UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file есть ли будущее

  • Anna22
  • Anna22 аватар Автор темы
Подробнее
19 июнь 2007 04:35 #858 от Anna22
Anna22 создал тему: есть ли будущее
Здравствуйте, Инна.Я вам уже писала в гостевую.Мое имя Анна.Скажите, пожалуйста,вернется ли ко мне мой любимый человек. Я родилась в Украине город Смела в 19.45 11.02.1985 Рома родился в Литве город Клайпеда в 15.56 25.05.1969 Огромное спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna22
  • Anna22 аватар Автор темы
Подробнее
19 июнь 2007 04:39 #859 от Anna22
Anna22 ответил в теме есть ли будущее
Забыла......Вопрос задан из Чикаго(США)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
19 июнь 2007 21:18 #860 от astroinna
astroinna ответил в теме есть ли будущее
Здравствуйте, Анна! Не совсем понятно, почему ваш вопрос в гостевую звучал несколько иначе и вы не спрашивали о возвращении Ромы. Что-то случилось. или вопрос стоял и раньше, а вы нечетко его сформулировали. Дело в том, что в астрологии существуют определенные ограничения. согласно которым отвечать на один и тот же вопрос чаще. чем раз в три месяца, скажем, нельзя. Карта такого вопроса , как правило, становится и более трудночитаема, да и вообще не слишком надежна для прогноза. Опишите ситуацию. Почему вдруг вопрос переформулирован ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna22
  • Anna22 аватар Автор темы
Подробнее
19 июнь 2007 22:19 #861 от Anna22
Anna22 ответил в теме есть ли будущее
Доброго Вам дня! Извените за нечеткий вопрос. Дело в том,что за последние выходные Рома изменил мне с моей подругой.Теперь мы прервали контакт друг с другом.Я чувствую,что он холоден ко мне.Вопрос в том,вернутся ли его чувства.Ситуация еще более сложна тем,что Рома был вначале парой с моей подругой.Потом она нашла замену Роме и они расстались.Я с ним вместе сошлась уже после ихнего расставания.Теперь она хочет быть с двумя мужчинами. Скажите,пожалуйста,можно ли Вам задать вопрос о моей финансовой стороне. P.S. Да, время рождения Ромы неверно. Я еще раз напишу данные Анна г.Смела Черкасская обл. Украина 19.45 11.02.1985 Рома г. Клайпеда Литва 25.05.1969 Спасибо, Вам, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 июнь 2007 10:10 #862 от astroinna
astroinna ответил в теме есть ли будущее
Здравствуйте, Анна! К сожалению, карта вопроса на возобновление серьезных отношений между вами не указывает. Относительно финансов - такая консультация в рамках форума не предоставляется. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna22
  • Anna22 аватар Автор темы
Подробнее
20 июнь 2007 12:49 #863 от Anna22
Anna22 ответил в теме есть ли будущее
Спасибо за ответ.Очень трудно с этим смириться.Как себя успокоить?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 июнь 2007 14:12 #864 от astroinna
astroinna ответил в теме есть ли будущее
Quote (Anna22)Очень трудно с этим смириться.Как себя успокоить? Возможно, пониманием того, что расставание с тем, кто тебя не любит, или недостаточно любит, необходимо, чтобы однажды стала возможной встреча с тем, кто тебя по-настоящему полюбит...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna22
  • Anna22 аватар Автор темы
Подробнее
22 июнь 2007 12:49 #865 от Anna22
Anna22 ответил в теме есть ли будущее
Доброго дня.Спасибо Вам, Инна,за хорошие слова. Очень мне трудно быть одной.Не могли бы Вы посмотреть и сказать будут ли у меня новые знакомства в личной жизни.Пожалуйста. Всего доброго.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
23 июнь 2007 17:50 #866 от astroinna
astroinna ответил в теме есть ли будущее
Здравствуйте, Анна! Разумеется, будут у вас и знакомства и серьезные отношения, хотя и сложности возможны. А у кого без них обходится в личной жизни? Вам надо достичь большей эмоциональной зрелости, чтобы вы могли более верно чувствовать и правильно понимать, является ли тот или иной мужчина действительно тем, с которым можно построить семью, способен ли он быть и верным и надежным и многое другое. Вам всего лишь 22 года, впереди вся жизнь. Главное, что бы вы сделали выводы из опыта предыдущих отношений, чтобы не повторить тех же ошибок в дальнейшем. Всегда страйтесь вносить в свои взаимоотношения как можно больше ясности и реальности. Избегайте запутанных отношений, в том числе и со своими подругами. Сказать вам когда именно у вас возникнут серьезные отношения в рамках форума - не могу. Это требует анализа гороскопа и, соответственно, платной индивидуальной консультации. На основании карты вопроса могу сказать. что в ближайшем будущем появление серьезных взаимоотношений маловероятно. Но это совсем не повод для расстройства. Карта вопроса отображает всего лишь ближайшее будущее - месяцы. Хотя вам только 22 года вы не можете все же не понимать, что действительно серьезные отношения не возникают каждый месяц. В действительности, практика жизни показывает, что серьезных отношений люди чаще всего ждут не месяцами. а годами, и очень,очень многие. Торопить события даже и не имеет смысла. Вам самой, как я уже говорила, следует достичь большей зрелости, чтобы научиться разбираться и в себе, и в мужчинах, с которыми вас сталкивает жизнь. Одной быть нелегко, но именно этому почему-то также необходимо научиться. Задайте вопрос - почему и зачем это вам нужно, какие намерения у судьбы, которая считает, что вам почему-то до сих пор следует быть одной. Возможно, вам следует чему-то успеть научиться, закончить какие-то курсы, найти себя в профессиональном плане и т.д. Взгляните на свою ситуацию с несколько иных позиций и постарайтесь найти в жизни нечто. что сделало бы вас счастливой. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anna22
  • Anna22 аватар Автор темы
Подробнее
26 июнь 2007 14:46 #867 от Anna22
Anna22 ответил в теме есть ли будущее
Здравствуйте, Инна! Вы даете прекрасные советы.Спасибо за Ваше внимание.Вы очень правы во многих утверждениях.Теперь остается только им следовать. Вы знаете, я встретила прошлую неделю еще одного мужчину.....и похоже опять влюбилась. Возможно ли Вам задать вопрос о нем? Хотелось бы знать его отношение ко мне. Он: Вадик 21.10.1975 родился в Ташкенте(Узбекистан). Спасибо за Ваше время. Анна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.