UA

× Здесь вы можете узнать, каким способом астролог выбирает благоприятную дату для бракосочетания и задать свой вопрос.

file Характеристики даты бракосочетания

  • naty
  • naty аватар Автор темы
Подробнее
10 фев 2009 08:59 #89 от naty
Уважаемая Инна! Подскажите, пожалуйста, насколько положительная или отрицательная в общих чертах дата бракосочетания 28.08.05, время около 15:00? Заранее большое спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
10 фев 2009 11:05 - 21 июнь 2015 21:52 #90 от astroinna
В самых общих чертах , день для брака скорее неудачен, чем удачен, к сожалению. Присутствует складывающаяся оппозиция Солнца и Урана, которую желательно всячески избегать. Ее орб - чуть больше 3, 5 гр. Так что, такой показатель через три с половиной года вполне может обещать критическую ситуацию для брака.

Луна в Близнецах и неэффективна - также очень нежелательный момент - склоняет к недолговечности брака. К позитивным моментам можно отнести Венеру в Весах, в соединении с Юпитером. Однако, это соединение одновременно и соединение с нисходящим узлом, что его значительно ослабляет. Все же, если допустить, что данная пара переживет кризис, ситуация может и наладиться, хоть и на какое-то время.

Но, конечно, такой день ни один астролог не порекомендовал бы для бракосочетания. Остается надеяться, что неблагоприятные показатели в гороскопе брака в какой-то степени нейтрализуются гармоничными показателями на этот день к личным гороскопам. Замечу, что к астрологу надо обращаться до, а не после бракосочетания. Очень полезно бывает. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • naty
  • naty аватар Автор темы
Подробнее
10 фев 2009 11:15 #91 от naty
Уважаемая, Инна! Большое спасибо за Ваш ответ! Будем надеяться на лучшее!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.