UA

× Здесь вы можете узнать, каким способом астролог выбирает благоприятную дату для бракосочетания и задать свой вопрос.

file Благоприятна ли дата для венчания

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
20 окт 2015 20:36 - 20 окт 2015 21:27 #1164 от marika
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГАЯ ИННА!!!!

Я ВАС НЕ ЗАБЫЛА,И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА РАНЕЕ ОКАЗАННУЮ ВАМИ АСТРОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ -22 НОЯБРЯ 2007 ГОДА .В БРАКЕ Я УЖЕ 8 ЛЕТ ,НУ ВСЕ У МЕНЯ ХОРОШО,ВЫ ЗНАЕТЕ,ПОСЛЕ ПЕРВОГО НЕУДАЧНОГО СВОЕГО БРАКА И СТОЛЬ МНОГИХ РАЗОЧАРОВАНИЙ В ЖИЗНИ, Я РАДА БЫЛА ЧТО ПОПАЛА НА ВАШ САЙТ НАВЕРНО ЭТО ТОЖЕ СУДЬБА..ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО БОГУ И ВАМ!!!
ВСЕ ВРОДЕ БЫ НЕ ПЛОХО ,А ВОТ ПОВЕНЧАТЬСЯ, МЫ ТАК И НЕ СМОГЛИ ,А ХОЧЕТСЯ ,ТАКОЙ ГРУЗ НА СЕРДЦЕ ОСТАЛСЯ..,ВРЕМЯ БЕЖИТ, СТАРЕЕМ.
ДОРОГАЯ ИННА ! ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЩЕ РАЗ ….ПОСМОТРИТЕ МОЖЕТ В ЭТОМ ГОДУ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТСЯ,С ВЫБОРОМ БЛАГОПРИЯТНОЙ ДАТЫ ДЛЯ БРАКА .
рассматриваем мы 22.10.15- -ЧЕТВЕРГ церковь венчает
и еще желательней 25 .10.15 - ВОСКРЕСЕНЬЕ очень хочется воскресенье.
в понедельник не хотим .А 27.10 полнолуние или уже уходящая луна.
А дальше я даже и не знаю что выбирать вся надежда на вас! Нам очень важно в этом году решить проблему с венчанием..

Благодарю вас Инна !!!! С уважением!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 окт 2015 23:22 - 20 окт 2015 23:22 #1165 от astroinna
Здравствуйте, Марика. Рада, что у вас все хорошо и, конечно же, приятно, что вы меня помните.
Относительно даты для венчания могу сказать, что 22.10 несомненно более благоприятная дата, в сравнении с 25.10. Она, разумеется, не идеальна, но имеет свои положительные моменты. Так что ее вам рекомендую. Время, как понимаю, в любом случае ограничено церковным регламентом и выбирать его не приходится. Но если такая возможность есть - напишите, посмотрю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
21 окт 2015 21:31 #1166 от marika
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 22 ОКТЯБРЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ.у НАС ВРЕМЯ ОДИНАКОВОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С МОСКВОЙ,В ПЕРВОЙ Я НАВАРЯТ ЛИ УЖЕ УСПЕЮ.ПОЗДНО С ВАМИ СВЯЗАЛАСЬ И У ДОЧКИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ БЫЛО ВООБЩЕ НЕ УСПЕЛА ПОДГОТОВИТЬСЯ.НО ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ЖЕ ВСЕ ВАРИАНТЫ ,Я КАК В АРМИИ БЫСТРО СОБЕРУСЬ ,А ЕСЛИ НЕ УСПЕЮ ТО ПОСМОТРИТЕ 25 ОКТЯБРЯ, СКОРЕЙ ВСЕГО НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА НАШЕЙ НЕУСПЕВАЕМОСТИ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ПРИДЕТСЯ ВЫБИРАТЬ 25.10.15.- НА СКОЛЬКО ЭТОТ ДЕНЬ ПЛОХ И ЧЕМ ХОРОШ.? МОЖЕТ ВРЕМЯ УДАЧНОЕ МОЖНО БУДЕТ ПОЙМАТЬ.НАСЧЕТ ВРЕМЕНИ , ПОП СКАЗАЛ ДО 18.00 ПРОБЛЕМ НЕТ С ВЕНЧАНИЕМ. МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ РАЗВОДА НЕ БЫЛО Б В БУДУЩЕМ , БОЛЕЗНЕЙ И ТРАГЕДИЙ.НУ И ФИНАНСОВО...Я ПО ГОРОСКОПУ КОЗЕРОГ.МУЖ-СКОРПИОН. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ПОСЛЕ ВЕНЧАНИЯ ОТНОШЕНИЯ ЕЩЕ УЛУЧШИЛИСЬ. ДОРОГАЯ ИННА НАСЧЕТ ТРЕТЬЕЙ ДАТЫ МОЖЕТ ВЫ МНЕ САМИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ,, Я И В ПРАВДУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫБИРАТЬ.ТОЛЬКО НЕ ПОНЕДЕЛЬНИК .
и ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС.ПОЧЕМУ ЧАСТО ПИШУТ ЧТО 17 ЛУННЫЕ СУТКИ САМЫЕ УДАЧНЫЕ ДЛЯ БРАКА.?А ВЕДЬ ЭТО УЖЕ УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА.ГДЕ-ТО ЧИТАЛА,ЧТО ЕСЛИ ЛУНА УБЫВАЕТ, ТО НОВОБРАЧНЫМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ НИ ВЕНЕРА И НИЧЕГО ДРУГОЕ. Я ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 окт 2015 22:35 - 21 окт 2015 22:39 #1167 от astroinna
Здравствуйте, Марика. А где вы находитесь? Если в Тбилиси или Батуми, то как понимаю, у вас как раз время на час позже, чем в Москве... Разве у вас сейчас не 2.28... В Москве та тот момент , что пишу - 1.28.
Относительно того, что при убывающей Луне ничего не поможет... Не знаю, Марика, что вы читаете... Убывающая Луна очень плоха только в самые последние дни перед новолунием. А в целом, все зависит от ее положения в знаке и аспектов с другими планетами. Если они гармоничны, то уже намного лучше, чем скажем, растушая Луна, но в плохих аспектах.

И еще. Здесь на форуме я постоянно обращаю внимание, что первостепенное значение имеют показания гороскопа рождения. И если они крайне негативны, то благоприятный день бракосочетания принципиально помочь не сможет. Еще важна психологическая совместимость партнеров. Иными словами - все взаимосвязано.

Уточните мне свое местное время.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 окт 2015 23:11 - 21 окт 2015 23:14 #1168 от astroinna
Когда я писала, вы были еще на форуме, Марика. Не знаю, почему не ответили. Проанализировала я время на 22.10. Все же наилучший вариант в первой половине дня. Значительно лучше. Причем лучше всего - с 12 до 13. по вашему местному времени. Посмотрела в вашем профиле - вы в Батуми. Хочется надеяться, что успеете. Очень поздно вы обратились. Насчет более поздних дат, то я посмотрела еще следующее воскресенье и четверг. К сожалению, эти дни не могу порекомендовать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
22 окт 2015 06:39 #1169 от marika
Да у нас на час в перед! Я сейчас постараюсь собраться .На сайте вчера мне показывало что вы не в сети.я даже ждала ,но ничего не пришло.Наверное надо выйти и снова зайти.Мгновенная переписка это хорошо,но почему у меня не получилось.Спасибо.Главное в гороскопе вы же посмотрели в нашем ,там все в порядке.?Может на на ноябрь перенести?В 40 день рождение не справляют а вот женится можно ли в 40?Играет ли это число в астрологии какую то роль?Или вообще?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
22 окт 2015 10:09 #1170 от astroinna
Как дела, Марика. Венчались сегодня или перенесли?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
22 окт 2015 16:16 #1171 от marika
Да у нас на час в перед! Я сейчас постараюсь собраться .На сайте вчера мне показывало что вы не в сети.я даже ждала ,но ничего не пришло.Наверное надо выйти и снова зайти.Мгновенная переписка это хорошо,но почему у меня не получилось.Спасибо.Главное в гороскопе вы же посмотрели в нашем ,там все в порядке.?Может на на ноябрь перенести?В 40 день рождение не справляют а вот женится можно ли в 40?Играет ли это число в астрологии какую то роль?Или вообще?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
22 окт 2015 16:30 #1172 от marika
Да повенчались наконец-то))))!!!!Спасибо вам большое.На успевание все было пол 12 начали церемонию начали,ровно в 1 час она закончилась.Но часы у всех по разному показывали.У некоторых показало 13.00 у других 13.05( 5-10 минут играет роль?)Это не страшно? Вы знаете что мне интересно вот это время которое вы выбрали для нас какая его характеристика?какие планеты и как расположены были.интересно очень...мы даже справить в узком кругу успели.Все были удивлены и не понимали что происходит.Но всем очень понравилась наша спонтанность.Мы молодым пример подали.С батюшкой просто повезло у него как раз только это время было свободное.
Еще раз Инна спасибо большое!!!
Потом я с вами свяжусь по поводу моих близких. я пока здесь на сайте жду вашего ответа характеристика это дня а точнее моего времени с 12.30 13.05 или 13.10 .Интересный сайт.Мне нравится астрология и я по мере своего свободного времени буду сюда заглядывать.
Спасибо!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marika
  • marika аватар Автор темы
Подробнее
22 окт 2015 16:40 #1173 от marika
И еще знаете что интересно в обоих случаях наше мероприятие, попадало на 22 число и так же на четверг ,я знала что будет 22.даже если был бы ноябрь тоже 22 число рассматривалось.интересно...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.