UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Перспективы брака

  • 7006631
  • 7006631 аватар Автор темы
Подробнее
14 фев 2007 23:02 #898 от 7006631
7006631 создал тему: Перспективы брака
здравствуйте Инна скажите пожалуйста каковы мои перспективы выйти замуж если у меня северный узел и черная луна в 7 доме?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
15 фев 2007 23:26 - 21 июль 2015 11:24 #899 от astroinna
astroinna ответил в теме Перспективы брака
Сами по себе о перспективах выйти замуж эти показатели ничего не говорят, а лишь акцентируют такой аспект отношений , к которым вы склонны притягиваться, как кармичность, если такой взгляд на мир для вас приемлем. Черная Луна часто также представляет уязвимую точку психики,ту область, где человек склонен заблуждаться, где подсознательные побудительные мотивы часто оказываются сильнее всех рациональных доводов рассудка, к примеру. Часто человек может быть просто влеком страстью.

Однако, как именно это склонно будет проявиться - определенно сказать невозможно. Здесь многое зависит от уровня развития личности. Крайними отрицательными проявлениями могут быть - неумение выстраивать отношения с партнерами, неоднократные браки, постоянная неудовлетворенность этой стороной жизни. Для более высокоразвитой личности данное положение может означать интуитивное понимание слабых сторон, уязвимых мест в психике своих партнеров, но умение принимать и прощать именно благодаря глубине своего понимания.

Также может отдаваться предпочтение человеку, который способен приобщить к миру скрытого, запредельного - через интерес к эзотерическим дисциплинам, например. Опять - таки важен уровень развития личности с таким аспектом. Именно он в конечном итоге определит проявление данных показателей в его судьбе. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 7006631
  • 7006631 аватар Автор темы
Подробнее
16 фев 2007 11:21 #900 от 7006631
7006631 ответил в теме Перспективы брака
большое спасибо.скажите пожалуйста если северный узел в 7 доме и у меня и у моего партнера о чем это может говорить в наших взаимоотношениях7

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
18 фев 2007 22:59 #901 от astroinna
astroinna ответил в теме Перспективы брака
Это может говорить о том, что для вас обоих кармической задачей данного воплощения является реализация себя через партнерство, в котором каждый из вас должен отдавать другому много больше, чем получать самому. Редкое положение. Судьба поставила перед вами схожие задачи. Если вы оба постараетесь их исполнить как можно лучше - многие жизненые проблемы отступят перед вами...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 7006631
  • 7006631 аватар Автор темы
Подробнее
19 фев 2007 00:18 #902 от 7006631
7006631 ответил в теме Перспективы брака
спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 7006631
  • 7006631 аватар Автор темы
Подробнее
25 фев 2007 22:38 - 21 июль 2015 12:27 #903 от 7006631
7006631 ответил в теме Перспективы брака
Здравствуйте Инна недавно в книге прочитала что соеденение венеры с ураном аспект безбрачия однозначно.В моей карте есть такой аспект в стрельце во 2 доме в секстиле с юпитером в водолее в 4 доме.

Скажите пожалуйста является ли это тем классическим аспектом безбрачия?Дело в том что мне 21 год я уже 2 года встречаюсь с молодым человеком у нас все нормально,о чем в таком случае говорит этот аспект?Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
27 фев 2007 00:41 - 21 июль 2015 11:27 #904 от astroinna
astroinna ответил в теме Перспективы брака
Здравствуйте, 7006631, . хотя приятнее, конечно, общаться по имени. Относительно

в книге прочитала что соеденение венеры с ураном аспект безбрачия однозначно


- не знаю серьезной астрологической литературы. которая бы утверждала что нечто в астрологии вообще может быть однозначно, в том числе и аспект Венеры к Урану. То, что данный показатель сам по себе может свидетельствовать о нестабильности в отношениях, резких перепадах в чувствах, неоднократной смене партнеров - это так.

Вариантов тут множество. Как конкретно он проявится в каждом отдельном случае - определенно сказать просто невозможно. Однако, можно внимательно проанализировав весь гороскоп, выявить наиболее вероятные тенденции. Аспект соединения Венеры с Ураном не может существовать сам по себе. Он находится в определенном знаке , в определенных аспектах. Если. к примеру, в тригоне к Сатурну - тенденция к резким перепадам в чувствах, приводящая к частой смене партнеров, будет значительно менее выражена.

Стабилизируюшее влияние Сатурна на данный аспект окажет благотворное воздействие. Так что, если есть желание серьезно разобраться в данном вопросе - следует рассматривать картину в целом. Вы пишете. что вам 21 год. Значит, вскоре вам предстоит пережить квадратуру Урана к своему положению в радиксе и, соответственно. к той планете, с которой он находится в соединении. Это значит. что ваш союз может пережить испытание на верность, стабильность, надежность.

Так что о том, какое конкретно влияние на вас имеет данный аспект вы, вероятнее всего, сможете скоро сами узнать по тому, как будут развиваться события. Разумеется, я не знаю ваших данных - вы их почему-то не указали., так что , возможно., что вы уже не так давно пережили некоторые любовные"волнения" , или это вам еще предстоит. Если данный вопрос вас серьезно беспокоит - можете заказать индивидуальную платную консультацию .С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 7006631
  • 7006631 аватар Автор темы
Подробнее
27 фев 2007 10:26 #905 от 7006631
7006631 ответил в теме Перспективы брака
бльшое спасибо.скажите пожалуйста возможно ли определить то время когда возникнут эти волнения связанные с крадратурой Урана?мои данные 19 декабря 1985 год 03:18 город Харьков

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
28 фев 2007 14:31 #906 от astroinna
astroinna ответил в теме Перспективы брака
Данное воздействие может быть ощутимо еще этим летом.,хотя до точного аспекта с Венерой Уран еще не дойдет, перейдет в ретроградное движение. Точный аспект с вашей Венерой он сформирует в первый раз в марте 2008 года. Его движение медленно, и через одну точку он может проходить несколько раз. Его второй аспект придется уже на октябрь 2008. Дальше уже не смотрю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 7006631
  • 7006631 аватар Автор темы
Подробнее
15 март 2007 22:39 #907 от 7006631
7006631 ответил в теме Перспективы брака
Здравствуйте Инна.Скажите пожалуйста в чем могут прявляться воздействия квадратуры Урана к моей Венере в соеденении с Ураном в эти периоды?Дело в том что мы планируем свадьбу на весну 2008 то есть через год.Может ли это воздействие Урана помешать в моем случае в период весны 2008?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.