UA

file ХОЧУ УЕХАТЬ

  • Aliona
  • Aliona аватар Автор темы
Подробнее
02 мая 2010 09:43 #624 от Aliona
Aliona создал тему: ХОЧУ УЕХАТЬ
Здравствуйте! Мой молодой человек в январе этого года уехал в Германию на заработки, а сейчас, спустя 3 месяца, он меня зовёт к себе, говорит, что скучает, и что мы должны быть вместе. У меня к Вам такой вопрос - получится ли у меня в ближайшее время поехать за границу? Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
02 мая 2010 12:16 #625 от astroinna
astroinna ответил в теме ХОЧУ УЕХАТЬ
Здравствуйте! В правилах объяснено, что каждый участник форума имеет право лишь на одну краткую консультацию. С уважением ,Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Aliona
  • Aliona аватар Автор темы
Подробнее
02 мая 2010 16:20 #626 от Aliona
Aliona ответил в теме ХОЧУ УЕХАТЬ
Цитирую Ваш прошлый ответ "Вам надо внимательно ознакомиться с правилами. В них есть объяснения на все ваши вопросы." А в правилах написано имею право задать один хорарный вопрос. Поэтому очень Вас прошу дать ответ на мой вопрос. Большое спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
02 мая 2010 20:19 - 22 июнь 2015 15:00 #627 от astroinna
astroinna ответил в теме ХОЧУ УЕХАТЬ

Aliona Пятница, 22-Янв-2010, 13:51:46 Здравствуйте! Меня зовут Алёна. Я родилась и проживаю в Молдове, г. Комрат, 8 апреля 1976 года в 4.30 утра. Сразу после рождения дочери разошлась с гражданским мужем. Почти 8 лет не было отношений, но вот весной 2009 года познакомилась с молодым человеком, его данные 18.09.1979. Завязались отношения, но вот с последней нашей встречи прошло 2,5 месяца, и он не даёт о себе знать, в общем, куда-то пропал. Скажите произойдёт ли в скором будущем наша с ним встреча? Заранее спасибо!

astroinna Дата: Пятница, 22-Янв-2010, 20:56:23 | Сообщение # 2 Здравствуйте, Aliona, ! К сожалению, карта не позволяет сделать вывод о возможности встречи. Во всяком случае - той, которая, очевидно, желалась бы. С уважением, Инна.


Вы, очевидно забыли о данном вопросе и ответе. Я же сейчас очень занята. Вы можете обратиться с вопросом на какой-либо другой форум. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.