UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Чем грозит квадрат транзитного Плутона к натальному ?

  • fey
  • fey аватар Автор темы
Подробнее
05 фев 2009 21:02 - 17 июль 2015 17:12 #803 от fey
Здравствуйте, уважаемые астрологи и любители! У меня такой вопрос: чем грозит квадрат транзитного Плутона к натальному ? Дело в том, что в моей жизни происходят кардинальные перемены разрушительного характера.

А поскольку этот период длиться довольно долго хотелось-бы узнать , какие "радости" ждут меня в впереди? Буду признательна за любой ответ. Мои данные: Родилась в Москве 26.07.1973 в 22.40

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
06 фев 2009 16:14 - 17 июль 2015 17:13 #804 от astroinna
Здравствуйте! Замечу, что кардинальные перемены в жизни бывают связаны далеко не с одним лишь влиянием Плутона. В частности у Вас приближается квадратура Урана к Луне, которая также вполне может самым кардинальным образом отразиться на вашей жизни, также как и почти одновременный квадрат к ней транзитного Сатурна.

В частности,это может сказаться на ситуации в доме, семье, родственниках, близких. Если существуют дополнительные указания в прогрессиях, то может возникнуть и необходимость смены места жительства. Стоит и двери на засов плотнее закрывать. А квадрат Плутона, т.к. он пребывает в вашем 6 доме, в первую очередь может быть связан с вопросами работы и здоровья, а учитывая его связь с 1 и 8 домом - действительно может принести непростые события и критические ситуации в вышеназванных сферах.

Напомню только, что благоразумное отношение всегда значительно снижает тяжесть нежелательного характера событий. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • fey
  • fey аватар Автор темы
Подробнее
06 фев 2009 20:03 #805 от fey
Спасибо за ответ,Инна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.