто. Так что, вопрос выбора благоприятного времени вступления в брак - это не просто вопрос "сколько будет стоить", а еще и вопрос возможности реально воспользоваться временем, предложенным астрологом. Стоимость не секрет - от 50$ и выше - зависит от таких факторов, как то, насколько известно точое время рождения обоих, срок, который вы предлагаете астрологу для поиска благоприятной даты и т.д.

Все это оговаривается индивидуально в процессе переписки. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kumaolya
  • kumaolya аватар Автор темы
02 март 2007 09:29 #846 от kumaolya
kumaolya ответил в теме Закончится ли все свадьбой
Здравствуйте, Инна ! Спасибо за ответ Мы, конечно же, давно прочитали вашу статью, воспользовались приведенными там рекомендациями Дело в том, что вы правы, существует слишком много нюансов. Поэтому я обратились с вопросом к Вам, чтоб подобрать такой день с учетом наших индивидуальных гороскопов. Еще раз спасибо. Мы подумем о заказе :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kumaolya
  • kumaolya аватар Автор темы
12 март 2007 13:25 #847 от kumaolya
kumaolya ответил в теме Закончится ли все свадьбой
Добрый день, Инна ! А вы могли бы проверить расположение небесных тел и как они себя поведут в отношении заключения брака 22 сентября 2007 года в 14.00-14.10 и в 17.15-17.30 ? Эти 2 периода можно назвать благоприятными для брака и насколько? Заранее спасибо огромное. С уважением, Ольга

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
12 март 2007 14:35 #848 от astroinna
astroinna ответил в теме Закончится ли все свадьбой
Здравствуйте, Ольга! Я так поняла - бракосочетание планируется в Николаеве. Какой Николаев - Львовской или Николаевской области?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.