UA

× Здесь вы можете узнать, каким способом астролог выбирает благоприятную дату для бракосочетания и задать свой вопрос.

file Fraction

  • Fraction
  • Fraction аватар Автор темы
Подробнее
07 окт 2008 08:54 #92 от Fraction
Fraction создал тему: Fraction
Уважаемая Инна!!! помогите, пожалуйста, с выбором даты свадьбы. мы с молодым человеком остановились на феврале, исключительно пятница или суббота, точнее стоим перед выбором 6-ое либо 20-е. Подскажите, пожалуйста, какой из этих дней более благоприятен??

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Fraction
  • Fraction аватар Автор темы
Подробнее
07 окт 2008 09:05 #93 от Fraction
Fraction ответил в теме Fraction
понимаете, вопрос заключается в том, что ,на мой взгяд, мы как никто дргугой в этом мире, подходим друг другу.. ах, как не хочется утратить это ощущение!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Fraction
  • Fraction аватар Автор темы
Подробнее
07 окт 2008 09:08 #94 от Fraction
Fraction ответил в теме Fraction
я не знаю, если вдруг это нужно я - 22.06.1985 г.р. 12,30 по местному Николаев Украина он - 16.03.1984 г.р. 23,50 примерно по местному Херсон Украина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
07 окт 2008 09:24 - 21 июнь 2015 16:56 #95 от astroinna
astroinna ответил в теме Fraction
Здравствуйте, Fraction, ! Прекрасно понимаю ваше желание выбрать день "поблагоприятнее", но, к сожалению, ни 6.02, ни 20.02 назвать благоприятными не могу. 20-е несколько лучше , чем 6.02, но если только во второй половине дня.

Однако и эту дату нельзя назвать вполне "благоприятной" - т.е. той. которая реально могла бы способствовать гармонии и счастью в союзе. Февраль вообще весь проблемен в данном отношении. и не рекомендуется для заключения брака. Обращу ваше внимание, что выбор благоприятной даты намного более сложен, чем Вы, вероятно, представляете. Особенно - с учетом индивидуальных гороскопов партнеров. А такие ваши ограничения как

исключительно пятница или суббота

вообще резко снижают возможность выбора. Добавлю, что в рамках форума такая консультация не предоставляется. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.