UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Переезд в квартиру

  • mslava
  • mslava аватар Автор темы
Подробнее
14 сен 2007 07:10 #883 от mslava
mslava создал тему: Переезд в квартиру
Здравствуйте, Инна! Предо мной сейчас стоит очень важный вопрос, у меня предстоит переезд в новую квартиру помогите, пожалуйста, выбрать наиболе подходящий день для переезда. Первоначальную сумму за эту квартиру я внес 3 сентября в 9 00 по белорусскому времени, окончательно расчитался 11 сентября в 14 00. По договоруя могу перехать в эту квртиру после 3 октября. Но возможно, люди, жившие в этой квартире уедут и после 18 сентября. Я родился 29.12.1979 в Республике Беларусь, Минская обл, г. Слуцк в 07 50 по местному времени. Заранее Вам благодарен, Дима.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
14 сен 2007 18:56 #884 от astroinna
astroinna ответил в теме Переезд в квартиру
Здравствуйте, Дима! Квартира, о которой идет речь также в Слуцке ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mslava
  • mslava аватар Автор темы
Подробнее
17 сен 2007 05:49 #885 от mslava
mslava ответил в теме Переезд в квартиру
Здравствуйте, Инна! Нет, квартира находится в г. Минске (100 км от Слуцка). Я с 1997 года учился в Минске и в данный момент работаю и проживаю в Минске.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 сен 2007 11:21 #886 от astroinna
astroinna ответил в теме Переезд в квартиру
Здравствуйте, Дима! 5 октября вполне благоприятная дата для переезда. Воспользуйтесь временным интервалом от 15.20 до 16 по вашему местному времени. Раньше - не рекомендуется. Хорошо войти в новую квартиру с вещами в 15.20. Удачи! С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mslava
  • mslava аватар Автор темы
Подробнее
17 сен 2007 11:56 #887 от mslava
mslava ответил в теме Переезд в квартиру
Инна. спасибо, Вам Большое, Вы мне очень помогли! Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mslava
  • mslava аватар Автор темы
Подробнее
18 сен 2007 07:04 #888 от mslava
mslava ответил в теме Переезд в квартиру
Инна, вчера мне перезвонили хозяева этой квартиры, и сообщили, что они выедут в пятницу или субботу --- Инна, пожалуйста, подскажите. будет ли еще 1 благоприятный день для переезда после 21 сентября ? Заранее очень благодарен.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
18 сен 2007 16:39 #889 от astroinna
astroinna ответил в теме Переезд в квартиру
Здравствуйте, Дима! К сожалению, это ближайший достаточно благоприятный день, который я нахожу на данном отрезке времени. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mslava
  • mslava аватар Автор темы
Подробнее
20 сен 2007 06:34 #890 от mslava
mslava ответил в теме Переезд в квартиру
Инна, я понял, спасибо! Инна, простите, пожалуйста за вопрос, но у меня бабушка говорит, что раньше у них в деревне все сарались переходить в новый дом на растущей луне, а также говорит, что растущая Луна -- будет до 26 сентября, а потом начинаются , как она говорит сходние дни, и говорит, что нежелательно переезжать. Ирина, Вы профессионал, подскажите, может следует мне дождаться следующей растущей луны. По словам бабушки --после 17 октября, или же 5 октября все таки будет самое благоприятное время, пусть даже и луна будет убывающая? Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо. Дима.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 сен 2007 09:33 #891 от astroinna
astroinna ответил в теме Переезд в квартиру
Здравствуйте, Дима! Ваша бабушка мудрая женщина и относительно Луны говорит правильно. Все, что имеет значение в жизни человека, лучше предпринимать на растущую Луну - точно также это потверждает и астрология. Однако, астрология учитывает еще ряд факторов, которые не может учесть человек, просто глядя на Луну, а именно ее взаимодействие с иными планетами и пребывание в том или ином знаке зодиака. До полнолуния, которое произойдет 26.09 Луна, хоть и растущая, но проходит через знаки, не слишком "теплые" , если можно так выразиться, в плане семейной, домашней жизни - а именно Козерог и Водолей, которые несколько предрасполагают к сухости и отстраненности в домашнем «климате», если можно так выразиться. Кроме того, она не образует хороших аспектов, за исключением самого утра 22- если вам подходит - можно рассмотреть это время. До этого времени же на небе вообще очень напряженная конфигурация иных планет - очень не рекомендуется. Все же самое утро 22 - может быть до 9 часов, как и утро 23 - но это выходной. Позже - до 26.09 - уже не стоит, т.к. Луна будет очень поражена. Предложенная вам мною дата не идеальна, разумеется, и факт убывающей Луны достаточно существенен, но он компенсируется рядом ее благоприятных аспектов с иными планетами и Солнцем - с моей точки зрения. Можно еще говорить 0 3.10 – в вечерние часы. Вообще идеальный момент найти невозможно. Его просто не существует. Затягивать также не стоит. Такой момент как переход Венеры в Деву, который произойдет уже 8 октября и значительно ослабит ее позиции - также не желателен для атмосферы дома, но Луна, конечно, фактор более существенный. Можно будет посмотреть дату уже и после 17 октября, если вы можете достаточно долго ждать. Все совсем не просто, как и многое в нашей жизни. С уважением, Инна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mslava
  • mslava аватар Автор темы
Подробнее
26 сен 2007 10:50 #892 от mslava
mslava ответил в теме Переезд в квартиру
Здравствуйте, Инна! Извините, пожалуйста за назойливость, но к сожалению --- мои продавцы не выселились 22 сентября -- и скорее всего будут тянуть до 3 октября -- раньше я не смогу ничего сделать, так как 3 октября записанно в договоре. Я уже смирился с этим, и решил ждать Растущую Луну(после 11 октября), подскажите, пожалуйста, какие дни после 11 октября можно рассмотреть для заселения? Допустим, 14, 15, 16, 17 октября можно ли переселяться? Я понимаю, что отрываю Вас от дел, но мне очень нужен Ваш совет. Буду очень благодарен Вам за ответ! Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.