UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Что ждет лошадь в этом году

  • Hellen78
  • Hellen78 аватар Автор темы
Подробнее
29 июль 2007 20:11 - 18 июль 2015 13:47 #895 от Hellen78
Hellen78 создал тему: Что ждет лошадь в этом году
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что же ждет Лошадь в 2008 году? Дело в том, что большая часть моей семьи(я, мама и папа) – Лошади (рыбы 78, телец 54 и весы 54 соответственно). Текущий, 2007 год для нас был обещан как весьма удачный.

И на самом деле – еще полгода впереди, а у каждого из нас уже появились новые хорошие перспективы, планы. Мы с младшей сестрой (Обезьянка-стрелец) планируем переезд из Саратова в столицу, а наш родители впервые в жизни решились открыть свое небольшое дело. Но все наши проекты начнут реализовываться только в конце года-начале следующего.

А 2008 год – год Крысы, который во всех гороскопах описывается как злейший враг Лошади. Так что же, все начатое в 2007 году будет испорчено Крысой? Я верю, что почти все зависит от самих людей – от их способностей, трудолюбия. Но я не раз сталкивалась с ситуацией, когда при всех стараниях и козырях на руках в итоге получался проигрыш. Рок, случайность, стечение обстоятельств… Так как же нам быть и чего ожидать в год Крысы? Заранее благодарю за ответ. Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
29 июль 2007 23:30 - 18 июль 2015 13:49 #896 от astroinna
astroinna ответил в теме Что ждет лошадь в этом году
Здравствуйте, Елена! Должна сказать, что вы просто до удивления наивны, пробуя прояснить перспективы действительно серьезных перемен в своей жизни на основании каких-либо общих астрологических показаний - для Лошадей на 2008 г.

Подобного рода прогнозы носят общий характер. Они не могут учесть индивидуальные влияния гороскопов, которые и являются определяющими в каждом конкретном случае. Почему считается, что год Крысы неудачен для Лошадей? В год Крысы Юпитер, который является астрологическим символом удачи, движется через зодиакальный знак Козерога, образуя оппозицию к знаку Рака, в котором именно у "Лошадей" и пребывает Юпитер от рождения.

Действительно, к удаче такое влияние не располагает, особенно учитывая негативный статус Юпитера в Козероге. И в целом, его влияние вполне может негативно затронуть многих "Лошадей". В этом смысле общий прогноз дает верную информацию. Однако, у каждой из "Лошадей" Юпитер находится в определенном градусе, и это планетное влияние для каждого человека года Лошади проявится в свой определенный период, который, зная индивидуальный гороскоп можно предвидеть, и, соответственно, избежать негативных последствий. Кроме того, на серьезные события в жизни человека кроме Юпитера оказывают влияние еще 4 медленные планеты, причем их влияние может быть много более серьезным.

Наконец, все Лошади родились под разными знаками. И как у каждого человека, в их гороскопе тоже 10 планет, на которые совершенно разнообразное влияние оказывают небесные тела. Картина получается достаточно сложная и часто во многом противоречивая. А для того, чтобы выбрать момент для начала нового предприятия надо учесть все возможные влияния. Так что дать ответ на вопрос

Как как же нам быть и чего ожидать в год Крысы?


в рамках форума невозможно. Если вы действительно желаете прояснить и предвидеть возможный ход событий, чтобы не допустить ситуации,когда

при всех стараниях и козырях на руках в итоге получался проигрыш. Рок, случайность, стечение обстоятельств…

- вы можете заказать индивидуальную астрологическую консультацию. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Hellen78
  • Hellen78 аватар Автор темы
Подробнее
30 июль 2007 18:16 - 18 июль 2015 13:49 #897 от Hellen78
Hellen78 ответил в теме Что ждет лошадь в этом году
Спасибо, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.