UA

× Здесь вы можете узнать, каким способом астролог выбирает благоприятную дату для бракосочетания и задать свой вопрос.

file Бракосочетание - вопрос астрологу

  • юлия87
  • юлия87 аватар Автор темы
Подробнее
20 июль 2014 05:18 - 22 июнь 2015 17:23 #53 от юлия87
Здравствуйте! Меня зовут Юлия.Планируем свадьбу на 26.09.2014 г. по Камчатскому времени (UTC +13) в г.Петропавловск-Камчатский. Я родилась 05.02.1987 г. в 08.30 (время Камчатское),мой молодой человек Сергей 25.08.1983 г.р. в 12.00(время Камчатское).В интернета много пишут о том что после 24 сентября лучше не играть свадьбу,но я не могу понять почему,ведь этот день у нас выпадает на растущую луну и луна в созвездии весы.Поясните,можно ли все же в этот день или нельзя?Или для нашей пары есть какой-то самый подходящий день?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 июль 2014 13:53 - 22 июнь 2015 17:24 #54 от astroinna
Здравствуйте, Юлия. Не буду  комментировать то, что  и где  говорится в интернете, и почему. В интернете много  сайтов популярной астрологии, и на них много информации весьма далекой от истины.
Относительно вашего вопроса  

"почему, ведь этот день у нас выпадает на растущую луну и луна в созвездии весы."


могу сказать, что если бы все можно было  измерить  двумя факторами, астрология была бы весьма  простенькой  дисциплиной. Замечу, что кроме Луны на небе  еще 9 планет, и их положения и конфигурации  очень  различны и влияют на ту же Луну. В отношении вашей даты- 26.09 -  она действительно не слишком удачна  в плане бракосочетания.

Если говорить  о Луне, то  она хоть и в Весах, но уже  на том отрезке этого знака, который  назывется "сожженным путем" и  в астрологии  не считается благоприятным лунным положением. Если к этому добавить, что Луна не имеет позитивных аспектов  ни с Венерой, ни с Юпитером, то тот факт, что она   растущая  - особенного значения не имеет, и мало что меняет. Наконец, Венера - планета любви - в знаке падения - в Деве.

А учитывая, что она  является  управительницей Весов, в которых   пребывает Луна, это еще ухудшает положение. Так что, назвать  выбранный вами день благоприятным - не могу. Замечу лишь, что благоприятный день сам по себе  может лишь улучшить ситуацию, но изменить ее принципиально не в состоянии.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • юлия87
  • юлия87 аватар Автор темы
Подробнее
21 июль 2014 13:16 #55 от юлия87
нда...спасибо большое за такой развернутый ответ. Я улучшить не пытаюсь,мне бы просто хотелось чтобы такой праздничный день был во всех аспектах более ли менее положительный. Возможно вы сможете что либо сказать про 19  сентября?Просто хотелось бы сочетаться браком все же в этм году,а получается что выбирать(опять таки ориентируясь на он-лайн лунный календарь) не из чего.То затмение то луна не в том знаке((((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 июль 2014 20:37 - 22 июнь 2015 17:24 #56 от astroinna
Юлия, идеальной  небесной конфигурации не существует в принципе.   Точно так же, как и в жизни не существует идеальной  ситуации.  И найти во всех аспектах положительный день не только  вам , но и и ни одному  астрологу просто  не удастся. По секрету скажу, что в астрологии важен  не только  день,  но часы и минуты, ибо небесная ситуация  меняется  очень  быстро. 

Кроме того,   громадное значение имеют планетные   конфигурации  к вашему личному  гороскопу на момент брака. Но рассматривать все это в рамках форума   не могу. Относительно 19.09., к сожалению, этот  день также не могу назвать благоприятным.  Венера продолжает находиться в Деве- неважный момент, хоть в данном случае  имеет благоприятный аспект к Сатурну, что несколько стабилизирует отношения, хотя и не добавляет им тепла. Но вот квадрат Марса к Нептуну в этот день - фактор  не слишком желательный.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • юлия87
  • юлия87 аватар Автор темы
Подробнее
22 июль 2014 01:05 #57 от юлия87
Спасибо большое за консультацию.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • юлия87
  • юлия87 аватар Автор темы
Подробнее
22 июль 2014 02:32 #58 от юлия87
Инна,у меня к вам последний вопрос:если выбирать между этими двумя датами 26.09(растущая луна) и 19.09(убывающая луна) лучше отдать предпочтение на растущую луну или в этом конкретном случае это не имеет особого значения?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
23 июль 2014 00:56 - 16 окт 2015 13:09 #59 от astroinna
Здравствуйте, Юлия.  Я бы вам не рекомендовала ни тот, ни другой день. Луна в данном случае ни при чем. Есть иные факторы. В частности, Венера  у вас  очень проблемную аспектацию  имеет и в первом, и во втором  случае.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • юлия87
  • юлия87 аватар Автор темы
Подробнее
23 июль 2014 15:09 - 22 июнь 2015 17:25 #60 от юлия87
Инна,спасибо за отзывчивость.Я всегда с нетерпение жду ваших ответов потому как для меня это очень важна тема.И шквал моих вопросов никак не может закончиться,как вы уже поняли...

Раз уж я отмела 19  и 26 сентября вопрос мой вот в чем:лунное затмение в октябре будет аж дважды 8 и 24.Если назначить дату на 3.10 (хотя я знаю что лучше отложить на неделю до и после затмения),когда венера в весах и луна в козероге по моему времени,а ретроградный меркурий вступит только с 4.10, то это время можно назвать благоприятным?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.