UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Дата свадьбы

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
26 дек 2007 00:15 - 18 июль 2015 17:55 #825 от astroinna
astroinna ответил в теме Дата свадьбы
Здравствуйте, Marussya, ! Относительно 16.05 - 12.00-12.30 - этот интервал не рекомендовала бы. Не знаю. почему вы его выбрали. но если уж у вас есть возможность выбирать временные интервалы - то лучше несколько более позднее время. Причина та, что в этот период в угловые дома - 1 и 7 гороскопов брака попадают Сартурн и Нептун - фактор, который желательно исключить.

В 13.20 по вашему местному времени его можно обойти. Этот вариант уже несколько лучше. Должна сказать, что идеального времени, как вы сами понимаете, не существует вообще. всегда есть определенные минусы. В данном случае таким минусом является складывющаяся вадратура Меркурия к Урану, а Уран у нас в выбранном вами интервале представляет одну из брачных сторон, что не очень желательный фактор. И в случае более позднего времени он продолжает оказывать влияние уже из 7 дома...

Чтобы ослабить этот момент - время нужно сместить к 15.30 Этот вариант лучше, т.к. при этом сигнификатором первого партнера также становится и Луна, которая в данном случае соединяет благоприятным аспектом Меркурий и Нептун - сигнификаторы обих партнеров.

Тем не менее - здесь также есть проблемные моменты. Что касается 30.05 - то в этот день влияние ретроградного Мерурия делает нежелательным момент регистрации приблизительно до 15.30. Но в целом период 15.30-16.00 достаточно благоприятен, особенно из-за управления в эти часы Венерой и Марсом домов партнеров в гороскопе брака, которые в это время в благоприяном сочетании друг с другом.

Уязвимым моментом является пребывание Луны в Овне. Но у нее очень благоприятная аспектация, а присутствие Юпитера в 4д. - еще один дополнительный позитивный фактор. Но 16 мая женские планеты - Луна и Венера все же более благоприятно расположены... Венера имеет еще и тригон с Юпитером... 16 мая представляется более предпочтительной датой. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Marussya
  • Marussya аватар Автор темы
Подробнее
26 дек 2007 06:12 #826 от Marussya
Marussya ответил в теме Дата свадьбы
Инна, спасибо Вам большое за рекомендации!!! Обязательно учтём! С уважением, Маша.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Marussya
  • Marussya аватар Автор темы
Подробнее
17 янв 2008 05:47 #827 от Marussya
Marussya ответил в теме Дата свадьбы
Инна, Начало церемонии в ЗАГСе у нас назначено на 15:30, 16 мая. Еще раз спасибо за совет. @)-)-- С уважением, Маша.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
18 янв 2008 12:51 #828 от astroinna
astroinna ответил в теме Дата свадьбы
Здравствуйте, Marussya, ! Quote (Marussya)Начало церемонии в ЗАГСе у нас назначено на 15:30, 16 мая Вижу, что Вы из тех. кто способен использовать предоставлямые судьбой шансы. Удачи вам и всего наилчшего! С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Marussya
  • Marussya аватар Автор темы
Подробнее
22 янв 2008 09:26 #829 от Marussya
Marussya ответил в теме Дата свадьбы
Вам спасибо!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Marussya
  • Marussya аватар Автор темы
Подробнее
11 сен 2008 12:31 #830 от Marussya
Marussya ответил в теме Дата свадьбы
Здравствуйте, Инна. Спасибо Вам за ответы – наша свадьба действительно состоялась 16 мая в 15:30 Всё прошло замечательно, и в целом в нашей семье сейчас всё благополучно Есть только одна проблема, в связи с которой я хотела бы задать Вам вопрос: Как я поняла, Солнце в гороскопе брака символизирует мужчину. Недавно я узнала, что в день нашей свадьбы Солнце находилось под влиянием Алголя. Могло ли это обстоятельство неблагоприятно повлиять на мужа? Дело в том, что сразу после нашей свадьбы, пока мы были в свадебном путешествии, мужа уволили с работы по сокращению, и до сих пор он не может устроиться на работу, хотя занимается активными поисками ежедневно. Вот у меня и появилась мысль, не мог ли Алголь стать причиной, и что с этим делать…

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
11 сен 2008 13:50 - 18 июль 2015 17:56 #831 от astroinna
astroinna ответил в теме Дата свадьбы
Здравствуйте, Marussya, ! В момент вашей свадьбы Солнце пребывало в благоприятном девятом доме, к тому же и в благоприятном аспекте с Юпитером, в соединении с Венерой ,что намного важнее, как и любое планетное влияние в сравнении с влиянием звезд. А идеальной конфигурации, как я уже неоднократно повторяла, просто не существует.

Дата 16.05 как одна из наиболее благоприятных в мае рекомендовалась рядом астрологов. Об этом много писалось. Я также разделяю эту точку зрения.
Кроме того, влияние гороскопа брака ни в коей мере не отменяет влияния индивидуальных гороскопов. И причины проблем , особенно касающихся не отношений, а работы, надо искать именно там, а не в гороскопе брака. Напомню, что по вашей просьбе мы выбирали наилучший вариант из тех дат, о которых вы спрашивали. Влияния индивидуальных гороскопов при этом не учитывались. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Marussya
  • Marussya аватар Автор темы
Подробнее
12 сен 2008 05:23 #832 от Marussya
Marussya ответил в теме Дата свадьбы
Здравствуйте, Инна! Спасибо большое за ответ! Очень рада, что причина не в дате нашей свадьбы! С уважением, Маша.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.