UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Противоречия натальных карт.

  • mara2008
  • mara2008 аватар Автор темы
Подробнее
29 апр 2008 13:00 #856 от mara2008
Я Дева по Зодиаку, а потому очень люблю докапываться до сути вещей. И в этой связи хочу Вас спросить: как астролог разрешает противоречия, возникающие при толковании натальной карты, и, в частности, гороскопа совместимости? К примеру, в гороскопе совместимости читаю: Тригон Вашего Урана и Солнца Партнера. Вы имеете общие сферы интересов и вполне плодотворно можете сотрудничать на практике, организуя бизнес-группы. Квадратура Вашего Юпитера и Венеры Партнера Данная комбинация не считается хорошей при серьезной деятельности и занятии бизнесом. Квадратура Вашей Луны и Марса Партнера между Вами постоянно возникают ссоры, столкновения и конфликты. Вам лучше всего держаться подальше друг от друга. Квадратура Вашего Марса и Плутона Партнера Между такими партнерами не могут быть сформированы серьезные деловые и семейно-бытовые отношения. Плутон партнера в вашем IX-м доме вы быстро станете крепкой парой, которой будут завидовать окружающие На мой взгляд, это взаимоисключающие утверждения, которыми руководствоваться весьма сложно. Я заказывал гороскопы совместимости у разных людей, но всякий раз получал набор подобных противоречий. Не могли бы Вы прокомментировать данную ситуацию?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
29 апр 2008 14:04 #857 от astroinna
astroinna ответил в теме Противоречия натальных карт.
Здравствуйте, mara2008, ! Quote (mara2008) как астролог разрешает противоречия, возникающие при толковании натальной карты, и, в частности, гороскопа совместимости? Не совсем понятен вопрос . Возникающие противоречия приходится разрешать не астрологу, а партнерам, чью совместимость астролог анализирует. Астролог может лишь дать рекомендации. И тут несколько моментов. Во-первых: идеальной совместимости не существует, как и идеального стечения обстоятельств в человеческой жизни. Соответственно, и планетные конфигурации в гороскопах партнеров также часто оказываются противоречивы, отображая распространненные ситуации в нашей жизни, когда одни и те же люди одновременно в чем-то понимают, а в чем-то и совершенно не понимают друга, если и просто не конфликтуют по каким-то вопросам. Так что существование одновременно позитивных , и негативных моментов в отношениях двоих , и, соответственно, в карте их совместимости, совершенно неудивительный фактор - если это вызывает в вас недоумение . Карта совместимости просто отображает такое реальное противоречие\ натур двух различных в чем-то людей. Далее - имеет значение - о какого плана совместимости идет речь. Если о возможности деловых отношений - это одно. Но, полагаю, вас интересует личная психологическая совместимость. Если вас данный вопрос интересует серьезно - вам надо просто заказать индивидуальную астрологическую консультацию по данному вопросу. Потому что разобраться в многообразии присутствующих в гороскопе совместимости противоречивых факторов, совершенно различных и по существу, и в плане влияния на супружескую жизнь так вот просто, исходя лишь из тех данных, что вы описали, просто невозможно. Астролог рассматривает намного больше взаимосвязей, чем те, которые вами описаны. Синтезирует их. А затем на основании такого анализа дает рекомендации. В конкретно же описанной вами ситуации - на основании тех данных, что вы предоставили, могу лишь сказать , что отношения личного характера крайне проблематичны. И тригон Урана и Солнца ни в коей мере не компенсирует , или же очень незначительно , влияние квадратур Луны и Марса и Марса и Плутона. Эту конфигурацию- тригон Солнца и Урана - хоть и совершенно верно говорит о том, что Quote (mara2008)Вы имеете общие сферы интересов и вполне плодотворно можете сотрудничать на практике, организуя бизнес-группы. , тем не менее , сама по себе ,не привносит в отношения тепла, а главное, стабильности. Что касается Плутон партнера в вашем IX-м доме - вы быстро станете крепкой парой, которой будут завидовать окружающие Не знаю, откуда такая трактовка данного показателя. В любом случае - вы не учли аспекты. А аспекты у вашего Плутона - напряженные. Так что, если Вы оба , как пара, в своей синастрии не имеете ничего иного, связывающего Вас, кроме описанных аспектов - то для Вас лучше не вступать в отношения личного характера . Для личных отношений., тем более такого плана как семья, у Вас совершенно нет потенциала. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.