UA

× Здесь вы можете узнать, каким способом астролог выбирает благоприятную дату для бракосочетания и задать свой вопрос.

file Лунный день и дата бракосочетания

  • Nat2104
  • Nat2104 аватар Автор темы
Подробнее
24 окт 2007 11:52 - 22 июнь 2015 19:51 #112 от Nat2104
Добрый день, Инна ! Я Наталья 21,04,82г он Сергей 08,09,78г. Могли бы вы проверить расположение небесных тел и как они себя поведут в отношении заключения брака 15 декабря 2007 года в 12,00 и в 13,00 можно назвать ли этот день благоприятными для брака и насколько? Или какую вы дату посоветуете на субботу в декабре.

Заранее спасибо огромное. С уважением, Наталья

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
24 окт 2007 18:09 - 22 июнь 2015 19:51 #113 от astroinna
Здравствуйте, Наталья! К сожалению, не могу назвать выбранную вами дату удачной ни в 12.00, ни в 13 , и независимо от того. в каком городе предстоит бракосочетание. Венера, находящаяся в Скорпионе, - уже очень уязвимый фактор.

Если бы она была поддержана хорошими аспектами - ситуация была бы много лучше, но она, кроме того, еще и поражена, что уж и совсем нежелательно. Расположение Луны в Водолее также не самое лучшее для брака, больше подходит для гражданского союза. Все же, Луна в данном случае поддержана хорошими аспектами от Юпитера и Плутона, что уже лучше, но на фоне Венеры, пребывающей в Скорпионе, не слишком способна улучшить ситуацию.

Никакой даты в декабре я вообще порекомендовать не могу. В этом году еще благоприятными датами являются 23.11 и 30.11. Напомню только, что данные рекомендации носят общий характер и не учитывают индивидуальных показаний гороскопов партнеров, что возможно лишь в процессе индивидуальной консультации. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Nat2104
  • Nat2104 аватар Автор темы
Подробнее
27 окт 2007 18:33 - 22 июнь 2015 19:52 #114 от Nat2104
Здравствуйте Подскажите пожалуйста хотим заключить брак 22 декабря,скажите какой лунный день будет,растущая ли луна будет в этот день И в каком знаке. будут венера, марс, солнце. Плюсы и минусы брака в этот день. Заранее огромное спасибо. С Уважением, Наталья

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
27 окт 2007 19:13 - 22 июнь 2015 19:52 #115 от astroinna
Видите ли. Наталья, декабрь весь нежелателен для заключения брака из-за крайне уязвимого положения Венеры в зодиакальном Скорпионе. Это такой момент, который можно разве что "нейтрализовать", если можно так выразиться, другими астрологическими факторами, если удастся.

А желательно, чтобы Венера была еще и "благодетельницей" и "покровительницей" любви и брака - ее главное призвание. Это во-первых.

А во вторых - в данном случае - еще и положение Луны крайне негативно- просто тау-квадрат образует с двумя очень проблемными планетами - с Ураном и Сатурном - совершенно недопустимая ситуация. И от того, в каком знаке Луна при этом находится, и является ли растущей - уже мало что меняется.

Но если вам интересно - Луна будет в Близнецах и растущей. Единственный "прекрасный" аспект - соединение Солнца с Юпитером. Но.. он поражен Марсом. который в падении - что также нелучший момент. Причем. это такой фактор, что если заключить брак в определенное время дня, когда он придется на 1 и 7 дома гороскопа брака, например, - вероятность развода, фактически, становиться едва ли не неизбежна.

Вот так ... Не рекомендую. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Nat2104
  • Nat2104 аватар Автор темы
Подробнее
28 окт 2007 09:59 - 22 июнь 2015 19:52 #116 от Nat2104
Скажите пожалуйста 22 декабря и 15 декабря какой будет лунный день по календарю, и скажите все таки какая из этих дат хоть на немного лучше.Просто у меня уже выбора нет, только эти даты.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
28 окт 2007 13:55 - 22 июнь 2015 19:52 #117 от astroinna

какой будет лунный день по календарю


Я понимаю, что Вы что-то читали или слышали о "лунных днях". Но Вы зачем-то обратились на сайт к профессиональному астрологу, который Вам объясняет, что в данной ситуации существует ряд негативных моментов много более значительных. Но если вам так важно, то 15.12- 7-й лунный день, а 22.12 -14-й.

Просто у меня уже выбора нет, только эти даты.


Это Вам так кажется. Выбор есть всегда. Просто надо им воспользоваться, приложив к этому некоторые усилия. Но если вы настаиваете именно на одной из этих двух дат - то 15.12 несколько лучше, но никак не позже 14.30 по московскому времени.

Если все же ничего не можете изменить- это тоже не повод так переживать. Дата бракосочетания не единственный фактор, от которого зависит счастье в браке. И всегда в любом случае именно от самих партнеров зависит очень и очень многое. Раз решение принято - значит надо просто сделать все возможное, чтобы быть счастливой. Удачи Вам и счастья! С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.