UA

× Здесь вы можете присоединиться к обсуждению заинтересовавшего вас вопроса, высказать свое мнение, а также начать новую тему, которую считаете интересной.

file Хорар на отношения

  • leonava
  • leonava аватар Автор темы
Подробнее
25 нояб 2006 18:45 - 14 июнь 2017 22:22 #203 от leonava
leonava создал тему: Хорар на отношения
Здравствуйте, Инна! Посмотрите, пожалуйста, У меня следующий вопрос: я познакомилась с мужчиной в инете 07.10.06, встречались в реале, есть симпатия. В последнее время с его стороны заметно изменилось ко мне отношение... стало прохладнее что-ли. Возможны ли у нас отношения вообще? Вопрос задан г. Домодедово Московской области. Я - 17.08.1977, около 6ч. утра, г. Видное Московской области. С уважением, Алена.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
25 нояб 2006 20:07 #204 от astroinna
astroinna ответил в теме Хорар на отношения
Здравствуйте, Алена! Quote (leonava)Возможны ли у нас отношения вообще? Отношения вообще - возможны какое-то время, скорее всего недолго. Серьезные - крайне маловероятно. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • leonava
  • leonava аватар Автор темы
Подробнее
25 нояб 2006 21:45 - 21 июнь 2015 17:01 #205 от leonava
leonava ответил в теме Хорар на отношения
Уважаемая Инна! Спасибо Вам огромное))), я сейчас построила нашу совместимость по различным программам - везде вероятность минимальная. Если Вам несложно, то укажите, пожалуйста, основные причины, по которым у Вас складывается такое впечатление (соединения планет и т.п.)

Хотя очень жаль, что такая перспектива... этот мужчина вполне соответствует тому образу, который я себе придумала. У меня всегда в жизни получается: формулировать "заявку" Высшим Силам и через некоторое время получить ее воплощение... А я подумала Принц... Да и он вроде говорит что-то подобное... Что же поделаешь))), посмотрим как отношения будут развиваться... пока ничего менять не буду... красивая сказка))) Еще раз Вам спасибо!!!! С уважением, Алена.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
26 нояб 2006 19:15 - 21 июнь 2015 17:01 #206 от astroinna
astroinna ответил в теме Хорар на отношения
Здравствуйте, Алена! Ответ вам дан не на основании совместимости, а на основании хорарной карты, построенной на момент постановки вопроса. Что касается совместимости, то для того, чтобы что-либо сказать по данному вопросу требуется как минимум знание даты, места и хотя бы приблизительного времени рождения вашего молодого человека, так что сказать ничего не могу.

В отношении

этот мужчина вполне соответствует тому образу, который я себе придумала. У меня всегда в жизни получается: формулировать "заявку" Высшим Силам и через некоторое время получить ее воплощение... А я подумала Принц

могу разве что обратить ваше внимание на то. что придуманный образ - это придуманный образ и он может очень мало соответствовать тому, что вам в действительности реально нужно от партнера. Если вам действительно удается, как вы выражаетесь ф

ормулировать "заявку" Высшим Силам и через некоторое время получить ее воплощение

то вам, возможно, прежде чем "формулировать заявку", стоило бы постараться очень глубоко взглянуть в саму себя и понять самую суть того. что вы, в действительности, хотите, и что вам необходимо видеть в желанном мужчине, а не придумывать образ некоего "принца".

Иначе вы рискуете притянуть в свою жизнь человека, который очень мало соответствует вашим истинным глубинным потребностям, и, соответственно, очень мало совместим с вами психологически.
С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • leonava
  • leonava аватар Автор темы
Подробнее
26 нояб 2006 21:23 - 21 июнь 2015 17:03 #207 от leonava
leonava ответил в теме Хорар на отношения
Здравствуйте. Инна! Спасибо Вам большое за ответ. Хотела оставить небольшой комментарий по поводу "придуманного образа Принца" - мне просто нравится такое романтическое имя, которое для меня отражает не столько внешность, сколько внутренний мир и душевные качества желанного мужчины.

"Принц" - это, вообще-то, даже не мое выражение, а моей подруги. Мне оно показалось подходящим к моему состоянию влюбленности, но трезвость мысли я при этом сохраняю.

(astroinna) то вам, возможно, прежде чем "формулировать заявку", стоило бы постараться очень глубоко взглянуть в саму себя и понять самую суть того. что вы хотите, и что вам необходимо видеть в желанном мужчине, а не придумывать образ некоего "принца". Иначе вы рискуете притянуть в свою жизнь человека, который очень мало соответствует вашим истинным глубинным потребностям, и, соответственно, очень мало совместим с вами психологически


В начале весны мы расстались с мужем и до конца лета я только и занималась тем, что копалась в себе: почему произошло, в чем моя вина, какие отношения я хочу иметь и т.д. Я сделала выводы из прошлого и в результате такого самоанализа у меня и сложился образ того мужчины, который мне нужен. С уважением, Алена.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
07 янв 2007 11:32 #208 от astroinna
astroinna ответил в теме Хорар на отношения
Здравствуйте, Алена! Я посчитала, что данная тема может оказаться небезынтересной для многих, поэтому перенесла ее в раздел "прошу высказать свое мнение" С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • leonava
  • leonava аватар Автор темы
Подробнее
16 янв 2007 20:29 - 21 июнь 2015 17:05 #209 от leonava
leonava ответил в теме Хорар на отношения
Здравствуйте, Инна! Обратная связь:

(astroinna)Отношения вообще - возможны какое-то время, скорее всего недолго. Серьезные - крайне маловероятно. С уважением, Инна.


Информирую - отношения закончились. Ответ данный на основе хорарного вопроса оказался верным). С уважением, Алена.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
16 янв 2007 23:38 #210 от astroinna
astroinna ответил в теме Хорар на отношения
Здравствуйте, Алена! Спасибо за обратную связь. Жаль, конечно, что так получилось, хотя этого и следовало ожидать. Всегда приятнее делать хорошие прогнозы. Однако, как показывает практика жизни, очень часто поговорка " что ни делается - все к лучшему" - себя оправдывает. С праздниками вас и всего наилучшего! С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • leonava
  • leonava аватар Автор темы
Подробнее
18 янв 2007 23:09 - 21 июнь 2015 17:06 #211 от leonava
leonava ответил в теме Хорар на отношения
Здравствуйте, Инна!

Жаль, конечно, что так получилось, хотя этого и следовало ожидать. Всегда приятнее делать хорошие прогнозы. Однако, как показывает практика жизни, очень часто поговорка " что ни делается - все к лучшему" - себя оправдывает.


Спасибо Вам за поздравления))), Вам тоже всего-всего доброго и исполнения желаний! Я не очень сильно переживаю из-за произошедшего, так как инициатива исходила от меня))), хотя у меня и были на это причины... указанные еще в первом письме. А то, что к лучшему, то я абсолютно согласна с Вами! С уважением, Алена!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.