UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Кармический узел?!

  • blossom
  • blossom аватар Автор темы
Подробнее
23 авг 2008 18:04 - 18 июль 2015 20:05 #833 от blossom
blossom создал тему: Кармический узел?!
Один товарищ мне сказал – у вас с ним кармический узел, который вам надо разрубить. Т.е. ты должна его бросить. Я тогда не поняла, что это такое. Начала искать разную информацию. Нашла. Теперь в результате вообще ничего не понимаю. Ситуация такова: Вместе не можем и порознь тоже. Первая попытка жить вместе – сплошной дурдом (2 барана на узком мосту), через 6 месяцев я не выдержала и попросила его уйти.

Нас хватило на 2 месяца. Настала вторая попытка – 4 месяца и ушел он. При этом рыдал – я тебя люблю, но жить так больше не могу. В этот раз нас хватило на 6 месяцев. За это время он успел по-дурацки жениться, пожить в браке 2-3 месяца и с треском разойтись с женой. Через 1,5 месяца после свадьбы он опять меня нашел. Я его проигнорировала. Но вот теперь, после его развода мы опять общаемся… в интернете… (только он не догадывается, что я это я ). Он постоянно говорит обо мне. У него мысли о возврате ко мне. Я его все эти месяцы тоже не могла выкинуть из головы…

Что это за ерунда и что мне с этим делать? Мои знакомые видят в нашей связи только плохое – он тебе не пара… Что я вижу положительного – в результате наших отношений сильно изменился мой характер в положительную сторону. Я стала мягче, женственнее, мудрее. Я стала лучше понимать свои недостатки. Я их реально(!!!) увидела. Во втором расставании была моя вина – вела себя очень эгоистично, хотя совершенно этого не осознавала. Его уход от начала до конца был срежиссирован мной.

Через 7 месяцев моя близкая подруга попала в аналогичную ему ситуацию, после которой я увидела какой на самом деле я была, весь свой эгоизм. Прозрение далось очень больно. И вот теперь на пороге мысли о возможности третьей (!!!) попытки жить вместе, я не могу понять, что мне делать. То ли сказать ему прощай на всегда и рыдать, то ли принимать его и строить с ним жизнь. Люди добрые, помогите бабе глупой . он 16.11.76 я 03.08.67

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
23 авг 2008 20:32 - 18 июль 2015 20:08 #834 от astroinna
astroinna ответил в теме Кармический узел?!

Люди добрые, помогите бабе глупой


Зачем так унизительно о себе говорить? И никакая Вы не глупая. Из того, что Вы рассказываете о себе -

Что я вижу положительного – в результате наших отношений сильно изменился мой характер в положительную сторону. Я стала мягче, женственнее, мудрее. Я стала лучше понимать свои недостатки. Я их реально(!!!) увидела


- я никак не могу сделать такого заключения. Большинство людей оказываются способны видеть лишь недостатки других и своих близких, своего партнера - мужа. жены. Вместо того, чтобы становиться мудрее, женственнее и мягче - ожесточаются, даже не понимая, что тем самым лишают себя любви и в будущем.

Относительно -

Один товарищ мне сказал – у вас с ним кармический узел, который вам надо разрубить. Т.е. ты должна его бросить

- Не знаю, что это был за товарищ. Быть может, военный? Как известно, узлы " разрубал" Александр Македонский. Но он был завоеватель. Для завоевателя это в порядке вещей: есть узел -значит надо разрубить. Для астролога же такое представление о решении проблем узлов, надо думать, кармических, представляется не слишком профессиональным, не говоря уже - не слишком этичным.

Проблемы узлов, связывающих судьбы людей - или кармические проблемы, пришедшие из прошлых жизней, если такой взгляд на мир для вас приемлем - можно разрешать совсем иначе. Исходя из ваших космограмм - по тем данным, что вы предоставили только космограммы можно составить - но даже исходя из этих данных можно сказать, что узловые кармические завязки между вами действительно присутствуют. И с этой точки зрения ваша встреча и связь действительно не случайны.

Взаимные сочетания узлов противоречивы. С одной стороны, оппозиции ваших восходящих узлов свидетельствуют о серьезном различии задач и целей каждого из вас в этой жизни. И это очень непростой момент. С другой стороны - соединение вашего нисходящего узла и восходящего узла вашего партнера свидетельствуют о том, что кристаллизовавшийся в вас жизнный опыт , понимание, принесенное из прошлого , может помочь вашему мужчине в решении задач, поставленных данным воплощением. Так же и прошлый опыт вашего мужчины может помочь вам на вашем жизненном пути. Но второе, разумеется, намного сложнее и дано немногим.

Большинство людей вообще не слишком способны к дополнению друг друга . Больше склонны к противопоставлению.,и., соответсвтвенно, к конфликту. Но, исходя из того. что вы пишете о себе - можно допустить, что именно для вас станет доступным второй - более красивый и достойный человека способ развязывания кармических проблем узлов... Это об узлах, хотя и не все. И то только потому, что вы сами заговорили об этом.

В действительности, человека связывают далеко не одни "узлы". И часто совершенно иные аспекты отношений становятся более определяющими. . Сколько - нибудь серьезный взгляд на суть взаимоотношений в рамках форума невозможен. Но в целом , космограмма очень напряженная. Сохранить данные отношения будет очень и очень непросто, если не невозможно. Это один из тех случаев, когда я даю рекомендацию очень и очень еще раз задуматься, стоит ли их продолжать.

Повторение стереотипа - любовь - конфликт- разрыв - очень вероятно. Но решение принимать, разумеется, только вам. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • blossom
  • blossom аватар Автор темы
Подробнее
24 авг 2008 07:13 - 18 июль 2015 20:09 #835 от blossom
blossom ответил в теме Кармический узел?!
Ужасно, написала ответ, а он пропал! Инна, я кое-что не поняла - "Так же и прошлый опыт вашего мужчины может помочь вам на вашем жизненном пути. Но второе, разумеется, много сложнеее и дано немногим. Большинство людей вообще не слишком способны к дополнению друг друга Больше склонны к противопоставлению.,и., соответственно, к конфликту. Но, исходя из того. что вы пишете о себе - можно допустить, что именно для вас станет доступным второй - более красивый и достойный человека способ развязывания кармических проблем узлов...

" Можно это пояснить? Вообще я обращалась к разным специалистам - составляли синастрии, натальные карты, к тарологам... В итоге наслушалась кучу терминов и пришла к вводу, что на все это можно смотреть с такого количества сторон, что так много влияет факторов, что это меня окончательно запутало.

Единственное, что я поняла - вариантов всегда 2. Но вот как понять лучший и как к нему прийти?! Вместе с тем единодушие у всех было в одном - любовь взаимная большая, притяжение огромное, вы для него отличный партнер, он для вас - нет.... А вот что делать, КАК принять решение? Я не пытаюсь переложить на кого-то ответственность (а-ля "мне так посоветовали"), но реально не знаю, КАК принять правильное решение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
24 авг 2008 08:20 - 18 июль 2015 20:13 #836 от astroinna
astroinna ответил в теме Кармический узел?!

Инна, я кое-что не поняла - "Так же и прошлый опыт вашего мужчины может помочь вам на вашем жизненном пути. Но второе, разумеется, много сложнеее и дано немногим. Большинство людей вообще не слишком способны к дополнению друг друга . Больше склонны к противопоставлению.,и., соответственно, к конфликту. Но, исходя из того. что вы пишете о себе - можно допустить, что именно для вас станет доступным второй - более красивый и достойный человека способ развязывания кармических проблем узлов... Можно это пояснить?

"

Попробую пояснить так: Во-первых - под "прошлым опытом" в данном случае подразумевается тот опыт и определенный выкристаллизовавшийся в каждом из вас способ восприятия и существования в мире, с которым каждый из вас пришел в эту жизнь. (я стараюсь не прибегать к тем терминам, которые, возможно. и более точны, но малопонятны большинству - как понимаю - и вам также) И этот опыт у вас, скажем, крайне различен.

И то, что для одного из вас является уже в определенной степени пройденным, понятным и освоенным ранее, для другого является именно тем, что только предстоит изучить. И здесь, как всегда, когда стремления людей, а также поставленные перед ними цели и задачи крайне различны, и , соответственно, найти приемлемый для обоих способ взаимодействия , действительно крайне сложно, здесь у обоих парнеров , как правило возникает искушение решить такую проблему за счет другого. Т.е. - именно другой партнер должен отказаться от своих целей и принять мой взгляд на мир, жить и действовать в согласии с моими целями и задачами.

Разумеется, сложность в том, что очень редко люди вполне осознаают и отдают себе отчет в том, что именно происходит между ними на психологическом уровне. Это действительно не так просто, может находиться и в области бессознательного. И единственным выходом из такой ситуации, является принятие того факта, что да, каждый из нас в этой жизни устремлен к задачам и целям, которые совместить во многом просто невозможно. Это, конечно, не радует. Но мы и не будем требовать этого друг от друга. Мы примем индивидуальность другого полностью, и не будем навязывать друг другу свои цели и видение мира .

Наоборот, раз уж так сложилось, мы окажем друг- другу поддержку в его устремлениях. Тем более. что каждый из нас обладает опытом в том, что предстоит освоить другому. Таким вот может быть способ решения, казалось бы, неразрешимых проблем кармических узлов. Он более редок, т.к. в большинстве своем люди эгоистичны и склонны переделывать другого "под себя". Так им удобнее. Не знаю, насколько понятно мне удалось донести до вас свою мысль.

Я старалась избегать малопонятных для большинства терминов, которых, как понимаю, вы уже достаточно " наслушались". Однако, еще раз подчеркну, проблемой психологической совместимости или несовместимости людей являются далеко не только различия кармических программ , символизируемых узлами в гороскопах рождения партнеров. У вас в целом очень напряженная и конфликтная взаимная космограмма. Как принять правильное решение... Боюсь, объективного ответа на данный вопрос просто не существует, т.к. то, что правильно для одного, совершенно неправильно для другого...

я обращалась к разным специалистам - составляли синастрии, натальные карты, к тарологам... В итоге наслушалась кучу терминов и пришла к вводу, что на все это можно смотреть с такого количества сторон, что так много влияет факторов, что это меня окончательно запутало

. Не знаю, к кому Вы обращались. Мне вы не предоставили точных данных. Но даже из того, что можно увидеть, просматривается ряд труднопреодолимых моментов.

Объективно - пары с такими энергетическими пересечениями ( или аспектами, если вас не смущают "термины") рано или поздно расстаются или просто живут конфликтно и несчастливо из-за невозможности расстаться. Вероятно, существуют исключения. Но, справедливости ради должна сказать, что их совсем немного. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • blossom
  • blossom аватар Автор темы
Подробнее
24 авг 2008 09:22 #837 от blossom
blossom ответил в теме Кармический узел?!
ндааа, вроде бы я поняла. это, конечно, расстривает. полные данные: я 03.08.67 5:20 утра (+\- минуты) Минск, он 16.11.76 время не известно, вроде Плевна, но всю жизнь живет в Бургасе (Бг) Может быть это как-то внесет ясность?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
24 авг 2008 11:00 #838 от astroinna
astroinna ответил в теме Кармический узел?!
Здесь на форуме я могу дать ответ лишь в самых общих чертах. Тем более, что "ясность" можно внести только по точным данным. Вы не знаете точного времени рождения мужчины. Могу лишь добавить, что в результате уточнения вашего времени рождения , что во многом проясняет причины вашего притяжения друг к другу, картина в целом осталась прежней, как и мой вам ответ. Несколько больше шансов Вы имеете сохранить свои взаимоотношения в гражданском союзе, особенно, если будете периодически "отдыхать" друг от друга. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.