UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Работа: как сложится

  • helen
  • helen аватар Автор темы
Подробнее
11 окт 2006 10:26 - 14 окт 2015 20:55 #1006 от helen
helen создал тему: Работа: как сложится
Здравствуйте дорогая Инна, меня зовут Елена. Я уже обращалась к Вам в мае по вопросу из области личных отношений. По Вашему прогнозу к осени положение должно было измениться. Должна сказать, что действительно к осени произошли некоторые изменения в моих отношениях и новых знакомствах. Несмотря на то, что пока существенно ничего не изменилось, Ваш прогноз был очень реальным. Большое Вам спасибо.

Сейчас мне хотелось бы обратиться к Вам с вопросом совсем иного характера. У меня возникли проблемы на работе и я нахожусь в состоянии большой растерянности. У меня неплохая работа, которую, в принципе, было бы жалко менять, особенно если взять в расчет еще и то, что я довольно постоянна и очень неохотно меняю то к чему уже привыкла и что уже устоялось. Однако для меня очень важно мое душевное, моральное состояние, которое на данный момент нарушено полным отсутствием взаимопониманя с одним из сотрудников, что на данный момент вышло на более высокий уровень. Руководитель пытается каким-либо образом изменить ситуацию к лучшему, но меня просто "парализовало" и я ничего не могу с собой сделать. Т.о., вопрос на данный момент, по крайней мере для меня, стоит так, что мне все же нужно будет уйти с этого места работы. Нельзя сказать, что вариантов нет.

Поскольку у меня довольно активный образ жизни и я общаюсь со многими интересными людьми, меня недавно подключили к новому интересному проекту. Мне пока сложно оценить будущее этого проекта, но пока у меня сложилось впечатление, что тема этого проекта настолько "красива", что почти кажеться не реальной. Дорогая Инна, простите за такое длинное описание моей проблемы, однако мне сейчас очень тяжело собрать все мои мысли и оформить их. Я хотела бы у Вас спросить, стоит ли мне менять работу? Есть ли какое-то будущее в новом начинании? Заранее благодарю Вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
12 окт 2006 08:38 - 14 окт 2015 20:57 #1007 от astroinna
astroinna ответил в теме Работа: как сложится
Здравствуйте, Елена! Рада, что в вашей жизни наметились позитивные изменения. Мне, правда. казалось, что вы обращались еще зимой. но, возможно. еще и в мае. К сожалению, карта данного вопроса нерадикальна - два главных синификатора на сожженном пути. что делает невозможным ее трактовку - см. правила - п.8.. Очень возможной причиной является то, что сам ответ относительно будущего нового пректа, с которым вы связываете переход на новое место работы , хорарным методом просто невозможен.

Для ответа на этот вопрос следовало бы рассмотреть время регистрации данного проекта, если такое имело место, или прибегнуть к иным астрологическим методикам, что в рамках форума невозможно. Также существует вероятность того, что сам проект находится в еще очень неустойчивом состоянии, чтобы можно было делать какие-либо выводы. Относительно ситуации , сложившейся на работе - из карты вопроса представляется, что она уже подходит к своему завершению, и ваше душевное состояние вскоре нормализуется.

...для меня очень важно мое душевное, моральное состояние, которое на данный момент нарушено полным отсутствием взаимопониманя с одним из сотрудников

, Мое личное мнение - пусть этот сотрудник и перенимается тяжелым душевным состоянием, а вам только надо принять элементарные усилия, чтобы привести свое состояние к психологическому и душевному равновесию - просто из нежелания ставить себя в столь болезненную эмоциональную зависимость от отношений с каким бы то ни было сотрудником.

Считаю, во всяком случае, что это не должно быть решающей причиной в вопросе о переходе на новое место работы.К сожалению, это все, что в данном случае я могу сказать вам по вашему вопросу. Желаю вам всего наилучшего. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • helen
  • helen аватар Автор темы
Подробнее
12 окт 2006 09:29 - 14 окт 2015 20:58 #1008 от helen
helen ответил в теме Работа: как сложится
Добрый день, дорогая Инна, большое спасибо Вам за ответ. Я подняла мою переписку с Вами. Действительно, Вы правы. Мы общались с Вами в январе этого года. Я совсем не успеваю за временем! Регистрация проекта, о котором шла речь в моем вопросе, состоялась в субботу, 30.09.06, в Германии, в городе Магдебург, между 17.00 - 19.00 среднеевропейского времени. Этот проект действительно находится в очень неустойчивом состоянии. Мой интерес в этом проекте заключается в том, что тут я вижу возможность дальнейшего, скажем так, карьерного роста. Не смотря на то, что для меня карьера не является принципиально важной, но где-то в душе я понимаю, что не хочу останавливаться на достигнутом. Особенно если брать во внимание то, что вопрос с личной жизнью пока все-таки остается неулаженным.

Возможно, если бы у меня был ребенок и определенность в личной жизни, я бы действительно не придавала значения многим вопросам и проблемам. Продвигаться по служебной лестнице на нышнем месте моей работы я не хочу, покольку мне неприемлемы многие методы управления здесь. У меня была возможность "идти" дальше, но я не прилагала и не прилагаю никаких услилий для этого, потому что однозначно уверена в том, что на этом моя работа прекратилась бы и я уже давно бы стояла перед поисками нового места работы. Дорогая Инна, в очередной раз хочу выразить Вам большую признательность за Ваши прогнозы и советы. Для меня они очень важны. Всего Вам самого наилучшего. С уважением, Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
12 окт 2006 14:05 #1009 от astroinna
astroinna ответил в теме Работа: как сложится
К сожалению, время регистрации для уверенного вывода слишком неточное. Тем не менее, есть ряд достаточно проблемных факторов, которые имеют место на протяжении всего этого временного итервала. Если ближе к 19.00 - несколько лучше. Однако, все же достаточно проблематично для того, чтобы проект можно было назвать "успешным". Так что ,с этой точки зрения... С другой стороны. проект может быть и не успешным в смысле реализации своих целей, как это бывает со многими и многими проектами. но, тем не менее, давать возможность и карьерного роста. и заработка своим сотрудникам, по крайней мере. пока существует. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • helen
  • helen аватар Автор темы
Подробнее
12 окт 2006 14:38 - 14 окт 2015 20:58 #1010 от helen
helen ответил в теме Работа: как сложится
Дорогая Инна, большое спасибо Вам за быстрый ответ. В принципе, Вы подтверждаете создавшееся у меня мнение по этому новому проекту. Большое спасибо Вам за поддержку, а также за Ваш сайт. Я думаю, что для людей, которые действительно реально воспринимают жизнь и иногда попадают в, казалось бы, безвыходные для них ситуации, Ваши советы и прогнозы являются очень важными.

Уже одно то, что проблема должна пересказаться и сформулироваться позволяет человеку самому разобраться в ней. Ведь перед тем, как изложить ситуацию необходимо ее для себя разложить по полочкам. А это уже много. И я полностью согласна с точкой зрения тех людей, которые пишут, что решение каждый должен принимать сам. Ваши прогнозы и советы должны приниматься как дополнительные аргументы к совершению или не совершению того или иного действия или поступка. Ведь в любом случае, пепед тем, как что-либо совершить человек всзвешивает все "за" и "против". Желаю Вам приятного и удачного вечера.

Мне очень интересно заходить на Ваш сайт, очень приятно общаться с Вами. У Вас очень доступный и понятный стиль изложения. И я в который раз жалею о том, что далеко живу. Мне было бы очень интересно пообщаться с Вами. С уважением и пожеланиями всего самого наилучшего, Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
12 окт 2006 15:14 - 15 окт 2015 10:34 #1011 от astroinna
astroinna ответил в теме Работа: как сложится
Спасибо за теплый отзыв. И ваше отношение к астрологическому прогнозу мне представляется правильным . Всего вам наилучшего. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • helen
  • helen аватар Автор темы
Подробнее
22 янв 2007 15:24 #1012 от helen
helen ответил в теме Работа: как сложится
Здравсвуйте, дорогая Инна, уже давно собиралась Вам написать, но все никак не могу собраться с мыслями. Последнее время нахожусь в ужасной деперсии и не могу из нее выйти. Мое состояние вызвано все теми же проблемами на работе, которые уже затянулись на очень длительный срок. Дорогая Инна, не могли бы Вы сказать, возможна ли у меня смена работы в ближайшем будущем. На всякий случай, мои данные: рождена 13.05.1971 в районе 23 часов. Что касается моей личной жизни, то на данный момент ничего не изменилось, что, наверное, также вности свой вклад в мое состояние. PS Дорогая Инна, поскольку я пишу Вам в этом году первый раз, хочу пожелать Вам здоровья, удачи, везения, много приятных впечатлений и знакомств. Хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы есть. Удачи Вам во всем!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
23 янв 2007 06:28 - 14 окт 2015 21:00 #1013 от astroinna
astroinna ответил в теме Работа: как сложится
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за столь теплые пожелания. Должна сказать. что период, который вы сейчас переживаете, действительно является одним из самых непростых в жизни человека. Как правило. ему всегда сопутствуют значительные сложности, а сопутствующая депрессия вообще чуть ли не закономерность. Жаль. конечно. что и вы не сумели оградить себя от ее влияния. К сожалению, существует психологический закон, который желательно осознавать, а именно: чем более мы "застреваем" на негативных переживаниях. тем более мы увеличиваем "психическую силу", если можно так выразиться негативных тенденций.

Иначе., можно сказать, что попадая в резонанс с негативными воздействиями, мы их только усиливаем, а потому очень важно бывает суметь сознательно противопоставить внешним негативным влияниям позитивные внутренние. Это непросто, но менно это и является "ключом" к счастью. К тому же. это не так уж и сложно. Желательно только ознакомиться с соответствующей литературой , которой теперь достаточно много. При желании можете найти у меня на сайте что-либо в разделе интересное.

Что касается смены работы, то сейчас это, к сожалению, не только крайне маловероятно, но даже и нежелательно.,т.к. перемены в подобного рода периоды. как правило. несут в себе негативные тенденции. Их лучше переждать. К сожалению, тенденция достаточно длительная, еще продлится как минимум до середины февраля. затем несколько ослабнет, но не исчезнет совсем. Позитивных изменений можно ожидать уже летом. Многое тут зависит от точности времени рождения. Вообще. вам было бы желательно заказать индивидуальную платную консультацию, если вы можете себе такую позволить.

Было бы хорошо отректифицировать время вашего рождения - уточнить до минут по датам основных событий в вашей жизни. Могу сказать, что к концу года - к осени не исключены благоприятные перемены достаточно кардинального характера как в личной жизни, так и в профессиональной. Однако, без точных данных рождения и подробного анализа, что в рамках форума не возможно, сказать что-либо более определенное не могу. Желаю вам пережить данный действительно непростой период вашей жизни как можно более легче. Удачи вам и всего наилучшего. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.