UA

× Здесь вы можете узнать, каким способом астролог выбирает благоприятную дату для бракосочетания и задать свой вопрос.

file Благоприятная дата для брака

  • Kleo
  • Kleo аватар Автор темы
Подробнее
19 апр 2009 09:39 #85 от Kleo
Уважаемая Инна! Подскажите можно ли выходить замуж в день когда Марс в какрте брака находится в падении в 7 доме в знаке Рака в 8 лунный день? Мы запланировали свадьбу на 28.08.2009 г. Жених родился 29.01.1979 г., невеста 07.07.1983 г. Заранее благодарна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
19 апр 2009 11:30 - 21 июнь 2015 16:41 #86 от astroinna
astroinna ответил в теме Благоприятная дата для брака

Подскажите можно ли выходить замуж в день когда Марс в какрте брака находится в падении в 7 доме в знаке Рака в 8 лунный день?


Разумеется, нельзя. Марс в 7 доме карты брака вообще крайне нежелателен. Даже в самом хорошем положении и аспектах. А у Вас он, к тому же, в падении - в знаке Рака. Лунный день здесь ни при чем. Но положение Марса в доме по крайней мере можно изменить, изменив время бракосочетания.

Однако, все не так просто. У Вас Луна, которая, к счастью, имеет позитивный аспект к Юпитеру, что очень хорошо... Тем не менее, вслед за данным аспектом наступают сразу два напряженных аспекта Луны к к Сатурну и Урану - очень нежелательный момент.

Замечу, что к астрологу имеет смысл обращаться до того, как день бракосочетания уже запланирован. Могу лишь добавить, что благоприятный день бракосочетания - момент , безусловно, важный. Но он не отменяет влияния таких основополагающих факторов как взаимная психологическая совместимость партнеров и показания относительно брака в индивидуальных гороскопах. Он может лишь улучшить показания в целом, что очень желательно. Или, наоборот, значительно ухудшить - что крайне нежелательно.

С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kleo
  • Kleo аватар Автор темы
Подробнее
21 апр 2009 20:26 - 21 июнь 2015 16:42 #87 от Kleo
Уважаемая Инна, благодарна Вам за ответ, я решила выбрать другое время для регистрации - так, если 28.08.2008 г. сдвинуть регистрацию на 17.00, марс поменяет свое положение в 6 доме, но наступают 9-е лунные сутки, что также неблагоприятно для брака?!

Рассмотрела я и другие дни - 04.09.09 г.- там много напряженных аспектов в планетах (оппозиция солнце-луна, марс-плутон, сатурн-уран, квадратура меркурий-марс, уран-плутон, меркурий-плутон, асцедент в козероге и др.), во многих статьях астрологи пишут что 07.08.2009 г. - благоприятная дата, однако 05.08.09 г. произойдет лунное затмение, что также неблагоприятно для вступления в брак вблизи этой даты.

Кроме того 07.08.09 г. тоже хватает нехороших влияний- марс в 8 доме, оппозиции солнце-юпитер, луна-меркурий, сатурн-уран, венера-плутон, квадратуры уран-плутон, марс-сатурн. 31.07.2009 г. марс тоже в 8 доме, асцедент в скорпионе, оппозиция меркурий-нептун, венера-плутон, меркурий-юпитер, луна-марс, квадратуры марс-сатурн, уран-плутон, венера-уран,

Честно говоря я в полной растерянности на какой из этих дат остановиться? из нескольких зол нужно выбрать меньшее. Помогите пожалуйста советом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 апр 2009 20:50 - 21 июнь 2015 16:45 #88 от astroinna
astroinna ответил в теме Благоприятная дата для брака
Добрый вечер, Kleo! Помочь Вам в с выбором даты в рамках форума - не могу. Вопрос выбора даты, а точнее - времени бракосочетания, что само по себе совсем не просто, - это, кроме благоприятного момента как такового, еще и вопрос прогностических показателей к картам обоих партнеров.

Такой анализ в рамках форума невозможен. Кроме того, замечу, что идеального момента просто не существует. Всегда можно выбрать лишь наилучший вариант из возможного. А этот год отмечен целым рядом негативных астрологических факторов. И совершенно не удивительно, что Вы не можете выбрать столь благоприятное время как бы хотелось. Этим летом и осенью такое время найти вообще крайне сложно.

Однако, это совсем не повод выбирать из таких зол как Вы тут описали -

марс в 8 доме, оппозиции солнце-юпитер, луна-меркурий, сатурн-уран, венера-плутон, квадратуры уран-плутон, марс-сатурн.


Во всяком случае, как астролог, я не могу вам советовать ни одно из подобных зол. И если вопрос выбора благоприятного времени для Вас серьезен, то обратитесь за индивидуальной консультацией к какому-либо хорошему астрологу.

С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.